Мексиканочка• 10 сентября 2022

Ужасно потею. Как избавиться от этого?

Прошлась немного,а вся спина мокрая.в любую погоду
Карта мордвы• 10 сентября 2022
Здоровье как? Щитовидка, сосуды? Климакс? Лишний вес?

автор Мексиканочка • 10 сентября 2022
Ответ дляКарта мордвы
Ничего с этого нет.такое лет с 11 у меня,сейчас 32
КошкинДом• 10 сентября 2022
Ответ дляКарта мордвы
От я як і автор(( все шо ви перерахували в нормі
Летала_НаМетле• 10 сентября 2022
а Вы худенькая? я вот склонна к полноте и всегда есть жир.. так вот даже на спорте только аж в конце тренировки потею(
Карта мордвы• 10 сентября 2022
Ответ дляКошкинДом
Значит не все в норме, ну или особенность организма. Может другие факторы здоровья влияют.
автор Мексиканочка • 10 сентября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
52 кг
Карта мордвы• 10 сентября 2022
Ответ дляМексиканочка
Ну я не врач, но полагаю проблемы есть. Эндокринолог вам ставит абсолютное здоровье?
КошкинДом• 10 сентября 2022
Ответ дляКарта мордвы
Я як раз останні два місяці все перевіряю, проходжу лікарів, по аналізах все добре
автор Мексиканочка • 10 сентября 2022
Ответ дляКарта мордвы
Не жалуюсь больше ни на что,кроме этого,и простите,постоянных расстройств кишечника

Не любовница• 10 сентября 2022
А у меня только правая подмышка потеет, запах жуть. Но там в последнее время опухшее, наверное лимфоузел. Может быть связано?
Карта мордвы• 10 сентября 2022
Ответ дляМексиканочка
О, вот,можно начинать обследовать жкт. Возможно поджелудочная ваша или что другое, в животе.
Летала_НаМетле• 10 сентября 2022
может это ваше субьективное восприятие?

радуйтесь что метаболизм хороший. я плохо поте в итоге и сложнее похудеть и кожа пплохо самоочищается
Бегущаяпо• 10 сентября 2022
В мене таке літом почалося( і запах відчутний. Як похолодало пройшло. Хз що таке. 36 р
Карта мордвы• 10 сентября 2022
Ответ дляКошкинДом
Ну, может врачи вам скажут причину. Но часто и анализы в норме, а симптомы болячек есть. Да и лаборатории ошибаются. Предвестники климакса могут начинаться рано, когдамы об этом еще и не думаем. Да и щитовидка, царица и повелительница тоже может чудить.
автор Мексиканочка • 10 сентября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
может это ваше субьективное восприятие?

Да вряд ли,все кофты ,футболки на спине влажные
Летала_НаМетле• 10 сентября 2022
Ответ дляМексиканочка
так у Вас реально проблемы со здоровьем! может непереносимости какихто продуктов, может угробленная поджелудочная .. в детстве антибиотиками не залечивали Вас? с желчным все норм?

обязательно найдите нутрициолога толкового с дипломом врача интегративной медицины..

кишечник - всегда главный показатель здоровья. простите, но вы нездоровы.

но не накручивайте себя.
и никаких самолечений.
Летала_НаМетле• 10 сентября 2022
Ответ дляНе любовница
ау... к врачу на узи груди, а если 35+ то и на мамограмму заодно. лучше и то и другое сделать
автор Мексиканочка • 10 сентября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле

но не накручивайте себя.
и никаких самолечений.
Меня вообще никто не лечил особо,и не интересовался мной.ем все,что не приколоченно
Козяка-маляка• 10 сентября 2022
Ответ дляМексиканочка
Идите к эндокринологу и гастроэнтерологу. Перед этим пройдите хотя бы узи, анализ на гормоны ЩЖ , анализ кала, крови..
Подумайте , может посточнно в стрэссе? Но лучше, когда врач ведёт. Если расстройства , то нужно пролечиться одновременно с диетой. Гастроэнтеролог - эндокринолог был бы идеально вам.

Летала_НаМетле• 10 сентября 2022
Ответ дляМексиканочка
может инфекция кишечная раз такое. везуха усе жрать и не толстеть.. но реально это опасно длительно. поносы постоянные вымывают важные электролиты калий, магний и т д... а еще и пот их выводит... срочно на полное обследование. попробуйте в инсте когда она открывает в сторисе окошко вопросов написать этот свой вопрос к terehovaoks... ну или чтото ей в комменты в ютубе faberinfo
Не любовница• 10 сентября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Как раз 35. Ой не, не пойду. Там все печально. Лучше не знать
Летала_НаМетле• 10 сентября 2022
Ответ дляНе любовница
вы зря так. я вот имею повышенные выделения по гинекологии . я про ежедневные.. и так с 11 лет. так вот укр гинекологи постоянно ой может что прижигать...и тд лечить шейку матки.. прошла гинеколога в германии пока я там временно. как раз с этой проблемой обратилась. она говорит ну да у вас повышенные, но эта вашп особенность, кислотно щел баланс в норме, впч нет, эрозия - норм состоянии для женщины детородного возраста (мне 36, детей пока нет, но если встречу мкужчину рада б родить).. говорит понимаю неудобно, но что ж просто пользуйтесь ежедневками и может как наладится частота половой жизни проблема уйдет. а в украине прям панику от выделений поднимают врачи и прям критикую ежедневки даже если выдеоения не от молочницы а изза активности секрекции шейки.. и да есть уплотнения на груди лет 10. сделали тут и узи и маммо - тоже все в прелах нормы, это норм для фиброзно кистозной мастопатии которая есть у многих..
Катька Пушкарева• 10 сентября 2022
Вес в норме?
Проверить сердце, легкие.
Техпаспорт на медузу• 10 сентября 2022
Если все ок,то уколы ботулотоксина отлично помогают
Свезло так свезло• 10 сентября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Куда? В спину? В голову? Лицо? Я просто очень потею с детства
Не любовница• 10 сентября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Так и я о том же. Она точно есть и что? Лечение не помогает. Просто забила и живу, стараюсь не нервничать
автор Мексиканочка • 10 сентября 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Вес в норме?
Проверить сердце, легкие.
Да,в норме
Летала_НаМетле• 10 сентября 2022
Ответ дляНе любовница
кто она? и какое лечени от чего?
Не любовница• 10 сентября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
кто она? и какое лечени от чего?
Мастопатия
Летала_НаМетле• 10 сентября 2022
Ответ дляНе любовница
Мастопатия
мастопатия это норма. и особого лечения не требует. важно во 2й половине цикла сократиьь сладости и соленое - легче будет протекать болезненность. но мастопатия - это вообще не предрак!
реально идите к врачу.

роды были недавно? или еще не было беременностей/родов? всякие экспресс-контрацептивы типа постинора не принамали?