Миллион АлыхРос• 10 сентября 2022
Осторожно фото! Люто попрыщило за день. Молочка. Это возможно?
Из того что изменилось так то что почт каждый день молоко пью.
Это возможно из за молока?
У кого такое было и что это значит.
Т.е это же не аллергическая реакция, это печень так реагирует, правильно?
Это возможно из за молока?
У кого такое было и что это значит.
Пингвинчик сизокрылый• 10 сентября 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ко мне дочка пристала что это капец и надо убирать
вы с дочкой после разлуки длинной встретились? почему ранше она не возмущалась? и чего это так резко стали молоко пить еесли раньше не пили?
про возраст я не спроста. если около 50-55, то могут быть прыщи как у пдростка если климакс прибижается(
Очень-очень• 10 сентября 2022
Ответ дляПьяная вишня
Может только у некоторых перестаёт. А большинство людей пьют молоко и все нормально.
Судя по моём окружении, то это больше 50% с проблемами от лактозы. Т.е немало
Асталависта бэйби• 10 сентября 2022
С началом климакса тоже начинает сыпать зону подбородка и около шеи
Пингвинчик сизокрылый• 10 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Я вам своё такое могу выдать) те же места. Подбородок, скулы, у меня ещё лоб. Гнусные подкожные прыщи, которые частично прорывают, а частично остаются и капсулируются шариками. Как молочка выпью - все, хана. Имею потом развлечение на дни и недели...
у меня в 37 там начало вылазить, но не от молока, а либо если банально переедаю на стрессе даже полезностями без сахара лактозы глютена.. либо продуло, что тожке в эом районе часто(
Пингвинчик сизокрылый• 10 сентября 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
А что делать , буду пиллинги чуть позже. Но особо не разгонишься ,купероз .
Да и в 50 с прыщиками так себе радость
раз 50+ значит может гормональные переменны т к возраст перестройки... климакс
Миллион АлыхРос
• 10 сентября 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Идите к детям своим лучше.
Пингвинчик сизокрылый• 10 сентября 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
У меня нет . Я три месяца лечила дисбактериоз, кожа отличная была. А сейчас опять
а как дисбактериоз лечили? если вдруг пробиотики и пребиотики назначали то может сибр активировался
Миллион АлыхРос
• 10 сентября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
У вас так было?
Дело в том что горсмоны сдавала , все окей.
МадамОхмури• 10 сентября 2022
Застій жовчі може спровокувати висипи, отак враз воно і відбувається, а молоко - каталізатор,
Теодор Бастард• 10 сентября 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Ну вот мне 38 и привет, ага.
Миллион АлыхРос
• 10 сентября 2022
Ответ дляМадамОхмури
Нету застоя, есть свежее узи и зондирование. Есть недостаток ферритина и д3
Кстати ударные дозы препаратов Д3 не могут спровоцировать?
волосатое стекло• 10 сентября 2022
Ответ дляМадамОхмури
Прям порадовали)) а то климакс,климакс.
Пингвинчик сизокрылый• 10 сентября 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Есть банка энтеросгеля.
Вы его с утра натощак пили или как?
мне кстати вообще энтеросгель не помог ни на грамм с прыщами
Асталависта бэйби• 10 сентября 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
У вас так было?
Да. Сами прыщики твердые,давишь,а ничего не выходит.
Миллион АлыхРос
• 10 сентября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну у меня то он , вся краса на верху.
Сколтко вам лет и во сколько климакс пришел?
Леплю из пластилина• 10 сентября 2022
Ответ дляОчень-очень
А вы знаете, ещё есть такое при болезнях. Иммунитет ослаблен и плохо перевариваются некоторые продукты. В любом случае, устройте себе безумолчный эксперимент.
я заметила, что как ни странно, но у меня кожа улучшается, когда болею с температурой. лекарства при этом могу пить или не пить, но вот прыщики заживают лучше и новые не выскакивают при 37,3 и выше.
почему так?
волосатое стекло• 10 сентября 2022
У меня и малую попрыщило сильно,11 лет,лоб капец,за 4 дня антигистамина ,сыпь стала заметно меньше.Так что может и молочка так импортная влияет((
Асталависта бэйби• 10 сентября 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
У вас так было?
От начала климакса до менопаузы может пройти несколько лет.
ПП-шница• 10 сентября 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
От лактозы прыщи? Я думала может быть аллергия, несварение, запоры.
Это и кисломолочку надо исключить?
я именно молоко не пью, только в кофе немного, а вот кисломолочку обожаю, не могу себе отказать часто. Как только жахну кефирчик-ряженку, здравствуй отеки и прищи такие вот сразу.
Миллион АлыхРос
• 10 сентября 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Да , пробиотики для желудка, потом для кишечника, что то от патогенной зоны , желтые таблетки на Н.
Нифуроксазид по моему
Миллион АлыхРос
• 10 сентября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
почему так?
Тело наверное прогревается ))
Очень-очень• 10 сентября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
почему так?
Может меньше контакт с водой и улицей?
Меньше макияжа, если наносите в обычный день.
Брехушка• 10 сентября 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Пгиболела и так горячего молока и какао хотелось .
то скоріш від какао
Миллион АлыхРос
• 10 сентября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
А каким образом выявляют начало?
Пингвинчик сизокрылый• 10 сентября 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
а какие показатели д3 (ну и какой референс лаборатории)?
а мало ферритина - это тоже признак что белок плохо усваивается.. так что может и не только в лактозе дело а вообще в белке молока, тогда и кисломолочка гудбай
какой именно и в какой дозе принимали вит Д?
спровоцировать могут. это жирораств витамин.. он может такие реакции от желчного дать..
Миллион АлыхРос
• 10 сентября 2022
Ответ дляПП-шница
Хм, надо исключать.
Это получается и творог нельзя
Пингвинчик сизокрылый• 10 сентября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
почему так?
ускоряются обменные процессы. у меня когда удается на тренировках пропотетть тоже быстро заживают прыщики.. т к вцелом кожа теплее и там все ускоряется, ну и пот соержит в себе мочевую кислоту, которая тоже немного эксфолиант
Асталависта бэйби• 10 сентября 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ну у меня то он , вся краса на верху.
46, месячные со сбоями, зимой пропустила месяц,летом 2 месяца не было. Сыпать начало 2 или 3 года назад, а сейчас лицо относительно нормальное, иногда парочка вылазит. Внешне они обычные,но когда начинаешь колупать,понимаешь,что что-то не то))
Брехушка• 10 сентября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
почему так?
температура - от і гинуть збудники