Миллион АлыхРос• 10 сентября 2022
Осторожно фото! Люто попрыщило за день. Молочка. Это возможно?
Из того что изменилось так то что почт каждый день молоко пью.
Это возможно из за молока?
У кого такое было и что это значит.
Т.е это же не аллергическая реакция, это печень так реагирует, правильно?
Это возможно из за молока?
У кого такое было и что это значит.
Теодор Бастард• 10 сентября 2022
Угу. Лактоза)
Меня Акнестоп спасает. Вот как раз имею очередной курс намазания его на мордяку. Ну и сорбенты...
Очень-очень• 10 сентября 2022
Конечно. У меня отёк гортани от молочки. Никогда проблем не было, на 37 году жизни накрыло.
Миллион АлыхРос
• 10 сентября 2022
Ответ дляОчень-очень
Ну это аллергия. А прыщи как у подростка это же пипец
Миллион АлыхРос
• 10 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Угу. Лактоза)
От лактозы прыщи? Я думала может быть аллергия, несварение, запоры.
Это и кисломолочку надо исключить?
Миллион АлыхРос
• 10 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Угу. Лактоза)
Вы фото выше видели?
Миллион АлыхРос
• 10 сентября 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Пух не убираю🙂 молочку не пью лет 20 уже по причине - прыщит.
И кефир,творог , сметану тоже низя?
Миллион АлыхРос
• 10 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Да от чего угодно может быть
Например ?если в питании ничего не поменялось кроме молочного.
Дама_с_коготками• 10 сентября 2022
Подскажите, а от безлактозной сметаны тоже могут быть высыпания?
Миллион АлыхРос
• 10 сентября 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Ко мне дочка пристала что это капец и надо убирать
Теодор Бастард• 10 сентября 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вы фото выше видели?
Я вам своё такое могу выдать) те же места. Подбородок, скулы, у меня ещё лоб. Гнусные подкожные прыщи, которые частично прорывают, а частично остаются и капсулируются шариками. Как молочка выпью - все, хана. Имею потом развлечение на дни и недели...
Зам. зав. Анонима• 10 сентября 2022
Молоко - це гормонозалежний продукт. Справа не у лактозі, а у гормонах які виробляються у корови для годування телятки. Багато хто абсолютно нечутливий до них, а у багатьох з´являється висип.
Очень-очень• 10 сентября 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Нет, то не аллергическая реакция, не как Квинке. Непереносимость и все. Как объяснил ЛОР, лимфа в верх прет все, что происходит в кишечнике. Это если оочень просто.
Все что на коже, по-любому связано с едой и перевариванием. Попробуйте отказаться от молока на неделю хотя бы, а лучше на 3 и тогда с уверенностью сказать это или нет. Можно и анализ сдать.
Ласковая_львица• 10 сентября 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
И кефир,творог , сметану тоже низя?
Мой организм кисломолочные продукты хорошо принимает.
А молоко, яйца нет. Поэтому ем то, что можно
Миллион АлыхРос
• 10 сентября 2022
Ответ дляКнопус
Три прыщика, а вот пигментация очень сильная
А что делать , буду пиллинги чуть позже. Но особо не разгонишься ,купероз .
Да и в 50 с прыщиками так себе радость
Очень-очень• 10 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
У вас кишечник не реагирует, только кожа?
Миллион АлыхРос
• 10 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Ну да , тип кожи похож .
И что с капсулироваными делаете? Косметолог ничего не может?
Теодор Бастард• 10 сентября 2022
Ответ дляОчень-очень
Кишечнику плевать, он реагирует только на взрывы неадекватно. А в остальном - готов гвозди переваривать
Миллион АлыхРос
• 10 сентября 2022
Ответ дляОчень-очень
У меня нет . Я три месяца лечила дисбактериоз, кожа отличная была. А сейчас опять
Очень-очень• 10 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Отличный у вас кишечник значит!
Теодор Бастард• 10 сентября 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ну да , тип кожи похож .
Ничего не делаю. Перекатываю их там тихонько под кожей, когда нервничаю. Если есть настроение - могу стерильной иголкой от шприца попрокалывать и повыдавливать на свет божий. Но последнее время впадлу.
Ласковая_львица• 10 сентября 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Пух есть у многих, зачем его убирать, если вы до 50 с ним отлично жили? 🙂
Миллион АлыхРос
• 10 сентября 2022
Ответ дляОчень-очень
Ясно, осень доходчивое обьяснение
волосатое стекло• 10 сентября 2022
Это алергия,у меня в 43 такая же фигня началась.Пью антигистамин,с молочкой не связывала,молоко не пью давно,а то что такое от цогурта может быть даже не представляла((
Пьяная вишня• 10 сентября 2022
От молочки может быть такое. Неизвестно, что корова ещё ела. Перестаньте пить и тогда поймёте точно,
Миллион АлыхРос
• 10 сентября 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Ну открою тайну что с возрастом он появился .