Отжигающая• 10 сентября 2022
Можно ли за жизнь ни разу не сделать аборт?
Я не верю в это. Мне 29 к сожалению было 3 аборта. Все знакомые делали аборты, так уж вышло. Есть у меня одна знакомая, ей 25, она говорит, что ни разу не делала, я не верю. Думаю она врёт. Только зачем, или ей реально повезло. Знаете ли вы таких людей?
ОднаРозоваяРоза• 10 сентября 2022
Мне 42 не делала, детей двое. Меня наоборот удивляет как можно делать несколько абортов сейчас, когда такие средства контрацепции.
На-перекуре• 10 сентября 2022
Мне 39. Двое родов, абортов на было. Не зарекаюсь конечно, но как-то 20 лет активной половой жизни прошли без них
Глубоководная селедка• 10 сентября 2022
Ответ дляKotovaa
Странно, что в 21м веке и в таком возрасте человек не знает о контрацепции

Я тоже удивляюсь. Еще можно понять, когда 1 аборт где-то по молодости, но аж 3...у меня есть три близкие подруги. у одной из них супер активная половая жизнь. Аборты никто не делал.
Ответ дляГлубоководная селедка
Кто-то писал по поводу изнасилования,... это конечно другой вопрос, но тоже есть способы, быстрая контрацепция к примеру..
Ну или по медицинским показаниям...
А так, направо-налево фигачить их и потом этим еще ’гордится’ 🤔🤔🤔
Ну или по медицинским показаниям...
АяВсёЗнаю• 10 сентября 2022
37 лет , 2 детей запланированных. Никогда не делала абортов. Тема - бред полный
палка-копалка• 10 сентября 2022
Я в 33 сделала первый
А вообще, конечно можно ни разу не сделать
Леплю из пластилина• 10 сентября 2022
Зараз 39.
Абортів не було. Двоє дітей є.
І багато знайомих,в кого не було абортів в моєму оточені.
Абортів не було. Двоє дітей є.
забиякина• 10 сентября 2022
37 лет, 2 детей, замужем 15 лет, но до мужа было довольно много половых партнёров. Не было ни абортов, ни ЗПП, так как есть голова на плечах и средства контрацепции. Дети запланированные и зачатые так сказать с первой попытки
Бла бла бла• 10 сентября 2022
Ответ дляОтжигающая
Как так вышло
вы не в курсе как так?а предохраняться не пробовали?
Для драки• 10 сентября 2022
Ответ дляКонтрольница
Можно.42 года ни одного аборта.
Аналогично. Надеюсь и не будет. Контролирую этот вопрос
Аноним Первый• 10 сентября 2022
Ответ дляОтжигающая
А мне один мужчина сказал. Что ничего страшного в аборте нет. Это нормально ((
А своя голова вам для чего??
Берюковна• 10 сентября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
І я.
Але подруги осуджують, як то так презик з чоловіком. Або витягувати завчасно, або контрацептиви.
А мені презервативи норм..
Мене завжди дивує, навіщо обговорювати таке з подругами?
НуПогоди!• 10 сентября 2022
45, не было абортов. Сначала ОК, потом первый ребёнок, потом спираль, потом второй ребёнок, с тех пор мирена. Никого не осуждаю, каждый несёт свой груз сам.
когдадеЦкие• 10 сентября 2022
Сейчас столько информации о контрацепции, почему то вам удивляет?
Ганцю в кєдах• 10 сентября 2022
Я не делала. Мне через 2 недели 36. Моя сестра не делала, ей 38 будет. Жены моих братьев не делали. Из пяти моих подруг не делал никто 🤷🏽♀️
Аборт - это дикость в наше время, когда есть столько методов контрацепции. Можете мне не писать возражения, я всё равно останусь при своём мнении.
ПуГоФФка• 10 сентября 2022
Моей маме 66, абортов небыло. Мне 37, абортов небыло тоже. 2 запланированных и получивших ся с первого раза ребенка
Аноним_Русалка• 10 сентября 2022
мне 40. абортов 0.
автор тролль? лох? Маугли? из секты? нищая?
что с ней не так, что про контрацепцию не в курсе?
МойНеТакой• 10 сентября 2022
Никогда не делала и знакомые мои делали. Мы просто умеем предохраняться
Манный комочек• 10 сентября 2022
Ответ дляВот Она Я
Я не делала, и мне 36
И я не делала, мне 36, ребенок 1 запланированный.
Фруты_Буты• 10 сентября 2022
Я старше вас, не делала ни разу и не рожала. Может для вас удивительно, что люди умеют предохраняться и не быть сливной помойкой для всех подряд
БезПаспортаНеПродаю• 10 сентября 2022
Я. 40 дівчинка)). Без пари тижнів .
Моя покійна мама.
Головне- не бути спермозбирачкою.
І мати собі ціну.
Моя покійна мама.
Головне- не бути спермозбирачкою.
І мати собі ціну.