Отжигающая• 10 сентября 2022

Можно ли за жизнь ни разу не сделать аборт?

Я не верю в это. Мне 29 к сожалению было 3 аборта. Все знакомые делали аборты, так уж вышло. Есть у меня одна знакомая, ей 25, она говорит, что ни разу не делала, я не верю. Думаю она врёт. Только зачем, или ей реально повезло. Знаете ли вы таких людей?
Синди Кроуфорд• 10 сентября 2022
Ответ дляОтжигающая
Как так вышло
Бляха, предохраняться нужно. Мне 35, тоже не делала

Просто Мария• 10 сентября 2022
33 года, не было. Но я с 21 года на ОК, мне важно все контролировать. Есть дочка запланированная.
дама_из_декрета• 10 сентября 2022
Автор, Вы очень странная, как минимум половина женщин аборты не делали никогда. Просто предохраняются нормально. В моей жизни было два цикла без предохранения, соответственно двое детей. Беременела сходу. Всё. Никаких абортов. Мне 50+.
Лама_мама• 10 сентября 2022
Ответ дляВот Она Я
Я не делала, и мне 36
Мне 38 тоже ни разу
железный занавес• 10 сентября 2022
Мне 43, интимная жизнь с 17 лет - ни одного аборта и уже не будет. Всегда предохранялась, когда не хотела детей
У моей бабушки тоже не было абортов, она всегда говорила, что дедушка о ней заботился и ей не пришлось это переживать.
Неугомонная• 10 сентября 2022
46 лет, 0 аборотов, двое детей. Просто предохраняйтесь вовремя и берегите свое здоровье.
автор Отжигающая • 10 сентября 2022
Ответ дляНеугомонная
А мне один мужчина сказал. Что ничего страшного в аборте нет. Это нормально ((
Называйте меня Повелитель• 10 сентября 2022
Ответ дляОтжигающая
Ну по сути да. А что он вам ещё скажет? Для него ничего страшного нет. Это же не он проходит эту всю процедуру
Пошаманю• 10 сентября 2022
Автор , я как взрослая тетка посоветую , вы себя берегите , это без стеба и сарказма , всем подряд не давайте. Если мужчина не хочет предохраняться , сразу в сад ,ему на вас все равно, лишь куда слить .Но уж если совсем вы притягиваете такое быдло , позаботьтесь о контрацепции сами .

ФФФФристайла• 10 сентября 2022
Ответ дляИграюся
мне 43, не делала. Вы слышали когда-нибудь такое слово, как контрацепция? Насколько дремучей и безответственной надо быть, чтоб в 21 веке сделать три аборта..
Слышали, представьте!
Три раза беременела в презервативах. Причём не экономили, брали самые качественные.
Сделала два аборта(((
Вздохнула только после удаления труб спокойно.
LediBlac• 10 сентября 2022
Не верьте.
Мне 42, одна беременность...благополучная. Никого не осуждаю.
Королева спама• 10 сентября 2022
Ответ дляКонтрольница
Можно.42 года ни одного аборта.
аналогично
Фиона Шрековна• 10 сентября 2022
Люди, которые учили биологию в школе, аборты не делают. Они предохраняются
Веснушка• 10 сентября 2022
Все не читала, мені 32, надіюся, що таке можливо... По крайній мірі, я для цього прикладаю максимум зусиль. Тому, на даний момент, без них.
І в прикладі моя свекруха, їй 57, ніколи не робила
Katya 05• 10 сентября 2022
32 роки, 0 абортів.
Пацака-задирака• 10 сентября 2022
ні мама ні бабуся не зробили жодного
Кукарачка• 10 сентября 2022
Думала що не буде в моєму житті абортів, як то кажуть не зарікайся, доречі чоловік мій найбільш їх і боявся.
Ответ дляФФФФристайла
Слышали, представьте!
Сделала два аборта(((
А как можно в презервативах забеременеть? Ваш партнер их надевал не сразу?
ЖивунаБагамах• 10 сентября 2022
мне 42, не делала аборт ни разу

дама_из_декрета• 10 сентября 2022
Ответ дляОтжигающая
Так не надо спать с идиотами.
ФсеСама• 10 сентября 2022
Не делала ни разу. 2 дочки, вторая , не запланирована, но очень желанная
На границе• 10 сентября 2022
Ответ дляОтжигающая
ну пусть сделает 2-3 раза, а потом спросите у него, нормально или так себе.
Тріль!• 10 сентября 2022
Мені 41. Абортів не робила. Була завмерша вагітність з чисткою і двоє запланованих дітей.
LediBlac• 10 сентября 2022
Автор, лучшая контрацепция- это молочница от прямого контакта. Пару раз словила и больше о презервативах не забывала. . Дочку с моря привезла, долгожданную. Мне море иммунитет подымает коллосально.
LediBlac• 10 сентября 2022
ЖивунаБагамах• 10 сентября 2022
Ответ дляОтжигающая
ну для мужика конечно не страшно, если женщина и ребенок ему безразличны.
СернаМоисеевна• 10 сентября 2022
Ответ дляВот Она Я
Я не делала, и мне 36
И я, мне тоже 36)
ФФФФристайла• 10 сентября 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Сразу. Я по жизни перфекционист. Попробовал бы он надеть не сразу. И это муж с которым уже 21 год женаты.
База_птеродактилей• 10 сентября 2022
Мне 42 года. Ни разу не делала. Секс с 16 лет. С партнерами предохранялись. Ребенок 1 желанный, в 25 лет, как с мужем и хотели.
Добротная• 10 сентября 2022
Я такая. Мне 45, -0 абортов, дети запланированы.