Машка-замарашка• 10 сентября 2022

Одни - носит на руках, а если друзья его, то смеётся надо мной

Сегодня друг его давай мне при всех за столом говорить, что я скучная, а муж подхватил «она душнила, хаха». И все вместе смеялись, что я такая. Друг сказал если б не муж со мной бы и не сидел за одним столом. (Собираемся так раз в 3 месяца, он кум).
Почему муж так делает? Все ушли, подошёл обнял «та шутка это». Боится сказать такие вещи лично? Или выпендривается при друзьях? Или боится заступится за меня при них?
автор Машка-замарашка • 10 сентября 2022
Ответ дляВ гости звали?
Кум хамуга,а муж типа крутой перед друзьями. Даже если Вы конченная душнила,то кум не имеет права рассказывать,что за один стол бы не сел. Это вообще за гранью фантастики. И муж сидит,слушает и улыбаясь хавает это все.
Такое ощущение,что Вы вошли в компанию намного позже,т е не все вместе студентами росли. И муж с кумом раньше бухали и гуляли,пока Вы не появились. Но это все домыслы. Основное ошущение- все выпивохи,любители погулять, живут по квартирах оставленных бабушками и родителями и никто ни к чему не стремиться,работают за три копейки все. Такие себе не то что неблагополучные,но такое быдло компания. Извините.
Вы угадали. Они дружат 8 лет. Я только 2 года как появилась. Нам 30+
Tasya-Natusya• 10 сентября 2022
Ни один нормальный мужчина не позволит унижать и обесценивать свою девушку своим друзьям, даже если она действительно скучная, тупая, страшная. Потому что унижают не только ее, но его, его выбор.
СкиниУскачи!• 10 сентября 2022
Ответ дляMs. Похвала
Да вы что...
Расскажу историю,приехали к нам за город мужа друг-одноклассник, его жена с детьми, мы дружили, общались уже года полтора, муж пошёл стелить кровати и постельное, я сидела с гостями, дети на верху тусили, тут друг повлрачивается ко мне хватает за горло и говорит, что вые... т меня с удовольствием( жена сидит рядом) я схватила нож и приставила к его глазу, сказала, если сейчас не отпустит, выколю.... Он сжал сильнее, я ему нож в ногу вставила....
Вышвырнули их в полпервого с дома, в 50 км от города с детьми и забыли!
А и если вы думаете, что маргиналы.. Хаха но нет, приличные люди, хотя как приличные, они свалили жить в парашу... Твари ещё те
И что раньше не было звоночков?
Ms. Похвала• 10 сентября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
И что раньше не было звоночков?
Ну я обычно мужчинам нравлюсь, но что б так... То никто бы не подумал...
Барбитта• 11 сентября 2022
Фигасе, у меня бы этот кум порог бы не переступил больше. А вы терпите дальше. Скоро будет п@здить, а потом говорить, что любя
Усатая полосатая• 11 сентября 2022
Ответ дляМашка-замарашка
А что бы сделали вы?
Нах послала при всех , а потом сказала наедине ’та шутка это’.
Мавка• 11 сентября 2022
Автор, а нафига вы суши с беконом заказали, если бекон не едите?
Мавка• 11 сентября 2022
Ответ дляMs. Похвала
Знаете, что странно. Вы в своём ответе подчеркнули не то, были ли раньше звоночки, а то, что вы секси и все мужики от вас в восторге. Это мне не нравится, это наводит на мысли, что вы с мужчинами мило флиртуете. А вот когда допрыгались с этим уродом, то не по себе стало.
Фантасмагория• 23 сентября 2022
Надо подняться из-за стола, сказать «извините» и поехать домой.

Так бы себя повела уважающая себя женщина
Фантасмагория• 23 сентября 2022
Ответ дляМашка-замарашка
А что бы сделали вы?
Поднялась бы , попрощалась и оставила «веселую» компанию.

Друг женат?
Может он так вашего мужа «ревнует».