Машка-замарашка• 10 сентября 2022

Одни - носит на руках, а если друзья его, то смеётся надо мной

Сегодня друг его давай мне при всех за столом говорить, что я скучная, а муж подхватил «она душнила, хаха». И все вместе смеялись, что я такая. Друг сказал если б не муж со мной бы и не сидел за одним столом. (Собираемся так раз в 3 месяца, он кум).
Почему муж так делает? Все ушли, подошёл обнял «та шутка это». Боится сказать такие вещи лично? Или выпендривается при друзьях? Или боится заступится за меня при них?
ПП-шница• 10 сентября 2022
Вообще не важно, что думает муж.
Важно, что Вы имеете 0 самоуважения
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 сентября 2022
Какой кошмар, как можно сидеть вместе с такими дебилами?
Алина-1240• 10 сентября 2022
Где то комплекс неполноценности в чем то у мужа
ПоэтеСССа• 10 сентября 2022
С чего зашёл разговор,о том,что Вы скучная?
автор Машка-замарашка • 10 сентября 2022
Ответ дляПП-шница
Вообще не важно, что думает муж.
Важно, что Вы имеете 0 самоуважения
А что бы сделали вы?
Петя-петушок• 10 сентября 2022
Капец. А чё вы сидели слушали эти насмешки?
Муж у вас редкий дебил.
Ms. Похвала• 10 сентября 2022
Ви реально? Я б на голові бутилку побила, спочатку чоловіку, потім його другу
Це жесть, у вас самоповаги0
Рожки-да-ножки• 10 сентября 2022
Ужасные слова сказал Ваш гость... А муж ещё и поддержал... В моей голове, муж должен был попросить гостя удалился в тот же момент
Лучшаяяя• 10 сентября 2022
Говорю конкретно за себя: если бы у меня произошла такая ситуация, я бы минимум серьезно обиделась, максимум - рассталась. Ваш мужчина разрешает другим унижать и обесценивать вас, по - вашему , норма?
Ответ дляПоэтеСССа
Я бекон не ем, кусочками выбираю с суши
Галябалована• 10 сентября 2022
Ответ дляМашка-замарашка
А что бы сделали вы?
А зачем вы общаетесь с такими ’друзьями’ ?
ПП-шница• 10 сентября 2022
Ответ дляМашка-замарашка
А что бы сделали вы?
Если это у меня дома, сказала бы всем нах$ер убраться и больше этих людей не видела в своей жизни
Если не дома, ушла бы сама и даже не сейчас не представляю как бы мой муж спасал свою семью.
Реанимация• 10 сентября 2022
Ну вы реально душнила и скучная.
Ну как так можно себя не любить? Понятно, что сейчас вы уже ничего не сделаете, очень обидно, больно, но блин, как вы до такого докатились?
Рожки-да-ножки• 10 сентября 2022
Ответ дляМашка-замарашка
А что бы сделали вы?
Вопрос не мне задавали, но я бы сразу указала на недостатки всех насмешников, выставила бы их ущербными и не далекими.
ИннусичкаЯ• 10 сентября 2022
Вам по 16 років?
Рожки-да-ножки• 10 сентября 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Я бекон не ем, кусочками выбираю с суши
Я так ем суши, что все япоци бы ужаснулись, мои друзья только мило подтрунивают, а потом делают как я)
Доль Чекомбана• 10 сентября 2022
Ответ дляMs. Похвала
Це жесть, у вас самоповаги0
Ну что-то я про таких женщин только на советчице читаю. Не видела, чтобы лезли драться в ответ на обиды мужчин
В гости звали?• 10 сентября 2022
Кум хамуга,а муж типа крутой перед друзьями. Даже если Вы конченная душнила,то кум не имеет права рассказывать,что за один стол бы не сел. Это вообще за гранью фантастики. И муж сидит,слушает и улыбаясь хавает это все.
Такое ощущение,что Вы вошли в компанию намного позже,т е не все вместе студентами росли. И муж с кумом раньше бухали и гуляли,пока Вы не появились. Но это все домыслы. Основное ошущение- все выпивохи,любители погулять, живут по квартирах оставленных бабушками и родителями и никто ни к чему не стремиться,работают за три копейки все. Такие себе не то что неблагополучные,но такое быдло компания. Извините.
Любви вам!• 10 сентября 2022
Что мешает сказать этому удоду - ну делай как я твоя рожа мне всегда была уродлива но я же терплю тебя дыбила в гостях и за столом!
Но автор честно вы бы один раз послали всех к Ху ям и не общались с этими дыбылами.
Но вы уши развесили и вас каждый раз в г@вно втаптывают а вы и рады что срут вам на голову - внимание же ж!
ПоэтеСССа• 10 сентября 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Я бекон не ем, кусочками выбираю с суши
Так это наоборот весело) тем более суши с беконом
Зупка_цем• 10 сентября 2022
Ну так надо было сказать куму что бекон это холестерин и потом 45 пора за виагрой бежать 🤣🤣🤣 и поржать с него
Ms. Похвала• 10 сентября 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Да вы что...
Расскажу историю,приехали к нам за город мужа друг-одноклассник, его жена с детьми, мы дружили, общались уже года полтора, муж пошёл стелить кровати и постельное, я сидела с гостями, дети на верху тусили, тут друг повлрачивается ко мне хватает за горло и говорит, что вые... т меня с удовольствием( жена сидит рядом) я схватила нож и приставила к его глазу, сказала, если сейчас не отпустит, выколю.... Он сжал сильнее, я ему нож в ногу вставила....
Вышвырнули их в полпервого с дома, в 50 км от города с детьми и забыли!
А и если вы думаете, что маргиналы.. Хаха но нет, приличные люди, хотя как приличные, они свалили жить в парашу... Твари ещё те
Анти-аноним• 10 сентября 2022
Бл, у вас не мужик, а тряпка
А потім ще підходить і обіймає.
Вам не гидко від того?
Жодна жінка, яка має хоч краплю поваги до себе, не терпіла б подібного відношення
Рожки-да-ножки• 10 сентября 2022
Ответ дляMs. Похвала
Да вы что...
Какой ужас... А жена что? А как выгоняли?
Ms. Похвала• 10 сентября 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Сидела смотрела, судя по всему и по ее реакции.. Это нормально в их семье.. Муж прибежал на мой и этого крик.. От боли.. Выставили за ворота
Чижик Пижик• 10 сентября 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Я бекон не ем, кусочками выбираю с суши
Мой муж свинину не ест. Если бы кто-то сказал, что он из-за этого душнила, я бы этому человеку лицо обглодала. Слышишь, нашлись петросяны шерстяные.
Зілля до весілля• 10 сентября 2022
Это у Вас дома Вы еще им и готовили?
Та я б быстро того кума за дверь,чего он у скучной кушает то?
И больше на пороге его не было.
А муж тоже был бы под вопросом за такое поведение и унижения.
Простила если б там от него любовь большая ко мне,хотя сомнения,любимую не унижают.
А у Вас раз в три месяца такие посидки и нафига,чтоб Вас унижали?
Такой бы кум у меня дорогу ко мне в дом забыл,моментально.Не пустила бы и на порог больше даже за один раз.
Пусть они с мужем видятся где хотят и готовят сами,только не у Вас дома.
Я б так сделала.
Борисфенка• 10 сентября 2022
Я б спокійно сказала ’Більше за одним столом сидіти не будеш’ і своє слово дотримала.
Думы мои думы• 10 сентября 2022
Не надійтеся, що зміниться. Він і далі буде себе так поводити. Цікаво як би йому було щоб Ви з нього на людях насміхалися. А потім сказали, що це ж жарт. Робіть так при нагоді, нехай ’посміється’. Гімнюки такі недочоловіки, які своїх жінок принижують
Сама не знаю• 10 сентября 2022
Абьюзер ваш мужик, а его друзья не лучше.