КарамбОлька• 10 сентября 2022
Блогерша меня немного опозорила
Она мама девочки и сына которому около 6 месяцев. Когда началась война она вывезла малого к бабушке мужа я так понимаю в Турцию(ему было месяца 2 может) а сама вернулась в Киев с дочкой. Она выставляет с ней милые фото какая я классная мама, а на сына насрать вообще...работает в студии преподаёт танцы(тверк-крутит жопой). Я её спросила куда она сына подевала просто спросила это а она меня выставила в сторис и написала что я неуместный человек и ещё там лёгкое хамство было..её что задел мой вопрос? Зачем меня выставлять в сторис?
Зайканалужайке• 11 сентября 2022
Странная автор..наоборот можно гордится ,что вас упомянули в сториз и про существование рядового ноунейма узнал весь мир и ваша жизнь стала ярче благодаря блогеру
Бабка_в_кедах• 11 сентября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Ви блогер?
судячи з реакції, скоріш блоХєрок)))) зато понтів і розпальцовок... Періс з Джолі вкупі і не снилось
Як то кажуть, коня кують, а....
Того і пише відкрито, провокує в надії, що знайдуться бажаючі зайти на її ’бложок’
Як то кажуть, коня кують, а....
Бабка_в_кедах• 11 сентября 2022
Ответ дляБаба на горошине
Тобто, якщо я скажу крадію, що він крадій, какашкою буду я, а не він? Бо задала незручне питання
Ви прям мрія корупціонера
або ’плюй в очі, а воно - дощ’
Бабка_в_кедах• 11 сентября 2022
Ответ дляпалка-копалка
Так это ваше лично мнение что ей «насрать»!!!!!
Каааапец вы гоните!!!!
Зачем ей малыша своего выставлять ,вот зачем?!
Чтоб вы зырили?!
Блин фу аж противно от вас автор
Я представляю что про меня подписчики думают
Я своих детей не выставляю вообще
Потому что они для меня самое ценное и святое в жизни
Каааапец вы гоните!!!!
Чтоб вы зырили?!
Блин фу аж противно от вас автор
Я своих детей не выставляю вообще
тобто старшу дитину можна експлуатувати і щоб на неї зирили, я правильно зрозуміла?
Бабка_в_кедах• 11 сентября 2022
Ответ дляЗначит надо
Блогеры выставляют своих детей уже через минуту после рождения.
Беріть вище, декотрі умідряються показати сам їх вихід з промежини)))
Ответ дляБаба на горошине
Ну а я про що? Мовчала би собі і ніхто б не знав. Але якщо вже дала інфу, то будь люб´язна, готуйся до незручних питань
Це виглядає так
Я сьогодні помила машину
Питання від підписників через 2 години
А чому твоя машина чиста?
Вона відвезла дитину, показала це в блозі і потім питають- де дитина? ( причому знаючи відповідь на питання) амнезія?
Я сьогодні помила машину
Питання від підписників через 2 години
А чому твоя машина чиста?
Ответ дляБабка_в_кедах
Як то кажуть, коня кують, а....
Мій бложок шукати не треба
Якщо я б хотіла щоб шукали то була б і тут підписана як в блозі
Залетная Я тут• 11 сентября 2022
Ответ дляСижу на стуле
Почему вы так думаете?
Законом не запрещено
Залетная Я тут• 11 сентября 2022
Ответ дляCookVika
А що поганого у відповіді?
Блогер написала що це «неумісне питання» це її думка і чому вона не могла це написати?
Питання публічне- відповідь публічна також
Мабуть це : ’написала что я неуместный человек и ещё там лёгкое хамство было.’
Лыжи со вспышкой• 11 сентября 2022
Ответ дляМамулька
Давайте назву профілю також спитаю
hanna__shabanova
палка-копалка• 11 сентября 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
🤦🏼♀️
Инфотуфелька• 11 сентября 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
hanna__shabanova
знаю її особисто!
за дитиною вона недавно їздила в турцію, сина їй не віддають!!!
Инфотуфелька• 11 сентября 2022
коли почалась війна, вона тільки народила, сину не було ще 2 місяців
а відвезла не спеціально, а тікали від війни.
потім дитину забрали, а іі відправили в україну, вона не могла нічого зробити! там закони інші!
Люблю порядок• 12 сентября 2022
Ответ дляМамулька
Закрила 😅
Уже открыла сегодня, комменты подчистила все неудобные
Люблю порядок• 12 сентября 2022
Ответ дляИнфотуфелька
знаю її особисто!
А отец ребенка турок?
Люблю порядок• 12 сентября 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Да
Понятно, жаль ее и ребенка, если так
Но что она хотела? Мусульманину жена, трясущая ягодицами в соцсетях, не нужна
Люблю порядок• 12 сентября 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Да
Я так понимаю, они и расписаны не были. Хотя это не важно.
Знаю девушку, которая родила от турка, они не были расписаны, но отцовство он признал, Я так поняла, заявление в ЗАГСе официально писал.
На что не предвещало беды, они жили в Украине, но однажды утром девушка проснулась, а ни ребенка, ни папашки не. Он вывез ребенка в Турцию. Я правда не знаю, как погранцы пропустили без разрешения матери, возможно ребенок имел турецкое гражданство, этого не знаю.
Так вот, эту девушку и на порог не пускают теперь, ребенка не дают увидеть, уже лет пять прошло
Инфотуфелька• 12 сентября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Звичайно не одружені, він їй ге чоловік, а так - співмешканець.
Дитина не зареєстрована була.
А тепер вона не докаже материнство щоб вивезти її назад, да і турок не віддає
Дитина не зареєстрована була.
Люблю порядок• 12 сентября 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Дитина не зареєстрована була.
Как не зарегистрирован ребенок? Не было свидетельства о рождении? Так вроде же даже штраф дают, если не зарегистрируем на протяжении месяца
Инфотуфелька• 12 сентября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Не встигла вона, дитина тільки народилась і війна почалась , не пройшло місяця
Люблю порядок• 12 сентября 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Понятно, жаль ее и ребенка
В Турции свои законы, хотя и у турка нет никаких документов на ребенка .
Так она к отцу ребенка завезла? Просто выше писали, что к своей матери
Инфотуфелька• 12 сентября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Понятно, жаль ее и ребенка
Ні, дитина з турком - батьком в Турції і його матір’ю (бабою дитини)