КарамбОлька• 10 сентября 2022
Блогерша меня немного опозорила
Она мама девочки и сына которому около 6 месяцев. Когда началась война она вывезла малого к бабушке мужа я так понимаю в Турцию(ему было месяца 2 может) а сама вернулась в Киев с дочкой. Она выставляет с ней милые фото какая я классная мама, а на сына насрать вообще...работает в студии преподаёт танцы(тверк-крутит жопой). Я её спросила куда она сына подевала просто спросила это а она меня выставила в сторис и написала что я неуместный человек и ещё там лёгкое хамство было..её что задел мой вопрос? Зачем меня выставлять в сторис?
Залетная Я тут• 11 сентября 2022
Ответ дляCookVika
Ну на вулиці в черзі коли голосно спілкуються то виставляють вже на загал, бо коли не хочуть то в публічних місцях голосно не розповідають історії
Коли розповідають щось - теж діляться, але ж я не Лізу з незручними питаннями. Ми просто спілкуємось «про погоду і природу» хоча по сусідські знаємо багато
В тому то й різниця, блогер хоче реакції на свій блог, виставляючи це на загал, тому нічого дивного, що отримує незручні питання
Сижу на стуле• 11 сентября 2022
Ответ дляБаба на горошине
Я до того, що тут звичайну Машу заклювали б, а якщо справа про цілу, о Боже, блогершу, то їй можна кидати дітей, говорити про це і виставляти себе класною мамою.
Так и обычную Машу клевать ненормально. Я об этом. Никого ненормально клевать. Еще и бегатьща людьми и делать это специально :)
Ответ дляЛюблю порядок
Да
Она выложила скрины комментария с именем, ещё и насмехалась, что автор сама с собой разговаривает
Так автор реально сама відповідала там на свої коментарі, то виходить сама з собою розмовляла, чи як це називається?
Ну і автор задала питання публічно, в сому проблема що відповіли їй публічно
Баба на горошине• 11 сентября 2022
Ответ дляСижу на стуле
Ну, знаєте, я лицемірів не люблю. Хай то вже її справи, чому вона віддала маля, але виставляти себе класною мамою при цьому то вже дно. Для Анєчкі я буду показово ідеальною мамою, а Ванєчку нафіг з пляжу чи як?....
Сижу на стуле• 11 сентября 2022
Ответ дляCookVika
А, так автор не в директ написала, а в коментах? Тогда беру слова про травлю автора обратно. Она открыто написала изначально, кто угодно мог это увидеть и без сториз блоггера.
Ответ дляЗалетная Я тут
Незручні питання ставлять спеціально щоб зачепити чи показати що Блогер какашка, а я цукерка
Я таких баню, бо це люди які явно відсувають ненависть до мене в навіщо вони дивляться -не зрозуміло.
Сижу на стуле• 11 сентября 2022
Ответ дляБаба на горошине
Это её дело. И если не подходят моральные принципы, лицемерие или внешность блогера, то нормально просто отписаться. А не продолжать сидеть и писать свое недовольство. Это говорит только о личности комментаторов, такое поведение.
Ответ дляЗалетная Я тут
Блогер не хоче порад яких НЕ ПРОСИВ і неадекватних питань які б людина не задала знайомим наприклад вживу, бо багато хто пише неадекватні питання
А більшість то не питання, то спосіб вколоти
ПоЗиТиВнАя• 11 сентября 2022
Ответ дляБаба на горошине
Автор, сильна мені трагедія, в сторіз виклали) я б принципово на цьому не зупинилась, а винесла питання на загал, чому маля такої ’ідеальної’ матуськи живе чорт зна де від неї
А Вы кто такая, чтобы рассуждать, кто какая мать?
Почему Вы решили, что хорошая мать должна жить и работать так, как считаете правильным Вы?
Идеальная мать, идеальный человек... идеальная бабка на лавке под подъездом, знающая всё обо всех, знающая, как надо правильно, и обгаживающая всех, кто не вписывается в придуманные ею стандарты
Залетная Я тут• 11 сентября 2022
Ответ дляCookVika
Можливо дивитись було цікаво (чомусь), поки не виявилось, що блогер ’какашка’?)
Сижу на стуле• 11 сентября 2022
Ответ дляCookVika
100%. Люди пишут такие вопросы, да и даже не пишут, а и задают их лично тоже, не для того, что б ответ услышать
Ответ дляЗалетная Я тут
Так якщо какашка - то не слід витрачати час.
Чи якщо вже дуже пече то кинь какашку і відпишись.
Багато таких роками слідкують і КОЖНОГО дня пишуть какашки свої
Може і автор така?
Сижу на стуле• 11 сентября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Пусть отпишутся. Или до вопроса автора эти люди свое представление составить не могли о человеке, а автор как открыла им всем глаза!
Залетная Я тут• 11 сентября 2022
Ответ дляСижу на стуле
’Это говорит только о личности комментаторов, такое поведение.’ - Как заявление о том, что это противоречит идеологии личности подписчика. Почему нет? Это ведь не против правил?)
Залетная Я тут• 11 сентября 2022
Ответ дляCookVika
Якщо вважаєш себе публічною особистістю, то приймай правили гри.
Інакше це не працює
Сижу на стуле• 11 сентября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Нет не против. Как и поведение блогера тоже не против правил. Ни её ’лицемерие’, ни выставление коментария в сториз, ни забанить кого-то. Это ничего не против правил.
Сижу на стуле• 11 сентября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Інакше це не працює
Где эти правила? Можно с ними ознакомиться?
Ответ дляЗалетная Я тут
Не против правил.
Такие Коментарии пишут те кто в реальной жизни спрашивают «а когда замуж», « ты ещё не беременна?», «а когда за вторым?» «а девочку не хотите?», «ты сильно поправилась»
Залетная Я тут• 11 сентября 2022
Ответ дляCookVika
Може і автор така?
Може)
Але я взагалі не розумію ідею підписуватись та з´ясовувати какашка блогер чи ні, мені це взагалі байдуже
Тому й дивують ці дивні непорозуміння ( вибачте за тавтологію) )
Залетная Я тут• 11 сентября 2022
Ответ дляCookVika
Ви блогер?
Залетная Я тут• 11 сентября 2022
Ответ дляСижу на стуле
Можливо)
І вони замисляться: ’А що я взагалі тут роблю’)) ( ну, в цій підписці)
Що хочу сказати
Автор
Ви своїм питанням не збирались зв’язувати нічого, а лише бажали самоствердитися і вигуляти своє біле пальто.
На публічне висловлювання вам відповіли публічно
Більше часу витрачайте на своє життя просто і у вас все буде добре, бо людина щаслива у гарному настрої не намагається самоствердитися за рахунок інших
Автор
Залетная Я тут• 11 сентября 2022
Ответ дляCookVika
Что это вообще за прикол самоутверждаться за счёт блогера?
Своё белое пальто негде выгулять?
Счастливые люди у которых в жизни все хорошо - не ищут изъяны у других и не бросают в других своё «какашки»
Своё белое пальто негде выгулять?
’Счастливые люди у которых в жизни все хорошо’ не подписываются на совершенно посторонних людей))
Залетная Я тут• 11 сентября 2022
Ответ дляСижу на стуле
Вот и отлично, все обменялись мнениями
Это же важно, обратная связь, верно?
Сижу на стуле• 11 сентября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Можливо)
Ну может такие и будут конечно. Кто-то отпишется прочтя этот комент, кто-то - увидев что-то другое. Неважно. Сам факт, что писать такие коментарии очень невоспитанно. И нет ’правил игры’, которые обязывают блогеров на это вежливо отвечать.