Фима Собак• 10 сентября 2022
А вы краситесь дома?
Результат:
вже голосів:
93 (52.25%)
Нет
64 (35.96%)
Да
21 (11.8%)
Под настроение
МошеЙница• 10 сентября 2022
1р покрасилась в салоне, цвет понравился но краска довольно быстро начала смываться.
Не раскрытый парашют• 10 сентября 2022
Нет. И я уже давно не дома. За кордоном сижу ) Вообще делать мейк нет настроения. Может позже появится. Жду вот у моря погоды
Платье Длинное бальное• 10 сентября 2022
Я вообще не крашусь. И никогда не красилась. Мой максимум это ресницы накрасить.
ЯяяКакаджамбо• 10 сентября 2022
А зачем дома краситься? Стыдно перед мужем и детьми без макияжа появляться?
Вредняжка• 10 сентября 2022
На улицу могу помаду только использовать и то очень редко.
А дома тем более не крашусь - разве что на ДР или НР для фото.
Волосы тоже не крашу - это очень неудобно часто их подкрашивать и плохо для волос.
Файна_зупка• 10 сентября 2022
Ответ дляМошеЙница
Речь о макияже
Запароленое одеяло• 10 сентября 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Для настроения)
Запароленое одеяло• 10 сентября 2022
Ответ дляПушкининиана
Нет, для кого? Для кота?))
Для себя) для настроения
Чучело сосны• 10 сентября 2022
Последние полгода никуда не крашусь) Духи любимые из дома взяла, а декоративку - нет. Уже привыкла к себе а натюрель)
Файна_зупка• 10 сентября 2022
Ответ дляВредняжка
У меня наоборот - для выхода из дома губы не крашу (а раньше бывало), а вот дома на этот НГ накрасила.
А волосы крашу раз в год, а то и реже
Фима Собак
• 10 сентября 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Для настроения
Вредняжка• 10 сентября 2022
Ответ дляФайна_зупка
А волосы крашу раз в год, а то и реже
Если волосы отростают за год, то как потом ходить с отросшими корнями?
Я когда-то красила волосы, а потом отрастила свои и рада избавиться от этой покраски
Конфиденциальность• 10 сентября 2022
Я как акне вылечила,больше не крашусь,уже лет 5 прошло,как же приятно жить с хорошей кожей)
Конфиденциальность• 10 сентября 2022
Ответ дляВредняжка
Это все здорово,пока нет седины.Мало кому она идет
Файна_зупка• 10 сентября 2022
Ответ дляВредняжка
Отрастают. Хожу с отросшими корнями
Вредняжка• 10 сентября 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Возможно
Будет седина, буду смотреть, что делать
Домовенок Кузя• 11 сентября 2022
Вопрос неясен
Речь о покраске волос или о макияже?
Волосы крашу сама, макияж по настроенияю, дома очень редко
Речь о покраске волос или о макияже?