Detka-konfetka• 10 сентября 2022

Донецкий аэропорт?

В некоторых ТГ каналах прошла новость о наступлении на Дон аэропорт. Как это возможно? С какой стороны наши прорвали не пойму
Бессмертный пони• 11 сентября 2022
Ответ дляGEA66
Уже даже рашисты не используют этот фейк о наркомане Зеленском..Вы хоть чушь эту не повторяйте.Человек из ничего и без поддержки создал мегаимперию,производящую качественный продукт,продаваемый за большие деньги и стал тем,кем стал ,благодаря исключительно своему уму и таланту.Тут нужен четкий прагматизм,умение держать нос по ветру и налаживание контактов в команде и вне ее.Какие нафиг наркотики??
Из ничего и без поддержки ? А что тогда в состкве учредителей делали Шефиры и кипрская компания ?

https://opendatabot.ua/c/37663088
GEA66• 11 сентября 2022
Ответ дляРеверанс
Все это создал Беня,на свои деньги.Вова там по найму.
Знаете,я слежу за деятельностью Зеленского еще со времен КВН с конца 90х.И эту фигню про Беню можете мне не тыкать..То,что с каналом 1+1 у Зеленского было сотрудничество,факт.Зарабатывали оба.И,даже,если где-то Коломойский и топил за Зе и поддерживал его,то это нормальная практика.У каждого богатого человека есть возможность поддерживать того,кто ему импонирует.Это касается любого Президента в Украине.Можно вспомнить о поддржке олигархов любого их них.
L-i-s-a-92af• 11 сентября 2022
Ответ дляGEA66
У меня нет желания спорить с людьми,до сих пор поддерживающих ПОПа..Это пустое времяпровождение,как показывает практика))Одно Вам могу сказать точно-НИКОГДА больше Петро не будет Президентом Украины.К счастью думающих и понимающих людей в Украине намного больше.И,если Зеленский будет балотироваться на второй срок,за него проголосует подавляющее большинство граждан.Вот в этом я уверена на 100 процентов.
Из Зеленского кумира не делаю.Надеюсь, что появится более достойный на следующих выборах.
Но Порошенко-никогда!Его поведение после проигрыша президенских выборов (и особенно за последние 6 мес.), очень и очень дискредитировало его как политика,и как человека.
Natata_• 11 сентября 2022
-РЕВЕРАНС-
Подскажите пожалуйста, а в чём прикол адресовать комментарий и сразу блокировать пользователя? Спрашиваю чисто из интереса, ничего личного)
GEA66• 11 сентября 2022
Ответ дляБессмертный пони

https://opendatabot.ua/c/37663088
Вы в экономике и бизнесе немного понимаете?Когда у человека есть много денег,он всегда ищет,куда вложить их с толком(т.е.с прибылью).Естественно,когда бизнес разрастается,повляются новые партнеры,готовые вкладывать свои деньги в успешный проект)А успешным все свои проекты делал именно Зеленский.Тут все логично и понятно.Но,повторяю,создал из ничего(выйдя в свое время из корпорации АМИК Маслякова) свой собственный успешный проект именно Зеленский,самостоятельно,со своей командой,где не было ни одного олигарха,ни одного политика и ни одного властьимущего.
Бессмертный пони• 11 сентября 2022
Ответ дляGEA66
Нет , в экономике и бизнесе понимаете только вы , а я так , погулять вышла . На ровном месте ни один бизнес создать невозможно , нужны вложения , и немаленькие . Без ничего даже дворник свой бизнес не создаст - ему нужна , как минимум , метла . Поэтому сказки про талантливого мальчика Вову , который сам , без ничего , без никого рассказывайте в другом месте .
Юлия-438a• 11 сентября 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Шо шо шо?
Війна почалася у 2014 році ’’із-за’’ окупації рашистами частини Донбасу і анексії Криму!
Ні? Не чули?
Я маю на увазі повномасштабну до этого ваш Пєтя називав її АТО
Реверанс• 11 сентября 2022
Ответ дляNatata_
-РЕВЕРАНС-
видимо блокировала вас раньше
в какой то теме
Svetljachokkkk• 11 сентября 2022
Ответ дляЮлия-438a
В мнен немає ніякого ’’мого Пєті’’.
Залишимо Порошенка, він вже політичний труп. Чи у вас по накатаній схемі, у всьому винні ’’попєредникі’’
Де хто збирався ’’просто пєрестать стрелять’’’. І?
prozerpina123• 11 сентября 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
Чого ж Пєтя не пішов, а намагався ще 5 років красти?
О, як тільки щось не те кажуть про зєлю, одразу пєтю згадують. Як дії пєті спростують або перекреслять те, що зеля клоун?
prozerpina123• 11 сентября 2022
Удалено администрацией...
Helenka2011• 11 сентября 2022
Ответ дляЮлия-438a
Пєтєчка підписав мінські угоди,але цього вже ніхто не пам´ятає( і зараз би все здав,бо від пуйла аж трясся
Тоді у нас не було ніякої підтримки, гола армія, від міжнародних ’партнерів’ тільки тиск. Меркель дуже давила, - не проливати кров рососіянських солдат, Крим повернуть дипломатичним шляхом... ага, 100 раз.
Порошенко як раз і міг розмовляти з пуйлом, це ваш Бубочка клеїв дурника перших 2.5 роки своєї каденції зашквар за зашкваром. Але спічрайтер помінявся, імідж помінявся, - і все, герой.
П.С. спершу на початку війни я відчула до нього повагу. I don’t need a ride, I need weapons, чи як він там висловився. Думала, людина переродилася, скинула з себе кокон малороса-гешефтмахера. Але нє, Єрмак на місці, розкрадання ресурсів бачить весь світ, волонтерів пресує СБУ, бойові генерали під слідством, комікам - медальки. Все на місці, шобла залишилась шоблою. Які би там особисті якості не були, але Арахамію, Дєрьмака, безумну Безуглу та іже з ними до політики привів саме Вовочка, і не хоче (не може?) з ними попрощатись.
Helenka2011• 11 сентября 2022
Ответ дляЮлия-438a
Пєтя всіх врятує?
Чому коли критикуєш зелень, у розмові одразу виринає Порошенко? Він вже як Бандера для зелепухів, серйозно.
П.С. Чому Свинарчуки досі не сидять, обіцяли ж навесні ’садити будемо!’
Helenka2011• 11 сентября 2022
Ответ дляЮлия-438a
Залужний з повітря з´явився? Які ви недалекі
Його призначили під тиском США.
Helenka2011• 11 сентября 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
Про Свинарчуків і Ко поцікавтеся, яким держава мільярдні допомоги виділяла при правлінні кума Петра.
То чому Свинарчуки досі не сидять, а на Марченка справу так і не закрили?
Helenka2011• 11 сентября 2022
Ответ дляЮлия-438a
Ви мабуть забуваєте,що війна почалася із-за не виконання мінських угод,які ваш любий Порошенко підписав? А Зеля повинен був виконати чи як?
А їх можна було виконати? Ви хоч пам’ятаєте, що в них було?
Helenka2011• 11 сентября 2022
Ответ дляGEA66
Мегаімперія чого? Який продукт?
Helenka2011• 11 сентября 2022
Ответ дляGEA66
Боже збав. Ще 5 років Зєрмака наша країна не витримає.
Хаус на связи• 11 сентября 2022
Зельку хоть не приплетайте к успехам ЗСУ
Апель-синка• 11 сентября 2022
Ответ дляЛучшаяяя
И кто-то после всех отвоеванных земель еще будет иметь совесть оскорблять Владимира Александровича?
Отвоевывает как раз не Ссаныч из убежища, а наши ЗСУ, ценой огромных человеческих потерь. Вот им (в том числе и Залужному) - честь и хвала.
Pavelolka• 11 сентября 2022
Ответ дляДоран777
Он не лично там, но благодаря тому что он не повелся на уговоры выехать из Украины, когда началась война, не повелся на уступки, как это было в 2014, проявил характер и, можно сказать, свои артистические данные по назначению ( каждодневные выступления перед почти всеми парламентами Европы, украинским народом) Украина и выстояла! Это колоссальная нагрузка. Можно много по этому поводу писать, но, кто умный и так поймет)) Я голосовала за Порошенко, но сейчас перед Зеленским ’снимаю шляпу’ -красавец!!! Надеюсь, что и дальше не поддастся на все эти закулисные уговоры и доведет Украину до победы!!!
Глазки только откройте и посмотрите, что сейчас творят, как бюджет пилят и какие заклны принимают.
VShpak• 11 сентября 2022
Ответ дляЮлия-438a
А далекі вважають, що його винянчав Зеленський ?
Його призначення вимагали США, кого вам готував Зе ми, слава Господу Богу, не дізналися !
VShpak• 11 сентября 2022
Ответ дляGEA66
Почему же фейк ?
Говорящая голова - Арестович, вроде советник или кто он там в ОП, недавно подтвердил, что не важно, что употребляет президент для лучшей работы, это только на благо народу ))))
Реверанс• 11 сентября 2022
Ответ дляPavelolka
Они по этому отключили трансляцию Верховной Рады.Им так удобнее нужные законы толкать
Реверанс• 11 сентября 2022
Ответ дляVShpak
Почему же фейк ?
Йопта
Есть скрин или ссылка?Любопытно.
VShpak• 11 сентября 2022
Ответ дляРеверанс
Йопта
Есть скрин или ссылка?Любопытно.
Нету (
Тут тему создавали и выкладывали, как и про то что женщинам надо запретить аборты …
Рехфоматоры, ёпта
Марихуану - разрешить, аборты - запретить ! О народе думают
Реверанс• 11 сентября 2022
Ответ дляVShpak
Нету (
Рехфоматоры, ёпта
Жалко.
У меня уже копилочка шедевров от Люси-разведчика 33 .
Не видела ту тему.
Ksu160576• 11 сентября 2022
Ответ дляЛучшаяяя
а він до чого? може він на передку?
Ksu160576• 11 сентября 2022
Ответ дляDVTanyaM
Ой,це ви точно сказали. Сьогодні говорила з татом,сказала щоб ще якийсь канал включав крім пєтькіного. Раніше теж за нього була,але так не роблять у війну,як він. Впав у моїх очах. А тата ж переслухати не можна
і це до чого? створіть окрему тему
fishcka• 11 сентября 2022
Ответ дляЛучшаяяя
а до чого тут Володимир Олександрович? бо не заважає? :)
наскільки я розумію ні він ні ОП не були в курсі планів Залужного щоб не було зливу інфи москальні