КокошинЭль• 11 сентября 2022
Посмотрите на вид теплой обуви
я нашла ботинки, которые нравятся внешне ( искала дутики теплые и не промокаемые ) какой то хорошей марки, проверенной
пересмотрела все бренды и на мой вкус эти оказались самыми интересными и дорогими, в этом и вопрос
обувь нужна и теплая и на слякоть одновременно, я не знаю бывают ли акции у canada goose, сейчас в рн 20000 грн выходят
я понимаю , что большенство не оценит, тк банально это дорого для многих
но все же,хорошо ли смотрятся ?) хочу под белый пуховик
КокошинЭль
• 11 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Это чуни для бабки или калеки с больными ногами
один из самых модных в Канаде брендов) ну понимаю, что для Украины то не так
но мне надо практичные и не промокаемые гулять с тремя детьми в Канаде
Алина-1240• 11 сентября 2022
Ответ дляКокошинЭль
Не понимаю я такого
Ms. Сама прямота• 11 сентября 2022
Пуховик купили?
Говнодавы так себе. В канаде сойдут, тут покроются грязью и солями
сама себе прекрасная• 11 сентября 2022
Ответ дляКокошинЭль
Носіть те що, Вам підходить, яка різниця що думають в Україні.
Вірші на замовлення• 11 сентября 2022
А мені подобаються, я б носила
Під білий, бежевий пуховик буде гарно
Манный комочек• 11 сентября 2022
А мне нравятся. Только у меня пока нет возможности покупать подобную обувь. Цена высока(
КокошинЭль
• 11 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Не понимаю я такого
не быть вам экспертом бренда канада гусь )
Парасюха• 11 сентября 2022
Ответ дляКокошинЭль
А зачем Вам мнение украинок в Украине?
КокошинЭль
• 11 сентября 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Пуховик купили?
летит прошлогодний с Украины белый )) новый пока не планирую, потому что гулять пока только с детьми этой зимой)
КокошинЭль
• 11 сентября 2022
Ответ дляПарасюха
А зачем Вам мнение украинок в Украине?
скучно
КокошинЭль
• 11 сентября 2022
Ответ дляВірші на замовлення
А мені подобаються, я б носила
Під білий, бежевий пуховик буде гарно
и мне очень вроде нравится) но магазина рядом нет
брать только наугад с примерять
КокошинЭль
• 11 сентября 2022
Ответ дляМанный комочек
спасибо ) посмотрите на женскую куому
я такие брала ранее дутики по качеству
Манный комочек• 11 сентября 2022
Ответ дляКокошинЭль
спасибо ) посмотрите на женскую куому
я такие брала ранее дутики по качеству
Парасюха• 11 сентября 2022
Ответ дляКокошинЭль
скучно
Так нам по фиг. Спрашивайте канадок, что они думают про Ваш аутфит.
энциклопУдия• 11 сентября 2022
Ответ дляКокошинЭль
І вам треба одобрення українців?
Гуляйте
КокошинЭль
• 11 сентября 2022
Ответ дляЛорисель
Моя мама в 71 год в подобных ходит.только в черных. Реально для людей с больными ногами, или пожилых. Такие себе чуни/ гамнодавчики.
Цена им 800 - 1300 грн максимум.
за 45000 тогда вам не буду показывать ’ получше’))
Петриківна• 11 сентября 2022
Автор, классные сапоги.Только на советчице от зависти вам напишут ’фу’ и ’бе’. Ну не может у нас ’пересічна громадянка’ себе позволить фирмУ за 20 штук.Тем более в военное время.
Чучело сосны• 11 сентября 2022
Ответ дляПетриківна
Особенно если они такие не всем подряд подойдут,
ОливьЕЖечка• 11 сентября 2022
Нууу… Canada goose типа бренд, но вы отзывы читали? Я вот про парки наммотрелась кучу негативных, при чем, от местных, качество хуже стало намного. Пока не решаюсь. Плюс, если брать, то надо у них, а у нас плюсом 1000 баксов почти крутят. Обувь они недавно, видимо, выпускают. Ну хочется вам-носите, чего вы спрашиваете людей, которые себе такое не позволят?) я б себе не взяла, тк ну дутыши, как ни крути) автор, а вы где? Покупать где будете? Страна?
Ms. Iphone• 11 сентября 2022
Ответ дляКокошинЭль
а есть ещё варианты?
черные лучше