Вся такая растыкая• 11 сентября 2022
Такое появилось на руке…. Как печать какая-то…
Что это?( не болит, ничего
ША все! я пришла• 11 сентября 2022
Вас что-то покусало, какая нафиг печать) то Вы омэна в детстве пересмотрели наверно.
Теодор Бастард• 11 сентября 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Разве они так кусают?
Именно так они и кусают
Вся такая растыкая
• 11 сентября 2022
Ответ дляША все! я пришла
Ну я б заметила если б кто-то так укусил… а то ни с того ни с сего.. ровненький круг
Щас ухожу• 11 сентября 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Чешется?
ША все! я пришла• 11 сентября 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Протрите перекисью если есть это место и наблюдайте. Возможно укусы, возможно аллергия. Но точно не печать)
Вся такая растыкая
• 11 сентября 2022
Ответ дляTammy21
Перметрин или бензилбензоат (пахнет нещадно) купите и ежедневном смазывайте, на всякий случай. Оч.похоже на начало чесотки, а если это она, то желательно ее сразу залечить. А лучше, прям в понедельник, к вменяемому дерматологу на прием.
Спасибо 🙏
Ответ дляTammy21
Чесотка начинается межлу пальцами.
Интернет Бродилкин• 11 сентября 2022
Ответ дляPmB
Чесотка начинается межлу пальцами.
абсолютно не обязательно...
но на фото на чесотку не похоже
Ответ дляPmB
Я читала как обязательный признак.🤷♀️
Нет. Моя знакомая чесотку достала знаете где??? Померяв лифчик в приличном магазине. Она 2 недели не могла понять что происходить. Чесотка под грудью и на животе была.а когда пришла наконец к дерматологу - он за голову взялся. Лечила месяц античесоточными средствами. Именно Бензилбензоат один из них.мрак(((
Ответ дляЛорисель
Жуть какая, плюс еще одна фобия
Швабристка• 11 сентября 2022
Ответ дляPmB
Я читала как обязательный признак.🤷♀️
У меня чесался живот нещадно, а между пальцами ничего не было.
Швабристка• 11 сентября 2022
Ответ дляЛорисель
Как раз оказалось самое лучшее средство. До этого мазались серной мазью, она ужасно вонючая и очень тяжело смывается.
Швабристка• 11 сентября 2022
Ответ дляPmB
Жуть какая, плюс еще одна фобия
А мы так и не знали, откуда появилось. Это было в середине 90-х, переболели я, сын и мама. Отец ни на что не жаловался, поэтому ему решили ничего не говорить. Думаем, что ребенок из садика принес. Читала, что можно заразиться даже в общественном транспорте через поручни.
Швабристка• 11 сентября 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Спасибо 🙏
Но бензилбензоат берите в эмульсии. Она практически без запаха и легко наносится, не пачкает белье в отличии от серной мази.
Но вам бы к врачу в первую очередь.Лечиться нужно всем и каждый день менять постельное и нательное белье, одежду и все гладить.
Швабристка• 11 сентября 2022
Ответ дляlith_oops
Я вот тоже подумала. ((( Вот так и примеряй вещи. (((
А головные уборы?
руки_Крюги• 11 сентября 2022
Похоже на укусы блох, маленькие точки и красное вокруг. Если есть животное, проверьте.
Доставучая• 11 сентября 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Укусы то такое. Лучше подумайте, почему в голову пришла мысль про «печать» Мне кажется, это что-то нездоровое.
Щедрик• 11 сентября 2022
Ответ дляШвабристка
Может и не чесотка
У меня переодически чешется горло грудная клетка, иногда плечи руки. Дальше не уходит и следов таких нет. Я думала это нервы, может
Люда Людоедова• 11 сентября 2022
Ответ дляЛорисель
Поганий дерматолог їй попався, бо є спрей, який достатньо нанести один раз. Ну можна два, щоб вже точно вбити заразу.
Блины со смайликами• 11 сентября 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Нет, это не заметно. И очень похоже. Поднимите матрас, проверьте внимательно кровать. Или диван в щелях. И ковер, если есть. В детстве такое было, меня даже к врачу водили. Пока кто-то не подсказал.
БлинчикБезСметанки• 11 сентября 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
что за спрей? можно название?
Люда Людоедова• 11 сентября 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
что за спрей? можно название?
Спрегаль