Броніки для Моніки• 11 сентября 2022
Орви и адская головная боль
Стала плохо переносить орви. Раньше все на ногах и особо без температуры. А за это лето второй раз уже просто кошмар. Температура то ещё ладно. Дико болит голова. Тошнит. Сердце колотит я как бешеное. Еле до мучилась до утра, ночь была бесконечной. Нурофен, парацетамол, Дексалгин не помогают вообще. Давление было вечером 155/90, выпила энап-Н, перемерять пока не могу. Тонометр надо брать у соседей. Чем себе помочь? Лежу второй день и скулю от боли
Артура Пирожкова• 11 сентября 2022
Схоже на коронавірус. У куми скачки тиску, відмова від іжі від тошноти...
Броніки для Моніки
• 11 сентября 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Да мне каждый раз когда болею, говорят, что коронавирус. Как снять эту невыносимую боль?
Онанимный пользыватель• 11 сентября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
нимесил только
Броніки для Моніки
• 11 сентября 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
нимесил только
Ох... Прошлый раз после орви лечила желудок... Видимо, тот же сценарий
Броніки для Моніки
• 11 сентября 2022
Ответ дляМяуням
Назначали антибиотики, так как 2 недели держалась температура
Не то. Кашля, насморка нет. Темп сбивается нормально. Но я уже не выдерживаю боль
Повелительница лампочек• 11 сентября 2022
Лежу с такими симптомами после прививки. Пью Нимесил. У меня правда ещё суставы крутит.
Соглашусь с девочками выше - у вас похоже на корону.
Броніки для Моніки
• 11 сентября 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Вряд ли же корона второй раз за лето? При том, что сейчас живём в селе и движухи нет особо
Ответ дляБроніки для Моніки
Все возможно.
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 сентября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Запросто
Парасюха• 11 сентября 2022
когда совсем кранты - я пью кетанов
есть еще какое-то обезбаливающее из этого ряда, что можно в аптеке купить, но не помню название
Меня не звали• 11 сентября 2022
Позапрошлая ночь у меня была подобна вашей. Лихорадка, давление, сердцебиение, все кости выкручивало, утром тошнило и мигрень. Приняла парацетамол и противовирусные. Уже полегчало.
Баба_Воля• 11 сентября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
У меня так первая корона протекала, только ломота в теле и адская головная боль, без темп кашля и вообще без симптомов орви
Броніки для Моніки
• 11 сентября 2022
Ответ дляМеня не звали
А меня не берет ничего. Пила уже и не раз
МисисПропер• 11 сентября 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Только хотела написать. У меня так Ковид протекал.
Автор, если у вас это впервые, то возможно ковид
Броніки для Моніки
• 11 сентября 2022
Ответ дляМисисПропер
В июне было тоже самое