Племянница приехала из Польши и привезла всем магнитики с названиями городов, ну, как обычно) Мне привезла такой, при этом сказав, только не обижайся. Твой магнитик дороже. И мне, кажется в тему... Все посмеялись. Мне было неприятно.
Вопрос, обидится или как-то надо было ответить...При этом моя сестра,( мать племянницы) так злорадно улыбнулась. Я бы своему ребенку не позволила такую выходку.