Что это означает? Раньше такое писали?
COTTONNAJA• 11 сентября 2022
Ответ дляVladaa
«Покинуть улицу» означает покинуть улицу
иии? в укрытие которого нет, или куда деться, чтоб вдобно было?
Майстерня домашнього текстилю• 11 сентября 2022
Ответ дляVladaa
Раніше писали, якщо укриття немає, безпечніше залишатись на вулиці.
COTTONNAJA• 11 сентября 2022
Ответ длячаревна
Было бы интересно, послушать вас если б эти сисиьки письки были от кого то из ваших родных.
абы не мои, паркетник не проедет
juliankoste• 11 сентября 2022
Ответ дляЕлена1265
Хотят, чтоб вы ушли в ближайшее укрытие. Улица же не укрытие
Укрытием может быть и ямка, углубление в земле. Лечь просто на землю, то такое, как повезет. У родителей перед домом подстанция, еще в 14 м году ее обстреляли, я ходила фотографировать, это кошмар, настолько было все вокруг посечено осколками, лежа просто на земле там бы никто не выжил. Металлические толстые ворота на уровне земли почти посечены были.
Ответ дляСтешк@
Может.
Но если слышишь лично, а пишут , что ничего не произошло,то странно, не находите? Чтобы нас поддерживали и сочувствовали, действия должны быть обратными.
Ну не знаю, у нас попереджують навіть коли роблять підриви на кар‘єрі. А за кожне розмінування не повинні відчитуватись, так як вони проводяться під час ком години і по ідеї, люди там шастати не повинні.
Конфет04ка• 11 сентября 2022
Ответ дляZelenkа
А, так адміни що хочуть то і пишуть, це не офіційне попередження. У нас взагалі вонючі підвали називають ’найпростіше укриття’, хоча вони є укриттями хіба що для щурів і котів))
Ну, если во двор прилетит, то в подвале сподручнее будет, чем на улице во дворе.