Himikova• 11 сентября 2022

Карта тревог. Написано "покиньте вулиці"

Что это означает? Раньше такое писали?
COTTONNAJA• 11 сентября 2022
Удалено администрацией...
Vladaa• 11 сентября 2022
«Покинуть улицу» означает покинуть улицу
Елена1265• 11 сентября 2022
Хотят, чтоб вы ушли в ближайшее укрытие. Улица же не укрытие
COTTONNAJA• 11 сентября 2022
Ответ дляVladaa
иии? в укрытие которого нет, или куда деться, чтоб вдобно было?
Майстерня домашнього текстилю• 11 сентября 2022
Ответ дляVladaa
Раніше писали, якщо укриття немає, безпечніше залишатись на вулиці.
Елена1265• 11 сентября 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
Да всем все равно, куда вы денетесь. Главное , что они предупредили об опасности и сказали идти в укрытие. А пошли вы или нет и по какой причине- неважно
автор Himikova • 11 сентября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Или писали ’ пройдіть в укриття’
M@d@M• 11 сентября 2022
а где именно написано? можно скрин?
спасибо
COTTONNAJA• 11 сентября 2022
рожденный быть повешенным - не утонет, имхо...
M@d@M• 11 сентября 2022
тут?
чаревна• 11 сентября 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
Удалено администрацией...
Было бы интересно, послушать вас если б эти сисиьки письки были от кого то из ваших родных.
автор Himikova • 11 сентября 2022
Ответ дляM@d@M
а где именно написано? можно скрин?
спасибо
Вот.Раньше такого не было.
COTTONNAJA• 11 сентября 2022
Ответ длячаревна
абы не мои, паркетник не проедет
Стешк@• 11 сентября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Тактика поменялась. Раньше писали о каждом бахе, сейчас надо ещё постараться, чтобы узнать, где именно жахнуло в твоём же городе/районе
nenatasha• 11 сентября 2022
Ответ дляСтешк@
Меньше знаешь - крепче спишь
Марго 152• 11 сентября 2022
Ответ дляnenatasha
Меньше знаешь - крепче спишь
Як би люди знали, що в реалі твориться, то навряд могли б спати.
Джулияробертс• 11 сентября 2022
Так, так писали, просто ви не звертали увагу.
Solly85• 11 сентября 2022
Писали иногда и так, я точно встречала
nenatasha• 11 сентября 2022
Ответ дляМарго 152
Навіть не сумніваюсь в цьому, але враховуючи, що у багатьох психологічний стан і так бажає кращого, можливо це і в їхніх інтересах, в тому числі і в моїх.
juliankoste• 11 сентября 2022
Ответ дляЕлена1265
Укрытием может быть и ямка, углубление в земле. Лечь просто на землю, то такое, как повезет. У родителей перед домом подстанция, еще в 14 м году ее обстреляли, я ходила фотографировать, это кошмар, настолько было все вокруг посечено осколками, лежа просто на земле там бы никто не выжил. Металлические толстые ворота на уровне земли почти посечены были.
Zelenkа• 11 сентября 2022
Ответ дляHimikova
Вот.Раньше такого не было.
А, так адміни що хочуть то і пишуть, це не офіційне попередження. У нас взагалі вонючі підвали називають ’найпростіше укриття’, хоча вони є укриттями хіба що для щурів і котів))
Стешк@• 11 сентября 2022
Ответ дляnenatasha
Меньше знаешь - крепче спишь
Может.
Но если слышишь лично, а пишут , что ничего не произошло,то странно, не находите? Чтобы нас поддерживали и сочувствовали, действия должны быть обратными.
Zelenkа• 11 сентября 2022
Ответ дляСтешк@
Может.
Ну не знаю, у нас попереджують навіть коли роблять підриви на кар‘єрі. А за кожне розмінування не повинні відчитуватись, так як вони проводяться під час ком години і по ідеї, люди там шастати не повинні.
Конфет04ка• 11 сентября 2022
Ответ дляZelenkа
Ну, если во двор прилетит, то в подвале сподручнее будет, чем на улице во дворе.
Люсильда.ua• 11 сентября 2022
У меня ничего подобного не написано. Вы в каком населенном пункте, Автор?
Юли4ка В• 11 сентября 2022
давно по разному пишут
FashionUA• 11 сентября 2022
Ну так покиньте раз написано
Марго 152• 11 сентября 2022
Ответ дляnenatasha
Думаю ви розумієте, що це робиться не для збереження чиєїсь психіки.
nenatasha• 11 сентября 2022
Ответ дляМарго 152
звісно