Я такое• 11 сентября 2022
Сколько машин в семье у вас? Чувствую, что мы как бомжи.
У нас 1 машина, обычная иномарка 9 года,старенькая .
Я начала чувствовать неловко на дороге себя,вокруг много классных тачек,а мы будто на корыто.
У многих знакомых/друзей по 2 машины и хорошие.
Уже жалею, что купили до войны ещё одну квартиру, а не машину.
Так бы ездила но новеньком рав 4 или хонде срв и мужу б купили тоже
А так, люди думают со стороны, что мы какие-то бомжи(грубо)
Цветов Мне срочно• 11 сентября 2022
У нас три и будет муж продавать две , так как лучше деньги в руках .
Майстерня домашнього текстилю• 11 сентября 2022
На сім´ю 0 машин, раніше була 1 вітчизняного виробництва.
Голубая устрица• 11 сентября 2022
Тоже одна машина 2010. Но бизнес класс.
Чувствую себя нормально. Одной машины на двоих хватает.
ПультОт_БМВ• 11 сентября 2022
Мы ездим и на машине и на общественном транспорте и как-то пофиг кто что думает.
ИМХОля• 11 сентября 2022
У нас 3 автівки, але я справді вважаю, що це не мірило , це просто необхідність і все. Є люди всяких такої необхідності нема, хоч і доходи дозволяють і вони спокійно живуть без авто
Фигура мечты• 11 сентября 2022
У меня нет машины, мужа, ремонта и хорошей работы. Надеюсь вы почувствовали себя элитой
Чтооооооооооо?• 11 сентября 2022
4: у всех по машине.
Детей возят водители.
Кто ж вам доктор, что вы так неудачно вышли замуж
Детей возят водители.
Залетная Я тут• 11 сентября 2022
Зараз одна. Ще одну нам в тотал розвалили в дтп, лишилась груда металу , так краще б були гроші чи квартира .
Чтооооооооооо?• 11 сентября 2022
Ответ длясоева-сысоева
что я только что прочитала?
Очередное нечто из под пера великого копирайтера.
Где их берут??
Фигура мечты• 11 сентября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
4: у всех по машине.
Детей возят водители.
Успешные женщины пожаловали в тему
Бабушка мороз• 11 сентября 2022
Ответ дляЯ такое
Водители меня думаю поймут,о чем я.
Только троли поймут)
соева-сысоева• 11 сентября 2022
Хочется залезть к вам в черепушку и посмотреть, есть ли там что-то, кроме опилок? Сколько вам, блин, лет, если вас до сих пор интересует кто и что о вас думает на дороге?
Открою вам секрет - всем ПОФИГ на вас и вашу машину, живите спокойно.
АБВГДэшница• 11 сентября 2022
мне все равно кто, что думает. чеез 10 лет иашина опять будет развалюхой, а квартира будет квартирой. у нас в семье долгое время было 2 машины, в корону одну продали, муж на удаленке третий год, я периодически тоже на удаленке, во второй машине сейчас смысла нет.
Я такое
• 11 сентября 2022
Машина-это как твоё лицо по сути.
Сразу создаётся впечатления в целом.
Вот такой у меня комплекс теперь, раньше небыло этого.
Сразу создаётся впечатления в целом.
Голубая устрица• 11 сентября 2022
Ответ длясоева-сысоева
что я только что прочитала?
Бред полнейший. Бомжи блин..... тут жрать нечего.....я лучше помолчу
Чтооооооооооо?• 11 сентября 2022
Ответ дляФигура мечты
Успешные женщины пожаловали в тему
Флуд на флуд.
Ничья