Я такое• 11 сентября 2022
Сколько машин в семье у вас? Чувствую, что мы как бомжи.
У нас 1 машина, обычная иномарка 9 года,старенькая .
Я начала чувствовать неловко на дороге себя,вокруг много классных тачек,а мы будто на корыто.
У многих знакомых/друзей по 2 машины и хорошие.
Уже жалею, что купили до войны ещё одну квартиру, а не машину.
Так бы ездила но новеньком рав 4 или хонде срв и мужу б купили тоже
А так, люди думают со стороны, что мы какие-то бомжи(грубо)
Бабульция• 11 сентября 2022
Автор, вы прикаоываетесь, пишете, что квартиру купили, многие всю жизнь снимают. А у вас квартиры, машина и вы бомжи?
Їжак в панчохах• 11 сентября 2022
Ответ дляМальчижка
Да, вы бомжи, психологические
В точку! Лучше и не скажешь
Мой завтрак• 11 сентября 2022
Ответ дляЯ такое
Водители меня думаю поймут,о чем я.
Знаєте , я вас не розумію зовсім . Чоловік перед війною замовив машину з Америки , сам відремонтував , мав на продаж кидати . Але почалась війна , на цій машині я зараз їжджу , так як мою дешевшу продали .Що вам сказати , кругом біда, війна , мені якось самій не по собі , що я практично на новій машині , навіть соромно ,що частину грошей можна було б віддати на допомогу, якби продали , хоч і допомагаємо зараз добре. Тому війна не привід змагань в кого шубка чи машина краще , живі-здорові , ось і добре .
Языката Хвеська• 11 сентября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Автор, у меня в семье два внедорожника премиум класса. Ну и куда оно нужно теперь? Ценности все поменялись. Война как никак.Важны не авто, а финансовая подушка, позволяющая продержаться и выжить, чтобы не сидеть, как прослойка беженцев на чужих харчах и в чужих углах. Когда на Киев и область наступали, я миллион раз пожалела, что только купила авто новое, не знала, что с ней делать, в какой паркинг тащить ( у меня аренда паркинга подземного на Оболони скаканула до 5 тысяч ( кому война, а кому бизнес был). Вывозили эти машины к друзьям в Ровенскую область, чтобы хоть что-то целое осталось . Сейчас вообще честно плевать на ремонты, метры, премиальность. Хочу ,чем могу помогать вч, где служат мои и иметь просто колеса под рукой, простые в ремонте, обслуживании и экономичные. Не парьтесь. Есть авто и отлично. А какие и сколько- это в прошлом. Мы изменилист или изменимся все, кроме ушлых, хабалистых и тех, кто по духу не украинец. Остальным по фиг. Главное это все вынести и выжить.
Так бедные и не покупают на последние внедорожники премиум класса. Значит финансовая подушка у вас ого-го ещё есть
Гладиолус• 11 сентября 2022
У меня нет машины, хотя доход хороший и своя квартира.
Но я тоже не понимаю, ну зачем эту рухлядь покупать, уж лучше совсем ничего, чем старую развалюху. Ужасает что есть еще эти волги и москвичи, даже к ухоженным ланосам нормально отношусь, иномарки 9 года не считаю рухлядью, это у вас в голове какие-то коплекссы
парИла я парИла• 11 сентября 2022
Ответ дляРостки жимолости
не представляю, как это?
вы кругом с мужем и к подругам, и к парикмахеру, и к косметологу, и к стоматологу....и на работу? И к маме и по магазинах, я прям в шоке от ответа))))
и болеете вместе и он вас кругом таскает за собой?
Все очень просто)) Есть семьи у которых все дела общие,у меня так же было.Вообще не вижу проблемы.Сейчас машины две ,но и я не рядом с мужем,поэтому ситуация новая и впечатлениями не могу поделится.
парИла я парИла• 11 сентября 2022
Ответ дляРостки жимолости
жестяк, чесно...просто зависимость какая то...он хочет полежать, а нужно ехать бо треба расчитывать время своей жизни так, что бы постоянно подстраиваться под друг друга....ваш образ жизни для меня
понимаю, что все мы разные, без обид.
Вы мужчина 40 +и не женат?))) Вам в голову никогда не приходило,что любимая женщина не напрягает!
Весела бджілка• 11 сентября 2022
Ответ дляЯ такое
Машина-это как твоё лицо по сути.
Сразу создаётся впечатления в целом.
Вот такой у меня комплекс теперь, раньше небыло этого.
Сразу создаётся впечатления в целом.
Ой! Наклейте себе ресницы, накачайте губы- вас заметят за версту!
Удачи!
Интеллектуальные оладьи• 11 сентября 2022
Одна. Я не воджу, у чоловіка старенький робочий Ланос 2003 року. На іномарку, а тим більше на нову, грошей немає. А цей коник дуже виручає чоловіка у Миколаєві, де з транспортом (як і з усім іншим) великі проблеми. Чоловік поліцейський, без автівки ніяк.
А я не балувана Галя, все життя на автобусах, тролейбусах і не жаліюся. Бо я маю те, чого деякі люди не мають, свій дім, щасливий шлюб, здорові діти, стабільну роботу, тож не гнівлю долю сумом за нестачею у житті шмату металу)
КохайтесьЧорнобровi• 11 сентября 2022
Машин 0. Возможность купить есть. Но необходимости нет. Работаем удалённо. Села нет. Куда-то поехать, такси дешевле чем машина
Жидкость для снятия глаз• 11 сентября 2022
Ответ дляМальчижка
Да, вы бомжи, психологические
Моральные уроды я бы сказала)
Я такое
• 11 сентября 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Вы серьезно?
Я не верю, что человек, в стране которого идёт пол года война, до сих пор не понял, что есть главное, что второстепенное.
Материальные вещи были вадны и раньше и сейчас.
Война не меняет этого нигде.
БезникаЯ• 11 сентября 2022
У меня вообще матиз. Мечтала, что поднакоплю денег и что-то получше куплю, но началась война и копить стало нечего. Но хорошо хоть так, а не в троллейбусе.