Я такое• 11 сентября 2022
Сколько машин в семье у вас? Чувствую, что мы как бомжи.
У нас 1 машина, обычная иномарка 9 года,старенькая .
Я начала чувствовать неловко на дороге себя,вокруг много классных тачек,а мы будто на корыто.
У многих знакомых/друзей по 2 машины и хорошие.
Уже жалею, что купили до войны ещё одну квартиру, а не машину.
Так бы ездила но новеньком рав 4 или хонде срв и мужу б купили тоже
А так, люди думают со стороны, что мы какие-то бомжи(грубо)
Анка-пулемётчица• 11 сентября 2022
Ответ дляТантрический кекс
Имею классные ноги и среди пешеходов ощущаю себя крутой.
Кстати да,я тоже последне время начала пешком везде ходить.Мы даже с мужем по вечерам любим прогуляться пару километров,это уже как ритуал.И для здоровья,и для настроения отлично
Я такое
• 11 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
У нас одна на семью. Про бомжей не поняла немного, но да, мне в что раз комфортнее ездить в нашей относительно новой (19 год) , чем в предыдущем ланцере 9го.
Но комфорт скорее физический, чем ’ как я классно выгляжу в своей синей тачке! О боже да, я королева трассы, завидуйте мне ,ланосоводы!’
Вот, в целом вы меня поняли.
Чтооооооооооо?• 11 сентября 2022
Народ, ау: у вас что, напрочь отсутствует чувство юмора?
Тема тролльная- ответы аналогично.
Ростки жимолости• 11 сентября 2022
Ответ дляЯ такое
Водители меня думаю поймут,о чем я.
у меня две. Есть митсубиси аутлендер, но когда были траблы с топливом купила Ниссан Лиф электричку и сейчас на ней.
у мужа своя.
еще на мне Авео старенький)
у мужа своя.
еще на мне Авео старенький)
ВсеЧетко• 11 сентября 2022
Жодної. У 2020році збирались купувати-у чоловіка дуже захворіла сестра, допомогли їй сплатити операції і лікування,у грудні минулого року збирались брати захворіла свекруха,а потім мій батько-всі кошти пішли на їхні операції і лікування. Не вважаю,що люди думають,що ми бомжі,а навіть,якщо й так,то грець з ними.Головне,що ми допомогли близьким і зараз всі живі і відносно здорові
КликОЛЬКА• 11 сентября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Тема тролльная- ответы аналогично.
Вот как-то не до юмора сейчас. И юмора в этой теме абсолютно не увидела. В каком месте мы должны были смеяться?
Ростки жимолости• 11 сентября 2022
Ответ дляГолубая устрица
Тоже одна машина 2010. Но бизнес класс.
Чувствую себя нормально. Одной машины на двоих хватает.
одна машина на двоих, это трешак.
Я такое
• 11 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
Просто следите, чтоб обосраная птицами не была и збс)
У меня к лицу тоже такой подход
Ахахах:)
К стати, это тоже верно)
Anjavoloschykk• 11 сентября 2022
Ответ дляЯ такое
Водители меня думаю поймут,о чем я.
Ні,тут справа це у тому чи ви водій.А у вашій самооцінці)
Мені б іздити хоть на жигулях.Головне на колесах,щоб було швидше по роботі вирішувати питання і з дітьми.
успокойте_Меня• 11 сентября 2022
Ответ дляЯ такое
Машина-это как твоё лицо по сути.
Сразу создаётся впечатления в целом.
Вот такой у меня комплекс теперь, раньше небыло этого.
Сразу создаётся впечатления в целом.
Так і є
Anjavoloschykk• 11 сентября 2022
Ответ дляТантрический кекс
Я люблю і пішки ходити.І на велосипеді)І відчуваю себе в любому випадку класною і впевненою)
АфродитаПетровна• 11 сентября 2022
Ответ дляЯ такое
Водители меня думаю поймут,о чем я.
Я водитель с двадцатилетним стажем. Сейчас езжу на Ниссан Микро 2015 года.
И уверенна на дорогах. И в себе.
А вы всегда будете беднее окружающих. Нищета у вас в голове.
И уверенна на дорогах. И в себе.
Голубая устрица• 11 сентября 2022
Ответ дляРостки жимолости
одна машина на двоих, это трешак.
Мы все время с мужем вместе. Везде. Такого не бывает что нам не по пути . Смысл во второй?
Ростки жимолости• 11 сентября 2022
Ответ дляAnjavoloschykk
я водій 20 + років і розумію, що з дітьми на жигулях я не поїду.
сама можу.
Я такое
• 11 сентября 2022
Ответ дляБабушка мороз
Продайте квартиры свои и купите пару машин😂
А лучше трейлер🤣
Нет, продавать уже жалко.
Только копить теперь
Anjavoloschykk• 11 сентября 2022
Ответ дляРостки жимолости
сама можу.
Ну,коли є вибір-так.А коли вибору немає то і на жигулях поїдете.При необхідності.Хіба не так?
Голубая устрица• 11 сентября 2022
Ответ дляЯ такое
Нет, продавать уже жалко.
Только копить теперь
Копите!
Я такое
• 11 сентября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Поражают такие, как вы. Сейчас самое время об этом думать.
Не знаю как у вас, но жизнь то идёт.
Понятно, что война и тд.
Но бытовые вопросы сейчас уже актуальны
Понятно, что война и тд.
Но бытовые вопросы сейчас уже актуальны
Чтооооооооооо?• 11 сентября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Где в моем посте про ’должны’?
Голубая устрица• 11 сентября 2022
Ответ дляЯ такое
Мазда 3
Ну да бомжатская..... вы правы. Повыносите мужу мозг что вы бомжи)
Женщинас• 11 сентября 2022
У нас 3, але по мірках автора - ми бомжі))
Бо це старе Вольво 2005, Мікра 2009 і ВАЗ-21099 2015 року)))))
Останню віддали родичам в користування, бо чоловіку шкода за пару баксів її продавати
успокойте_Меня• 11 сентября 2022
Ответ дляГолубая устрица
На манікюр, салони косметолога, зустрічі з подругами і.т.д.?)
Ростки жимолости• 11 сентября 2022
Ответ дляГолубая устрица
не представляю, как это?
вы кругом с мужем и к подругам, и к парикмахеру, и к косметологу, и к стоматологу....и на работу? И к маме и по магазинах, я прям в шоке от ответа))))
и болеете вместе и он вас кругом таскает за собой?
Голубая устрица• 11 сентября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Так он в это время никуда не едет. Зачем еще одна машина?
успокойте_Меня• 11 сентября 2022
Ответ дляГолубая устрица
Ясно)
Ростки жимолости• 11 сентября 2022
Ответ дляAnjavoloschykk
поїду але буду передивать за безпеку, зараз на дорозі шо попало....