Детские_Будут?• 11 сентября 2022
Пожалуйста, посоветуйте специалиста для ремонта смарт квартиры.
Ищу порядочного, и профессионального мастера на все руки. В Киеве. Квартира после застройщика. Поделись контактами, проверенных людей.
Спасибо всем кто откликнется.
СКИБИДЫШь• 11 сентября 2022
Для смарт квартир потрібні смарт спеціалісти щоб в них помістилися, а зараз таких не залишилося, усіх китайці до себе вивезли робити ремонт в своїх смарт готелях