Идеальная оптимистка• 11 сентября 2022
Миром правит секс? Почему это оплачивается больше чем обычная работа?
Почему мужики готовы платить за ню-фото, сливать средства на вебкам, ходить к проституткам, эскорт и т.д? Тема поговорить.
Теодор Бастард• 11 сентября 2022
Потому что это основа существования человечества как такового. Нет секса - нет и людей... Главнее него на этой планете вообще ничего нет.
Думы мои думы• 11 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
оце точно! якби політики це розуміли, то і влада їм не потрібна була б і воєн не було б, а тільки СЕКС
Отблеск мысли• 11 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
А как же, «главней всего - погода в доме»?
Бачу_майбутнє• 11 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Главнее всего на этой планете - деньги. Имея деньги можно из пробирок людей создавать.
Теодор Бастард• 11 сентября 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
Без денег человечество выживет. Без секса - нет. Нет такого количества пробирок, чтобы ежеминутно в них растить такое количество народу, которое рождается на земном шаре естественным путем
Бачу_майбутнє• 11 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Угу...Не переживайте, человечество и так расплодилось, к тому времени как придумают нужное количество оно не вымрет. И потом, тот же вебкам, это уже по сути не секс, виртуальное все, и чем дальше, тем больше..
В рот не ложи• 11 сентября 2022
Потому что в этом мире есть одна главная проблема, это проблема члена и влагалища. Все остальные выходят из нее
Теодор Бастард• 11 сентября 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
Пелевина вы не читали да? SNUFF?
Бачу_майбутнє• 11 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Пелевина вы не читали да? SNUFF?
Нет, не читала.
Брыкалка• 11 сентября 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Потому что не с каждой хочется секса
И не с каждым
Ms. Android• 11 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
А как же вода, еда?)
Ms. Android• 11 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Добываемо
Та же как и секс... А то вы так написали , что главнее вообще ничего нет))
Попипиповна• 11 сентября 2022
Ну так и женщины обращают внимание на сексуальных мужчин. Даже если он женат, он видит, как он интересен девушкам/женщинам. Мужчины тем более хотят красивую секси-картинку.
Теодор Бастард• 11 сентября 2022
Ответ дляMs. Android
Я написала так, потому что секс это основа основ существования биологического вида. Еда и вода для популяции тоже важны, бесспорно, но первопричина ее существования именно секс и размножение как таковое
ГЛЮкоза• 11 сентября 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Погода в доме без качественного секса не та
Попипиповна• 11 сентября 2022
В идеале-сексуальная, умная, темпераментная, с красивой фигурой. Такую все хотят
Брыкалка• 11 сентября 2022
Ответ дляПопипиповна
А она не всех