Оловянный_Прагматик• Изменено 11 сентября 2022

Есть ли у вас своя квартира?

Однушка не считается) если вы замужем но квартира мужа то считается) сколько комнат и как заработали на неё?

Родительская тоже не считается если живете с родителями
Результат:
вже голосів: 163
118 (72.39%) Есть своя
45 (27.61%) Нету
МисисПропер• 11 сентября 2022
За однушку обидно стало. Столько ипашила, а оно не считается...

автор Оловянный_Прагматик • 11 сентября 2022
Ответ дляМисисПропер
Считается конечно но для семьи это маловато
Смурфик• 11 сентября 2022
Эх, рднушка не считается))))??
Рву и мечу• 11 сентября 2022
А если есть, но в Харькове, то считается?
Дружная семейка• 11 сентября 2022
Думаю, что знание о существовании знаков препинания внесло свой немалый вклад.
Ответ дляРву и мечу
Да
Воленс-неволенс• 11 сентября 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ну так не все в той однушке живут. Сдают как бы, живут в другой.Не подумали?

ЗабежАЛОЧКА• 11 сентября 2022
А почему однушка не считается? Я в ней сама прожила. Для семьи купили отдельную трешку
Мини-бикини• 11 сентября 2022
Простите ну и бредово считается-не считается
У нас двушка, наследство мужа, но половину пришлось заплатить его сестре + сделать ремонт, это считается или нет
Мозговая пилочка• 11 сентября 2022
Есть моя, приобрела ее по договору пожизненного досмотра,это заняло 10 лет. Трёшка,Киев, Голосеево
Тантрический кекс• 11 сентября 2022
После свадьбы деньги не тратили и купили однушку в кредит+ с молодежным кредитом. Сейчас наверное такого нет.
Сейчас Трёшка. На нее Заработали, работая на своей пасеке+ продали первую квартиру.
12 галюцинаций• 11 сентября 2022
на работе заработала, трешка
Сорока-ворона• 11 сентября 2022
Не знаю, може, у мене манія вже, але принципово не відповідаю на питання, скільки машин в нашій сімʼї, скільки квартир. Дивні соц.проси пішли, не вважаєте?
Ответ дляСорока-ворона
Успокойтесь, никому ваша однушка не надо :) просто интересно
Черноморская ривьера• 11 сентября 2022
А если не живу с родителями, родительская считается?))
Ответ дляЧерноморская ривьера
Нет)
Библиотекарь• 11 сентября 2022
Приобретённая в браке считается?
Черноморская ривьера• 11 сентября 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Нет)
Почему?
Оцененная• 11 сентября 2022
А если земля, то подходит? В палатке можно жить

meli5a• 11 сентября 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Також таким цікавилася.
Але де знайти того кого будеш доглядати?
Чи якщо не рідні не можна?
Люда Людоедова• 11 сентября 2022
В Харькове. Теперь никому не нужная. Только купили перед войной. Работал муж, зарабатывал, откладывал. Взяли первую в рассрочку, потом продали дороже, еще дозаработали и купили уже получше
Пьера Безухова• 11 сентября 2022
А Мариуполь как считать?
Чучело-Мяучело• 11 сентября 2022
Есть, но она сейчас на временно оккупированной территории, а мы выехали. Очень скучаю за ней.
ПироженкА• 11 сентября 2022
Есть трешка, но в селе за 200 км от Киева. Считается?
КоКоКоКоКоКо...• 11 сентября 2022
Є трикімнатна, брали в кредит та довго платили за неї та однокімнатна подарована батьками ще до нашої
Мозговая пилочка• 11 сентября 2022
Ответ дляmeli5a
Також таким цікавилася.
Чи якщо не рідні не можна?
Можна будь -кого, хто захоче,щоб Ви доглядали.
Карамелька• 11 сентября 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Пипец…. Держитесь, вот ненавижу я русню и все, поламали всю жизнь, все планы, но добро всегда побеждает зло, все будет хорошо 💐
Люда Людоедова• 11 сентября 2022
Ответ дляКарамелька
Спасибо, у нас еще не самый худший вариант
Инстагра_мерша• 11 сентября 2022
Много работала.
2 квартиры
Языката Хвеська• 11 сентября 2022
Я комплексую из-за этого, нет и не знаю, как другие умудряются