Оловянный_Прагматик• Изменено 11 сентября 2022

Есть ли у вас своя квартира?

Однушка не считается) если вы замужем но квартира мужа то считается) сколько комнат и как заработали на неё?

Родительская тоже не считается если живете с родителями
Результат:
вже голосів: 163
118 (72.39%) Есть своя
45 (27.61%) Нету
МашМааш• 11 сентября 2022
Дом есть,3 комнаты+ закрытая типа беседка/веранда
Заработали в браке вместе с мужем

PORKA• 11 сентября 2022
только мне не дошло, почему своя однушка не считается, а мужнина неоднушка считается??
Пьера Безухова• 11 сентября 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
В Харькове. Теперь никому не нужная. Только купили перед войной. Работал муж, зарабатывал, откладывал. Взяли первую в рассрочку, потом продали дороже, еще дозаработали и купили уже получше
Не теряйте надежду. Если целая, то есть шансы. У меня Мариуполь. Одна в разбитом доме: сгорел весь. Вторая однушка. Автор их не считает. Да и все равно тоже Марик. Толку от неё
Дама с заначкой• 11 сентября 2022
Ответ дляСмурфик
Эх, рднушка не считается))))??
Ага)) какой- то однушкчный новострой в Киеве? На 50-60 квадратов? Не считаем)
Мадам Подлинник• 11 сентября 2022
С чего это однушка не считается. Некоторые однушки по квадратуре как двушки
Stasy-c570• 11 сентября 2022
А почему с родителями не считается,а с мужем считается? Вы пишите квартира мужа, значит при разводе она его и останется..? А квартира родителей всегда место куда можно вернуться..
дама_из_декрета• 11 сентября 2022
А чому своя однушка не рахується,а чоловіка рахується?

Астановитесь• 11 сентября 2022
А если в зоне боевых действий то есть или нет?
Заработали на нее на работе.
Кюветчица• 11 сентября 2022
У нас теж квартира батьків. Сплатили за неї половину сестрі
Басноплетка• 11 сентября 2022
есть двушка, трешка

и однушку вот достраивает строит компания

я одинокая неработающая мать
Мяуням• 11 сентября 2022
Муж заработал на двушку в новострое, в 24 купил
Маргарита и Мастер• 11 сентября 2022
Есть 80кв 2ка +кухня студия
Хз, как то заработала. Работала работала и вот. Постоянно экономлю. А сейчас в 40 осточертело все
Жизнь пролетает, то вирусы то война, когда жить нормально хз
Теперь машину хочу, но не хочу снова экономить
Не за Будка• 11 сентября 2022
У меня однушка 48 кв.м., не считается...
из желе я• 11 сентября 2022
есть, и не одна
Пьера Безухова• 11 сентября 2022
Ответ дляБасноплетка
есть двушка, трешка

я одинокая неработающая мать
Научите как?
ЛисАпедная• 11 сентября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Или как трешки))
Кондуктор автобуса• 11 сентября 2022
Ответ дляДама с заначкой
Именно, однушку в новострое не считаем, зато двушка в хруще в три раза дешевле - идеально подходит
Трусиковед• 12 сентября 2022
Автор, а Вы квартиру мужа считаете своей, согласно методологии?
Трусиковед• 12 сентября 2022
Ответ дляПьера Безухова
Научите как?
Разве по нику не видите?

Нет ничего невозможного, если ты пиздабол