Оловянный_Прагматик• Изменено 11 сентября 2022
Есть ли у вас своя квартира?
Однушка не считается) если вы замужем но квартира мужа то считается) сколько комнат и как заработали на неё?
Родительская тоже не считается если живете с родителями
Результат:
вже голосів:
118 (72.39%)
Есть своя
45 (27.61%)
Нету
PORKA• 11 сентября 2022
только мне не дошло, почему своя однушка не считается, а мужнина неоднушка считается??
Пьера Безухова• 11 сентября 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
В Харькове. Теперь никому не нужная. Только купили перед войной. Работал муж, зарабатывал, откладывал. Взяли первую в рассрочку, потом продали дороже, еще дозаработали и купили уже получше
Не теряйте надежду. Если целая, то есть шансы. У меня Мариуполь. Одна в разбитом доме: сгорел весь. Вторая однушка. Автор их не считает. Да и все равно тоже Марик. Толку от неё
Дама с заначкой• 11 сентября 2022
Ответ дляСмурфик
Эх, рднушка не считается))))??
Ага)) какой- то однушкчный новострой в Киеве? На 50-60 квадратов? Не считаем)
Мадам Подлинник• 11 сентября 2022
С чего это однушка не считается. Некоторые однушки по квадратуре как двушки
Stasy-c570• 11 сентября 2022
А почему с родителями не считается,а с мужем считается? Вы пишите квартира мужа, значит при разводе она его и останется..? А квартира родителей всегда место куда можно вернуться..
Астановитесь• 11 сентября 2022
А если в зоне боевых действий то есть или нет?
Заработали на нее на работе.
Басноплетка• 11 сентября 2022
есть двушка, трешка
и однушку вот достраивает строит компания
я одинокая неработающая мать
Маргарита и Мастер• 11 сентября 2022
Есть 80кв 2ка +кухня студия
Хз, как то заработала. Работала работала и вот. Постоянно экономлю. А сейчас в 40 осточертело все
Жизнь пролетает, то вирусы то война, когда жить нормально хз
Теперь машину хочу, но не хочу снова экономить
Пьера Безухова• 11 сентября 2022
Ответ дляБасноплетка
есть двушка, трешка
я одинокая неработающая мать
Научите как?
ЛисАпедная• 11 сентября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Или как трешки))
Кондуктор автобуса• 11 сентября 2022
Ответ дляДама с заначкой
Именно, однушку в новострое не считаем, зато двушка в хруще в три раза дешевле - идеально подходит
Трусиковед• 12 сентября 2022
Ответ дляПьера Безухова
Научите как?
Разве по нику не видите?
Нет ничего невозможного, если ты пиздабол