12 мая 2012

Вынуждены перейти на смесь Помогите определиться с выбором

По моему состоянию здоровья, вынуждена отказаться от ГВ. При чем, резко. Дочке 1 год и 1 мес. Грудью кормила ее 1 раз на ночь и 1 раз ночью. Купила NAN3. Она его почти не пила. Немного пососала, и отталкивает бутылочку. Теперь моя мама укачивает ее уже пол часа, а она орет. И орет скорее всего от того, что хочет грудь. Не знаю, как утихомирить :(((

Ну и на счет смеси. Уже когда купила, вычитала на упаковке, что она не является заменителем грудного молока, а детским молочком. Это что означает? Его же можно вот так из бутылочки давать пить?

Может, какую-то другую смесь попробовать? Но я слышала, что нельзя часто смеси менять, вернее, адаптационный период к смеси недели 3. Или это к таким большим малышам не относится?

показать весь текст
Аноним 13 мая 2012
Ответ дляKometka
мне кажется, если посчитать доставку всех зарубежных каш и смесей, то получается что их себестоимость меньше наших. а сколько там гадости в виде сои и пальмового масла.
Почитайте внимательно Малыша,вот в нём то и полно пальмового масла и сои!!!
КСЮТАКСЮТА 13 мая 2012
с рождения Хумана,а потом и Лазана(это тоже хумановский концерн делает)
Аноним 13 мая 2012
если честно.то не понимаю зачем в таком возрасте смесь?)
автор mi-lena 13 мая 2012
Ответ дляskripa12
я подкармливала смесью до 6 мес,подошол только нутрилон,на другие были разные реакции,но у вас малышка уже не совсем маленькая,поэтому можно детское молочко покупать,или пробуйте коровье кипятить! у нас с 6 мес молочная кухня работала,там обычное коровье молоко простерелизованное,и мы пили его отлично.Не все дети едет смеси в таком возрасте! Удачи!
Спасибо! Коровье молоко уже давно даю с кашами. Но отдельно она его пить не хочет. Эту ночь пережили нормально. Около часа она орала, пока не сдалась. Заснула в 23:30 где-то, спала до 7:20 беспробудно! Вот бы остальные ночи тоже хорошо так спать :)))
автор mi-lena 13 мая 2012
Ответ дляАноним
если честно.то не понимаю зачем в таком возрасте смесь?)
Дело не столько в еде, сколько в пососать. А еще может проголодаться ночью, я же не побегу кашу варить.
К сожалению, ночью водичка, компот, чай - это не наш вариант :(
obuvka 13 мая 2012
Ответ дляmi-lena
Дело не столько в еде, сколько в пососать. А еще может проголодаться ночью, я же не побегу кашу варить.
К сожалению, ночью водичка, компот, чай - это не наш вариант :(
Первый шаг сделан-теперь главное-не сдаваться! Первая ночь была без еды-так значит будет и вторая,и третья.За пару дней организм поймет,что ночь-время для поспать, а не покушать.Удачи Вам!
автор mi-lena 13 мая 2012
Ответ дляsygydiuk
Первый шаг сделан-теперь главное-не сдаваться! Первая ночь была без еды-так значит будет и вторая,и третья.За пару дней организм поймет,что ночь-время для поспать, а не покушать.Удачи Вам!
Спасибо!