НеГолосую• 11 сентября 2022

От какой вредной привычки хотите избавиться по щелчку пальца?

Советчица не в счет)))
Медсестричка• 11 сентября 2022
я б хотіла більш спокійно реагувати на якісь обставини, від зайвої емоційності позбавитись
ПростоБелка• 11 сентября 2022
Принимать всё близко к сердцу и переживать из-за всякой фигни
ШобВам_КакНам• 11 сентября 2022
От пива
ШобВам_КакНам• 11 сентября 2022
Ответ дляГерцогиня
От курения. Посоветуйте как. Не могу сама. Очень слабохарактерная
Мне беременность помогла избавиться от курения, до этого 9 лет курила, и бросать желания не было, мне нравилось курить.
Раздражевская• 11 сентября 2022
лени
служебный роман• 11 сентября 2022
Постійно нервувати з приводу чи без 😭
Крапипопка• 11 сентября 2022
Ногти грызть.
Крапипопка• 11 сентября 2022
Ответ длябылоИпрошло
Жрать, нажрала уже кг 40 лишних
Как вы ходите?
былоИпрошло• 11 сентября 2022
Ответ дляNo problems
Здесь соглашусь))) я вот с тестом не дружу по причине того, что люблю сдобу и вкусняшки всякие, но понимаю что потом горе мне будет.
А я не дружила, но война заставила, муж без хлеба не может, хотя мне все равно, я мучное редко ем
былоИпрошло• 11 сентября 2022
Ответ дляКрапипопка
Как вы ходите?
Нормально
СМСница• 11 сентября 2022
Жрать! Это уже не есть, а именно ЖРАТЬ.
СМСница• 11 сентября 2022
Ой, забыла ещё - и бухать.
былоИпрошло• 11 сентября 2022
Ответ дляСМСница
Жрать! Это уже не есть, а именно ЖРАТЬ.
Походу я не одна такая😁
СМСница• 11 сентября 2022
Ответ длябылоИпрошло
Походу я не одна такая😁
Да.
Меряю линейкой• 11 сентября 2022
Хочу бросить своего мч. Отношения последнне время трындец. Но очень все завязаны: его мать и мой ребенок. Просто ужас. Если только уехать из страны и поменять номера телефонов.
Калёва Замалёва• 11 сентября 2022
Їсти солодке, тупі калорії без користі ((
SaBllya• 12 сентября 2022
Жрать
Манный комочек• 12 сентября 2022
Горбитися😥