Коренная киевлянка• 12 сентября 2022
Он лайн работа - кто чем занимается удаленно?
Девочки, кто чем занимается удаленно - слышала, что где-то можно переводить тексты (кто это делает, где?), оцифровывать свои рисунки и продавать - чем вы занимаетесь и где - я трудолюбивая, но, уже не вытягиваю на ту зп, что сейчас есть, а у меня еще ребенок. Нужен совет и подсказка от вас.
Морковна• 12 сентября 2022
я живу во Франции и ночами работаю сама на себя ( свой инет магазин ), менеджер и курьер живут в Украине , а днями учу язык
Коренная киевлянка
• 12 сентября 2022
Ответ дляНеместная Я
HR - менеджер в зарубежной компании
Звучит очень солидно, мне нужно понять практически что выучить - посмотреть по теме - как найти такую работу, где и какую квалификацию для нее получить?
Коренная киевлянка
• 12 сентября 2022
Ответ дляМорковна
У меня то же самое. Сутками контент заливаю - заказов сейчас 20% от довоенного объема и сколько бы я не работала больше не становится. Нужно искать что-то еще.
Коренная киевлянка
• 12 сентября 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Муж коллектор,удаленка
Понимаю, но, для меня это был бы ад адский. Спасибо за ответ.
Барбитта• 12 сентября 2022
2 работы : бух в укр компании и экономист в иностранной. Но я начинала там работать в офисе, удаленка вынужденно.
Коренная киевлянка
• 12 сентября 2022
Ответ дляфрау Гитта
Пишу статьи и заливаю их..все, работы очень мало
Я когда-то работала на фриланс и на кьюкомент - на кью работы было больше, но, сейчас там не поработаешь.
Морковна• 12 сентября 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
да, примерно половина сейчас довоенного, но мы нашли новые площадки для реализации и увеличили ассортимент, поднимаем средний чек доп товарами и что мне помогли в инсте добавить заказов, была реклама у блогера не нашего сегмента , это как у ’балерины шины рекламировать’ было, но сработала и мы все окупили рекламу в 2000 грн и взяли повторно
Коренная киевлянка
• 12 сентября 2022
Ответ дляБарбитта
Понимаю. Я ищу направление куда двигаться, спасибо за ответ.
Коренная киевлянка
• 12 сентября 2022
Ответ дляМорковна
Круто! Успехов вам и развития!
katrusia-52• 12 сентября 2022
Ответ дляМорковна
А какие площадки?
Я только пром.юа знаю
Коренная киевлянка
• 12 сентября 2022
Ответ дляСовбез
В геймдеве 18 лет уже

Вот интересно, для разработки игр с чего начать - я даже не представляю, но, всегда мечтала попасть на знающего человека - направьте меня пожалуйста.
Я быстро вникаю в суть, было дело осваивала язык программирования.
Совбез• 12 сентября 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Нет единого решения для всех.
Я программист по образованию. Ну вот по факту с этого и начинала. На 3 курсе занесла судьба за еду и опыт работать в геймдев компанию...
Ну а там дальше уже пошло поехало... я не разработчик, сейчас это 3д, анимация, спецэффекты - переучивалась в процессе работы, на курсах, десятки часов уроков в ютубе.
Коренная киевлянка
• 12 сентября 2022
Ответ дляСовбез
Нет единого решения для всех.
Спасибо, я понимаю, что для того, чтобы научится новому нужно много работать, мне бы направление. Понимаю - попробую искать запросы 3д, анимация, спецэффекты. А вы себе, юной программистке что посоветовали бы - с чего начать? В настоящее время, когда за пару месяцев вникну в тему, как можно было бы работу в такой компании найти?
Морковна• 12 сентября 2022
Ответ дляkatrusia-52
А какие площадки?
Я только пром.юа знаю
у нас появился отдельно фейбук и таргет, розетка и свой сайт - это с февраля все новое
сейчас заключаем договор с розеткой и будем пробовать олк для бизнеса
Неместная Я• 12 сентября 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Я логопед по образованию . Во времена Ковида стало печально с учениками и уроками . Моя работа предполагает прямой контакт с детьми, многие мамы боялись ...
Я хорошо знаю иностранный язык и решила откликнуться на вакансию в интернете .
Занимаюсь подбором персонала , даю оценку качеству работы ежемесячно каждому сотруднику , организовую тренинги и семинары , собрания .
Кто крайний?• 12 сентября 2022
Ответ дляМорковна
скажите пожалуйста, а у кого рекламу брали? 2000 это не большие деньги,за рекламу.
katrusia-52• 12 сентября 2022
Ответ дляМорковна
Спасибо за ответ
А на розетке они берут процент с продаж за размещение?
Ms. Любмая жена• 12 сентября 2022
Ответ дляСовбез
Нет единого решения для всех.
Вы персонажей моделите и анимируете или что конкретно делаете?
Умничка-помощничка• 12 сентября 2022
Ответ дляНеместная Я
как Вас взяли без опыта?
Совбез• 12 сентября 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Когда я начинала было все совсем по-другому, не знаю какой совет дала бы.
Сейчас масса информации, полно курсов онлайн, школ разных. Типа Арт-крафта, Смирнова... легче вход, имхо.
Совбез• 12 сентября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Разные задачи. Анимация, видеоролики, спецэффекты персонажка в том числе.
Коренная киевлянка
• 12 сентября 2022
Ответ дляСовбез
Да, это когда понимаешь что искать, а если только начинаешь разбираться - совершенно не понятно с чего начать) Спасибо за ответ, буду искать то, что вы перечислили - стартовая точка у меня, получается, уже есть
Ms. Любмая жена• 12 сентября 2022
Ответ дляСовбез
Делаете по рефам или надо придумывать? А текстуринг тоже? Персонажей не в максе делаете?
Совбез• 12 сентября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
ПО разное, непосредственно моделингом персонажей я не занимаюсь.
Референсы используют все и всегда
иначе никак.
Референсы используют все и всегда
иначе никак.
Пищалка• 12 сентября 2022
Ответ дляНеместная Я
как називалась вакансия?