Педиатор_я• 12 сентября 2022
Как вам свадебная прическа? уместен ли будет белый ободок?
Или ободок лучше будет если этот хвост будет ниже?
Педиатор_я
• 12 сентября 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Это какая то мальвинка, обруч ни к чему
А если просто локоны и ободок?
Или тогда надо уже от платья отталкиваться
Платок верх где шея довольно закрытое без голых плечей
Ворую вкусняшки• 12 сентября 2022
Ответ дляПедиатор_я
А если просто локоны и ободок?
Автор, я сейчас тоже в раздумьях, на 15 октября свадьба, вообще ничего не придумала, у меня еще и карэ. С вашей длиной можно любую прическу. Мне, кажется на прямые лучше.
Надувная пыль• 12 сентября 2022
От платья отталкиваться в любом случае, не к каждому пойдет ободок. Покажите Ваше платье
Педиатор_я
• 12 сентября 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
В Инстаграме очень. Много классных идей и ещё если не купили платье ,посмотрите наш производства mora
В Инстаграме есть
Качество супер!!!
В Инстаграме есть
Качество супер!!!
Педиатор_я
• 12 сентября 2022
Ответ дляНадувная пыль
Уже показывала сто раз ,скоро роспись со дня на день
Платье ушили в ателье ,сидит хорошо и рукав чуть убрали ,нравится!!но оно такое типо официальное ,ободок наверное действительно не катит ,а мальвинка?
Она же типо романтичная ,а платье строгое
А пучки делаю очень редко ,хотя идеально под него высокий пучок ,но мне не идут пучки
Я Главная• 12 сентября 2022
А мені дуже подобаються зачіски з тонесенькою діадемою. Так ніжно виглядає і на довгому волоссі, і на каре.
А вот недавно• 12 сентября 2022
Ответ дляПедиатор_я
Так вы же поссорились и расстались?
Педиатор_я
• 12 сентября 2022
Ответ дляА вот недавно
Так вы же поссорились и расстались?
Да мы сто раз уже помирились
Yellow berry• 12 сентября 2022
Мальвінка. На першому фото сережки перетягують увагу. З обідком гарно, але без вуалі. А низьких вільний хвіст Вам не подобається?
Бутылка с банками• 12 сентября 2022
Ответ дляПедиатор_я
Ну и какой ободок сюда?
Педиатор_я
• 12 сентября 2022
Ответ дляYellow berry
Да ,согласна ,тут акцент сережки ,а длинные пойдут?круглых нет ,никогда кольца не носила такие
Педиатор_я
• 12 сентября 2022
Ответ дляБутылка с банками
Ну и какой ободок сюда?
Да и мальвинка эта думаю не сто процентов подходит...
Кто крайний?• 12 сентября 2022
Ответ дляПедиатор_я
Под такое платье дулька только подходит, тут Мальвина тоже не ольо
Педиатор_я
• 12 сентября 2022
Ответ дляYellow berry
Нравится ,но я так в повседневной жизни хожу...
Хотелось именно прически 😳
Yellow berry• 12 сентября 2022
Ответ дляПедиатор_я
Підійдуть, але тоді без обідка і шию відкрити. Чим активніші сережки, тим скромніша зачіска.
Педиатор_я
• 12 сентября 2022
Ответ дляКто крайний?
Да только мне под мое лицо не идут зализанные волосы...идёт объем
Педиатор_я
• 12 сентября 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
К такому платью ободок с вуалью.
Вуали нет))) только ободок
Люда Людоедова• 12 сентября 2022
Ответ дляПедиатор_я
Вуали нет))) только ободок
Ищите вуаль е своему ободку . Или может можно напрокат взять )
Педиатор_я
• 12 сентября 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Не ,не хочу вуаль
Веселуха Муха• 12 сентября 2022
Ответ дляПедиатор_я
Вы таки выходите замуж за того прид...ка? Последний поезд уходит или зачем?
Кто крайний?• 12 сентября 2022
Ответ дляПедиатор_я
Об этом надо было думать до покупки такого платья) можно попробовать распущенные, но сделать локоны хорошо накрученные, раз уж выбора пшик в укладке
Фруты_Буты• 12 сентября 2022
Ответ дляПедиатор_я
У этому платью прямые волосы подошли бы или с голивудской волной.