Кнопкотык• 12 сентября 2022

Зашла в Primark, слушайте такие вещи прикольные и дешевые

По виду качество нормальное, очередищи длинные. Почему их ругают? Очень много симпатичных моделей, вроде все нормально сшито, с хлопком или переработанный пластик
Челюскина• 12 сентября 2022
там по-різному, як і всюди. колись були у відпустці в Іспанії, купляла дитині реглани. досить тонкі, але не розтягнулися.

Душка-свекровь)))• 12 сентября 2022
Футболки мужские быстро выстирывается цвет
Тётя Хрюша• 12 сентября 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А где их физический магазин? Интернет магазин есть в Украине?
Испания, Англия, Португалия. В Украине нет онлайн магазинов данного бренда.
Моська-слон• 12 сентября 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Качество неоч, быстро теряет вид, но за такие деньги норм. все равно беру детские трусики, носки, пижаму, топики.. в примарк, дешевле за то количество единиц не нашла в других марках. И дочке нравится. Себе там только носки беру).
Зря. В том же НМ бывают очень хорошие скидки на трусы, тогда набор можно за 5 евро купить. Но это если наперед думать. В Примарк покупаешь здесь и сейчас, по приемлемой цене.
Тётя Хрюша• 12 сентября 2022
Ответ дляМоська-слон
В Примарк на скидках 5 трусов за 1,5 евро.
Кондуктор трамвая• 12 сентября 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Я постоянно там на сейле гребу трусы и носки - 7 пар за 2 евро
Моська-слон• 12 сентября 2022
Ответ дляТётя Хрюша
И хватает до того, как ребенок дорастет до следующего размера?
Тётя Хрюша• 12 сентября 2022
Ответ дляМоська-слон
Я себе беру, про качество детских вещей не знаю.
Моська-слон• 12 сентября 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Я бы те наборы по 5 трусов и даром не взяла, резинки тонюсенькие.

Тётя Хрюша• 12 сентября 2022
Ответ дляМоська-слон
Не знаю, я беру слипы - мне очень нравятся.
Моська-слон• 12 сентября 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Они хоть год служат?
На привозе• 12 сентября 2022
Ответ дляМоська-слон
Они хоть год служат?
У моей дочери примарк трусы два года набор из 7 шт отлично продержался пока не выросла.
Марічка• 12 сентября 2022
Ответ дляМоська-слон
Это которые бесшовные?
Я их беру постоянно, который год, самое комфортное белье
На привозе• 12 сентября 2022
Ответ дляМарічка
Это которые бесшовные?
Бесшовные кстати классные и детские и мужские. Женские не пробовала.
Но детские и мужские покупала много - не линяют не растягиваются.
Попижёновна• 12 сентября 2022
Мне нравятся вещи Примарк, только посредники уже цены не складут на доставку и курс по 60 за евро, некоторые ставят.
Моська-слон• 12 сентября 2022
Ответ дляМарічка
Это которые бесшовные?
Нет. Синтетика везде синтетика. Хоть Примарк, хоть Виктория сикрет, такое и я могу взять. Я про хлопковые, с тонюсенькими резинками, в наборах по 5 шт. Они на вид одноразовые.
Дерево береза• 12 сентября 2022
Ответ дляПодмигашка
Качество такое же как и цены.
Таке як і нм, ціни нижчі