Леди Г• 11 сентября 2022
Какие марки одежды любите?
Pull And bear, zara, Bershka, Stradivarius, h&m?
Где покупаете, опишите какая там по качеству одежда, что любите а что нет?
Я вот любитель НМ и Зара, а те другие как-то обходила всегда стороной.
Отчебучкина• 11 сентября 2022
Hm и Зара нравится платья, кофты. Верхняя одежда - Массимо. Джинсы и толстовки - Томми и Левис. Чёрные штаны - Келвин кляйн. Почему то так, в основном покупаю
Оябунчик• 11 сентября 2022
Томмі Халфігер, Бенеттон, Кельвін Кляйн, Зара, Манго і Страдіваріус теж іноді )
Успокойся_Успокойся• 11 сентября 2022
Я не особо привязчива к маркам. Джинсы люблю Хаус и Ресервед, у них лекала подходящие, на мне хорошо сидят и комфортно.
Вот купила пижаму хм, она по качеству не очень, но приятная, потом купила Некст, так разница чувствуется, именно в качестве, но и цена в 2 раза отличается.
Беру, где найду подходящее, и на что денег хватит.
Зара, Манго не мое вообще, что не одену.
В обуви фаворит - скетчерс. У меня широкая нога, плоскостопие, там я всегда могу найти что-то комфортное и по душе.
Я мерзляка, очень люблю комфортные тёплые свитерочки, моя любовь - woolover , но дорогие кошмарно(( а ещё попробуй купи их.
Пописанная парта• 11 сентября 2022
Allsaints, Massimo, Intimissimi, Ted Baker, Marco Polo, ttswtrs
Дуболом• 11 сентября 2022
Купила кроссы pull. На удивление очень классного качества. Здесь читала что это все фуфло, говорили что это бюджетные вещи на пару носок. Зару люблю очень, юникло
Дюймовочка• 11 сентября 2022
Sandro, All saints, Equipment, masimo, cos, rag and bone- ці люблю дуже. Але можу купити їх по великій знижкі лише. Сандро сукні люблю, Еквіпмент шовкові блузи. Рег енд боун- блузи, сукні, джинси, сумки, взуття. Масімо жакети, сукні.
Божий одуванчик• 11 сентября 2022
Gant
InWear
Samsoe Samsoe
Selected Femme
Max Mara
Cos
G-Star
H&M
Scotch&Soda
InWear
Samsoe Samsoe
Selected Femme
Max Mara
Cos
G-Star
H&M
Scotch&Soda
Ермолайчик• 11 сентября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Украинские люблю. На 80% гардероб из них
Супер. А подскажите, какие бренды действительно качественные?