Неправдиша• 12 сентября 2022

Что готовить чтобы было экономно, но вкусно?

Языката Хвеська• 12 сентября 2022
Мені смачно картопля з оселедцем і огірком, це економно? Оселедця їм багатенько. Або бутрброд з маслом і сиром і салат.
автор Неправдиша • 12 сентября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
То что нужно)
Kiev love• 12 сентября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Самая обалденная еда))явлт сделала картошечку по селянски и просто с солёным огурцом,ну что ещё нужно ))
Красота неземная• 12 сентября 2022
Ответ дляНеправдиша
То что нужно)
Но селедка сейчас совсем не бюджетная еда )) 150грн/кг.
Гороховая• 12 сентября 2022
Сейчас и простые продукты стоят приличных денег. Не знаю даже: приготовить простое - не фиг делать, но экономно ли - все равно вопрос)
Все знаю вдоль и поперек )• 12 сентября 2022
Ответ дляКрасота неземная
Тоже удивилась, и не так уже дешево, и не особо сытно. Хотя вкусно)
tarveldy• 12 сентября 2022
Там де рецепти без ока динозавра і сльоз єдинорогів , мене тут дівчата всьому навчили
Прості продукти, і чим простіше, тим смачніше виходить , про єкономію мовчу просто
вареники - 25 грн\кг проти 119 грн\кг у магазині
Мона_Лиса• 12 сентября 2022
Суп з пл сирком, суп з галушками. Смажена картопля. Запечені крила.
Баррикадница• 12 сентября 2022
Сегодня суп из зелёного гороха сварила с красным перцем и тмином. Быстро, вкусно, бюджетно.
ДлинноНожка• 12 сентября 2022
зараз по сезону: овочеве рагу, квашена капуста, голубці з грибами, вареники з капустою, зрази, різні овочеві запіканки
Тролю как могу• 12 сентября 2022
Ответ дляКрасота неземная
В Новусе матиас по 99 гривен.
вареный_look• 12 сентября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Майже наша вчорашня вечеря))
Пюрешка, оселедець по-норвезьки з Сільпо, і ще грибочків зі сметаною чоловік нажарив.
Пишущаяся• 12 сентября 2022
Ответ дляТролю как могу
В Новусе матиас по 99 гривен.
Там же смачна слабосолена скумбрія. До війни рибина обходилася 35-50 грн. Дуже бюджетно і неймовірно смачна
Кондуктор автобуса• 12 сентября 2022
Смажена картопля на салi
175см55кг19лет (она)• 12 сентября 2022
Фаршированный перец, каши, тефтели, котлеты
ФсеСама• 12 сентября 2022
Картопля, куряче м´ясо, овочі тушені.
Лиса Патрикевна• 12 сентября 2022
Разные каши,омлет в духовке делаю,капустный пирог,супы,борщи,тушеная капуста,блинчики
Быстровочка• 12 сентября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Смажена картопля на салi
На салі?!
Мажори якісь в темі зібрались...
Кондуктор автобуса• 12 сентября 2022
Ответ дляБыстровочка
На салі?!
Мажори якісь в темі зібрались...
Тоді на олії,теж смачно.
Глаза_в_3_карата• 12 сентября 2022
цибулевий пиріг з плавленими сирками
Ответ дляБыстровочка
На салі?!
Мажори якісь в темі зібрались...
Та там того сала трішечки треба, але ж смак зовсім інший))) Я ще люблю зі шкварочками. Добре, що зараз сала в домі нема, бо вже б жарила)
железный занавес• 12 сентября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
цибулевий пиріг з плавленими сирками
дайте рецепт, будь ласка
Соседушка• 12 сентября 2022
Чтобы было вкусно, используйте различные приправы. Я сейчас готовлю омлет с копченой паприкой - ну, чуть дороже, чем обычный, но намного вкуснее. Планирую запечь тыкву, опять же с копченой паприкой, чесноком и салом. Еще не знаю, что получится, но с корицей уже надоела. Экспериментируйте. Приправы многое решают во вкусе блюда.
Бяки-козяки• 12 сентября 2022
Наварила сегодня пшеной каши с тыквой на молочке с изюмом, ванилькой, сахаром. Боже как это вкусно, не могу остановиться
А у нас макарошки• 12 сентября 2022
Нажарила чебуреков 40 штук) Всего 500 грамм курфиле пошло на них. Тоже отлично)
koreshk9• 12 сентября 2022
вінігрет зробіть, зрази картопляні з м´ясом, картопляну запіканку, кашу кукурудзяну зі шкварками
koreshk9• 12 сентября 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
ви ціну перцю бачили?
В гости звали?• 12 сентября 2022
Плов,ленивые голубцы или не ленивые, котлеты, супы, тушёная капуста с мясом,картофельный пирог,вареники с картофелем, овощное рагу.
Цветок Мира• 12 сентября 2022
Ответ дляtarveldy
Ох, у Галі вареники з картоплею 130 грн./кг.
Я раз взяла, більше не буду.
Хоча і смачно, і швидко.
175см55кг19лет (она)• 12 сентября 2022
Ответ дляkoreshk9
ви ціну перцю бачили?
А ціну капусти, картоплі ви бачили? Так, продукти зараз недешеві