Пукимончиг• Изменено 12 сентября 2022
Одесса, посёлок Котовского, как вам район?
Смотрим здесь квартиру, друзья посоветовали именно на посёлке, сказали здесь лучше всего. Я склоняюсь, что лучше все таки ближе к центру, а вы как считаете, удобный район? Работа удалённая, так что не привязаны ни к чему!
годовасик• 12 сентября 2022
Я из Киева но знаю что котовского это помойка. Была там пару раз. Окраина. Конечно лучше к центру
Патриоточка• 12 сентября 2022
Хороший район. У нас там квартира. Намного больше нравится, чем муравейник в центре. Хотя тихим районом его тоже не назовёшь, но разница ощутима.
Директриссимо• 12 сентября 2022
не дай бог
жила там с рождения до 20 лет. Это ад с пробками, маргиналами и безнадегой
Всех анонимов аноним• 12 сентября 2022
Ответ дляМяуням
Не нравится, живу в Аркадии, по мне тут лучше
Звісно порівнювати Аркадію і Поскот🥴
dreamsunny• 12 сентября 2022
Вот сегодня пробка в город из-за аварии. Если готовы жить на окраине и полдня торчать в пробках тогда поскот ваше все...ну или работу иметь там же и в город иногда ездить погулять... В принципе это спальный район, в котором есть все для жизни. Но огромный минус -далеко от центра.
МУСЯкомарова• 12 сентября 2022
Для работы удалённо идеальное место, хорошая инфраструктура, магазины, больницы. В центр ехать на выходных 30 мин, если погулять. Мои друзья купили там квартиру и довольны.
Форс мажор• 12 сентября 2022
Ответ дляМяуням
Правда?вы же сбежали с Нико,он весь как поскот,что вы можете знать о районах Одессы)))удивляете очень часто здесь.
Неугомонная• 12 сентября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
В Киеве 30 минут ехать это практически ’ рядом с домом, два раза упасть’)))
А_Шо_Такое• 12 сентября 2022
Да окраина, и да одна дорога в центр. Все остальное уже неправда. Нормальный район.
Патриотка• 12 сентября 2022
Как Таврический в Херсоне))
Если жить/работать/сады/школы/кружки в одном месте, то нормально.
Если каждый день добираться в центр, то неееееттт
Форс мажор• 12 сентября 2022
Ответ дляМяуням
Вы гоните? Я жила в нескольких районах 3мес и снимали посуточно.
Ну молодцы,вам впарили самый хороший район не огорчайтесь)
Воздух в банке• 12 сентября 2022
Ответ длягодовасик
Глупости не говорите про помойку
Воздух в банке• 12 сентября 2022
Ответ дляМяуням
В Аркадии никогда не хотела бы жить.
Воздух в банке• 12 сентября 2022
Ответ дляАбузю
Обычный густонаселенный спальник. Жилые дома, один тц, рынки
Один?))
Воздух в банке• 12 сентября 2022
Ответ дляМяуням
Три месяца это срок, да)))
Карамбулкул• 12 сентября 2022
Отличный район! Центр ничем не лучше. Кто был или живёт в Одессе, особенно с детьми тот поймёт!
Патриоточка• 12 сентября 2022
Ответ дляBrovalia
Ненавижу поселок.... Сквознячный, вечно туман и сырость
незнаю, мне очень там некомфортно, лучше поищете что-то другое. И вечером дорога забита, если пробка, будет очень весело)
Вам там очень некомфортно, поэтому автору лучше поискать что-то другое?