ОченьПриятно-Царь• 12 сентября 2022

Квартира над новой почтой. Стоит?

Добрый день! Квартира на 2 этаже, внизу новая почта. Переживаю, что будет холодная, но есть тёплые полы. Достаточно ли их будет?
ЛедиДи• 12 сентября 2022
А шум?

Жена_КотораяСтена• 12 сентября 2022
Сегодня новая почта, завтра наливайка, после завтра детский клуб.
Чебуравлик• 12 сентября 2022
За шум переживайте.
миссАрфография• 12 сентября 2022
Движ, грязь. Я бы другую искала
Царевна Лягушка• 12 сентября 2022
Нет. Сегодня там почта, завтра пивбар какой то. Я жила на 2 , за 3 года была и почта и аптека и ЖЭК, больше никакого 2 этажа над бизнесом
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 сентября 2022
Машина двічі на день пікає гучно як паркується і відгружається
Царевна Лягушка• 12 сентября 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Детский клуб или садик, фитнес зал с танцами это тоже капец, у меня соседи так страдали

автор ОченьПриятно-Царь • 12 сентября 2022
😲 про шум не подумала
Украиночка• 12 сентября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
++++
Работники курят под окнами. Нафик такое
Горизонтальный самовар• 12 сентября 2022
если НП в проходной зоне (например, рядом с супермаркетом), то она там надолго и пивбара там не будет долго. Я бы не переживала. НП - не самый шумный арендатор)
Украиночка• 12 сентября 2022
И да будет холодно.
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы жили на 2 этаже- холодно было?
daiannaSan• 12 сентября 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ахахаха у нас была сперва нп, а затем детский клуб)))
Чебуравлик• 12 сентября 2022
у нас во дворе новая почта, в 7-7:30 начинают разгружать утреннюю машину. гоняют хлопцы те контейнеры туда-сюда. Вечерняя машина может быть и в 9-10 вечера (в мирное время, перед новым годом, когда много посылок идет), тоже движ. Не говоря уже об очереди, которая тянется на полквартала иногда (опять же, это больше про период перед нг, но все же )
Ответ дляЧебуравлик
СкиниУскачи!• 12 сентября 2022
Автор. Ни в коем случае. Никакой коммерции под окнами!
культУра• 12 сентября 2022
еще как поставят кондики промішленного размера и будут вам гудеть как в аєропорту

нее
Девочки, огромное всем спасибо!
Всё отменила
Лучшаяяя• 13 сентября 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Девочки, огромное всем спасибо!
Всё отменила
Все правильно сделали

Царевна Лягушка• 13 сентября 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вы жили на 2 этаже- холодно было?
Нет, с чего вдруг если под нами помещение отапливалось. Это ж не над подвалом жить