IQ 80• 12 сентября 2022

Чого Меган постійно тримає Гарі за руку?

Ну будьде, будь коли - постійно за ручку. Видно що це навмисно, для привертання уваги. ВСе добре. але ж міру треба знати.
Аннуитет• 12 сентября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Я будучи в Литве обратила внимание, что 98% пар от 15 до 85 лет держатся за руки, очень мило) В Турции также, в Стамбуле очень много пар держатся за руки, причём у одного развязался шнурок, быстро завязывает и берет руку девушки обратно) только у нас это может расцениваться, как контроль)))
Ну так они же не в Литве или Турции. Остальные пары, которые возле них так не ходят.
Yuliya-23• 12 сентября 2022
боїться шоб не втік)
ТрубоДурочка• 12 сентября 2022
Ответ дляАннуитет
Так они и так наплевали на МНОГИЕ правила приличия
Так что им наверное пофигу что остальные любящие пары почему-то не хотят держать друг друга за ручки
Каравай-каравай• 12 сентября 2022
Ответ дляIQ 80
В мене теж любов, але за руку не хожу. Іноді хіба що.
Ну ви ж не Меган
Каравай-каравай• 12 сентября 2022
Ответ дляIQ 80
Так принц или любоффф?
Одне іншому ге заважмє
Кружите меня,кружите• 12 сентября 2022
Мы с мужем 23 года вместе ,и тоже держимся за ручки)) Чужие люди ( а свои и так знают) говорят какая хорошая пара... А на работе мне как то одна сотрудница - у вас прям бразильский сериал - из за того что услышала что я мужу по телефону говорю ’любимый’
Аннуитет• 12 сентября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Они постоянно за руку держаться. ПОСТОЯННО
он наплевал на свою родню - ради любимой (созвучно с тем, что сделал мой супруг)
Он ведомый. Это видно. Меган крепко его держит.
Аннуитет• 12 сентября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
неа
куча роликов, где он ее или они обоюдно
А я другие ролики значит смотрела. Вечно она его хватает, либо по спине гладит.
Аннуитет• 12 сентября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Там просто игра на публику. Не больше. Меган крепко под каблуком его держит. Боится отпустить дальше вытянутой руки, поэтому, то за руку держит, то на спине руку держит, то на своё колено кладёт. Попал он крепко.
Танцепесенная• 12 сентября 2022
Мне нравятся местные борщеварки , которые якобы знают как оно там у Меган с Гарри . Потешные тетки.
А пара отличная и мне нравится эти их держания за руки , на публику, не на публику , пофиг для чего . Они отличная милая пара и явно не теткам на социалках фекать в их сторону
Аннуитет• 12 сентября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Было бы пофигу на всех и все, любили бы друг друга молча. Но они побежали на все шоу свою личную жизнь освещать. Меган получила свой звёздный час. Но немного конечно не так получилось, как ей хотелось.
ТрубоДурочка• 12 сентября 2022
Ответ дляАннуитет
по чем видно?
ТрубоДурочка• 12 сентября 2022
Ответ дляАннуитет
каждый из нас свое видит))
ТрубоДурочка• 12 сентября 2022
Ответ дляТанцепесенная
+10000000000000000000
ТрубоДурочка• 12 сентября 2022
Ответ дляАннуитет
бабло не пахнет
Аннуитет• 12 сентября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
бабло не пахнет
Ага. А тут прям распинаются про их любовь неземную. Если за руку не ходишь, то все значит муж не любит и вы его тоже. Или страсти и желания утихли.
Аннуитет• 12 сентября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
по чем видно?
Язык телодвижения и жестов.
Да и все, что происходило после свадьбы. Смотрела шоу у Опры с ними. Хорошо Меган его подготовила перед шоу.
Элька-Карамелька• 12 сентября 2022
Ответ дляIQ 80
Ну і з чого ви узяли що потрібно рівнятися саме на вас?
Элька-Карамелька• 12 сентября 2022
Ответ дляДобрый Жук
https://fb.watch/fv481nBXqS/
Там хватка))
жесть. і така в неї посмішка неприємно-фальшива.
Танцепесенная• 12 сентября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
+10000000000000000000
Это ещё что , тут в теме про Кейт , одна тетка с очень деревенской внешностью, уверяла что она выглядит лучше Кейт 😂
Ms_Honey• 12 сентября 2022
Ответ дляДобрый Жук
https://fb.watch/fv481nBXqS/
Там хватка))
Ой...кажется, он сейчас расплачется
Ms_Honey• 12 сентября 2022
Ответ дляЯниЯ
А у меня вот какая ее фотка есть!
Ужас
ТрубоДурочка• 12 сентября 2022
Ответ дляАннуитет
бабло не пахнет чтоб бегать по ТВ шоу
А для многих отсутствие телесного контакта (и желания его получать постоянно) - странно
автор IQ 80 • 13 сентября 2022
Ответ дляТанцепесенная
О, Меган, ти? Не борщеварка ти наша

Сушидєлка? Хамонрєзка? авокадоедка?