IQ 80• 12 сентября 2022
Чого Меган постійно тримає Гарі за руку?
Ну будьде, будь коли - постійно за ручку. Видно що це навмисно, для привертання уваги. ВСе добре. але ж міру треба знати.
IQ 80
• 12 сентября 2022
Ответ дляpeti
А чого це Ви тільки іноді ходите? Не порядок. Значить не любите чоловіка.
так шо робити? кидати його чи народжувати третього?
ТрубоДурочка• 12 сентября 2022
Ответ дляpeti
сміюсь)))))))))))))))))
ТрубоДурочка• 12 сентября 2022
Ответ дляЯниЯ
Не-не-не! Она его постоянно придерживает за спину, особенно когда он общается с людьми. Это жест контроля и покровительства
ну за жопу принципа на публике неугодно держать
я тоже на людях тянусь подержаться за попу - потом такая, АЙ, стоп, ЛЮДИ ЖЕ Ж
из_под_тишка• 12 сентября 2022
Ответ дляIQ 80
мені так його шкода - до сліз.
Я тоже ее терпеть не могу.
Здесь на минутку• 12 сентября 2022
Я будучи в Литве обратила внимание, что 98% пар от 15 до 85 лет держатся за руки, очень мило) В Турции также, в Стамбуле очень много пар держатся за руки, причём у одного развязался шнурок, быстро завязывает и берет руку девушки обратно) только у нас это может расцениваться, как контроль)))
Веснушка• 12 сентября 2022
Ответ дляIQ 80
В мене теж любов, але за руку не хожу. Іноді хіба що.
У вас нет желания как можно чаще прикасаться к желанному мужчине? Может, у вас любовь братская?
ТрубоДурочка• 12 сентября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
+1000
Я такое наблюдала повсеместно в Германии (земля Баден Вюртенберг)
ТрубоДурочка• 12 сентября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Это Гарри держит Меган за руку.
Любит ее.
и я так думаю!
Только не он ее (или она его) - они держаться за руку ВМЕСТЕ
ТрубоДурочка• 12 сентября 2022
Ответ дляВеснушка
тоже удивляюсь
IQ 80
• 12 сентября 2022
Ответ дляВеснушка
УГУ. троюрідному кузену по батьківській лінії.
Веснушка• 12 сентября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
тоже удивляюсь
Вариант еще - муж недолюбливает и отклоняет поползновения. Со временем и жена сделает вид, что оно ей и не нужно.
Веснушка• 12 сентября 2022
Ответ дляIQ 80
Была бы химия, держались бы часто.
Это инстинктивно происходит. Но химии нет. Родственники. Так живет большинство.
ТрубоДурочка• 12 сентября 2022
Ответ дляIQ 80
и шо? А если это любовь - хоть коня с намеком на розовость единорога
Аннуитет• 12 сентября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
а я вважаю, що саме у Гары з Меган справжнэ кохання
Звичайно, це особисто моя думка
Из чего вы сделали такие выводы. Просто интересно.
Меган ещё та штучка. У неё прям Илья фикс была с этим Гарри. Не так к любовь к нему, как именно попасть в эту семью.
А вот у старшего брата видно, что любовь. Показухи совершенно нет.
Но это лично мое мнение.
Веснушка• 12 сентября 2022
Ответ дляАннуитет
Но это лично мое мнение.
Первая пара живет давно. Там уже страсти утихли.
ТрубоДурочка• 12 сентября 2022
Ответ дляАннуитет
Но это лично мое мнение.
Они постоянно за руку держаться. ПОСТОЯННО
он наплевал на свою родню - ради любимой (созвучно с тем, что сделал мой супруг)
ТрубоДурочка• 12 сентября 2022
Ответ дляВеснушка
я живу с мужем больше лет, чем первая пара
Мі за ручку ходим всегда и везде
Веснушка• 12 сентября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Мі за ручку ходим всегда и везде
Значит, у вас не исчез чувственный элемент. Это же классно!
ТрубоДурочка• 12 сентября 2022
Ответ дляВеснушка
Благодарю!) От всего сердца - искренне :)
Гербалайф и Ко• 12 сентября 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Ми з чоловіком 20 років за руку. Для мене не дивно.
Мені теж не дивно. Але чоловік сам проявляє ініціативу а не я за нього хапаюсь . Тут відео абсолютно не здорова ситуація
Веснушка• 12 сентября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Язык тела нашему сознанию не особо подвластен. Это язык подсознания и инстинктов. Как в плюс, так и в минус. Можно прикинуться хоть шлангом, но язык тела не спрячешь.
ТрубоДурочка• 12 сентября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
а хто сказав, що ’хапаттися’ має хтось конкретний - він/вона?
Аннуитет• 12 сентября 2022
Ответ дляКопирайторша
Думаю все намного проще, как с Камиллой, любят они друг друга. Может это не она его держит за руку , а он её или вместе.
Так видно, что это она его вечно хватает за руку.
ТрубоДурочка• 12 сентября 2022
Ответ дляАннуитет
неа
куча роликов, где он ее или они обоюдно
Аннуитет• 12 сентября 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Потому что за яйца на людях неприлично его держать
ЯспАкойнаЯ• 12 сентября 2022
Ответ дляIQ 80
А я теж майже постійно і що? Яку увагу я привертаю? Мені приємно тримати улюблену людину за руку, одружені 15 років
Муроводчица• 12 сентября 2022
Это мне напомнило, как почти на всех фото и видео с Порошенко, его жена Марина всегда смотрит на него снизу вверх, иногда с приоткрытым ртом. Наверное, когда-то технологи сказали что так надо для эффекта, а потом вошло в привычку.