Зашла на 5минут• 12 сентября 2022

Муж хочет крестить ребёнка в московском патриархате

Сам участник ато с 2014 года, в эту войну ранило его, сколько говорилось что московский патриархат пособник войны, и в церква хранились боеприпасы.Но есть одно но, его родственники, мамы очень верующие и выбор церкви не обсуждается, и мне хоть плач. Если я буду водить ребёнка в укр.церкву и куплю там крестик, или пересвячу крестик с крестин, можно так?
Черепаха Тортила• 12 сентября 2022
О,трололо воцерковленное, новый подвид
Я за попкорном

Успокойся_Успокойся• 12 сентября 2022
Какая жирная тролляка
Гуру троллинга• 12 сентября 2022
Если его родственники очень верующие, будут таскать бедного ребенка в свою церковь по поводу и без(
Радостина• 12 сентября 2022
Удалено администрацией...
Я такая наивная• 12 сентября 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
О,трололо воцерковленное, новый подвид
Я за попкорном
Класс))) ржу с воцерковленного трололо))))
автор Зашла на 5минут • 12 сентября 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
О,трололо воцерковленное, новый подвид
Я за попкорном
Вы прикалываетесь??? Вам переписку показывать???
Я не Тролль• 12 сентября 2022
а разве у нас разрешены церкви под Моск.Патриарх? их вроде закрыли недавно и перевели на укр службу и Укр.Патриархат.
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
Они говорят церква отделена от государства и это разборки все просто с московским патриархатом
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Какая жирная тролляка
Как то пофиг

Ответ дляЯ не Тролль
Нет, много еще осталось
Успокойся_Успокойся• 12 сентября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Как то пофиг
Та да, ща в бан улетишь
Ответ дляЯ такая наивная
Удачи
Муууумие• 12 сентября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Показывайте, все показывайте!
Унция яда• 12 сентября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Дико извиняюсь, а вам реально есть дело до роццтвенников? Я своих ближайших за заикание про ’неоднозначно’ найух послала, а мужниных бы еще и сковородой приложила или прикладом)))

А вообще да, троль забавный, задержусь в теме
Оля_с_киркою• 12 сентября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
А покажите
Радостина• 12 сентября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
це дикість, що свекруха має вирішальне слово у вашій сім´ї, тим більше щодо вашої дитини
Домовенок Зюзя• 12 сентября 2022
Удалено администрацией...
Оля_с_киркою• 12 сентября 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Та да, ща в бан улетишь
Та дайте человеку хоть развернуться. Тема новая. Не было таких ещё
жижифреймут• 12 сентября 2022
Моя мама тоже ходит в церковь московского патриархата, в украинскую не ходит. Понимаю вас, автор, но с другой стороны церковь - это церковь, пусть молятся где хотят

Я не Тролль• 12 сентября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Нет, много еще осталось
перестаньте фигней страдать.
крестите там где просит муж и его намоленные бабушки. их молитва может многое. пойдете против их воли, сами пожалеете. вы ведь не особо верующая и ходящая в церковь. значит не разбирающаяся. доверьте это тем, кто разбирается, молится и верит.
So_so• 12 сентября 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Кстати, да. Реально свежий ветер подул.
Муууумие• 12 сентября 2022
Ответ дляSo_so
Кстати, да. Реально свежий ветер подул.
Это смрад))
Ответ дляРадостина
Муж боится что они откажутся от него если покрестим не там, хотя они и так никакого участия ни в нашей жизни ни в жизни внуков не берут
Ответ дляДомовенок Зюзя
Удалено администрацией...
Мужу не пойдет против их
Успокойся_Успокойся• 12 сентября 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Была
Муууумие• 12 сентября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Автор вы там переписку скринете? Что б показать откуда готовилось нападение?
So_so• 12 сентября 2022
Ответ дляМуууумие
Убили
Ответ дляОля_с_киркою
Идиотизм, а что у вас не троль? Сколько денег кто зарабатывает и проедает?
Домовенок Зюзя• 12 сентября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Мужу не пойдет против их
Значит и мужа к чертям. Нафик вам мамкина сына?
Весела бджілка• 12 сентября 2022
Ответ дляSo_so
Кстати, да. Реально свежий ветер подул.
Аж попёр. Духан прям