Vikyha23• Изменено 12 сентября 2022
Тут есть юристы? Как долго регистрируется указ в министерстве юстиций?
По поводу указа про перенос воинского учёта для женщин на 1.10.2023. Онлайн поддержка говорит что указ пока находится на регистрации в МЮ.
Может ли МЮ отказать в регистрации?
Как долго обычно это занимает? Юристы подскажите пожалуйста
И ещё, кто то из вас ,девочки, Звонили в военкомат? Есть инфа? Будут выпускать женщин после 1.10.2022?
Может ли МЮ отказать в регистрации?
Ответ дляЛорисель
Причем здесь юристы. В мин´юсте региструется от 3-4 дней и до....месяца. это знают не юристы, а те кто работает на госслужбе, т.к.все нормативные докуиенты, которые издаются министерствами, проходят регистрацию в мин´юсте.
Юристов упомянула так как они по срокам вроде знают сколько это все идёт )))
Простой человек же не знает )))
Спасибо что объяснили )
Простой человек же не знает )))
Спасибо что объяснили )
Ответ дляVikyha23
Простой человек же не знает )))
Спасибо что объяснили )
Простой человек же не знает )))
Спасибо что объяснили )
Знают все госслужащие.т.к все работают с документами. Могут вернуть на ’доопрацювання’.если не устроит какая-то формулировка. Документ в МЮ вычитывают как литредакторы, так и другие специалисты.
Ответ дляЛорисель
Поняла
Ну остаётся только ждать…
Вообще нигде нельзя посмотреть статус приказа ?)
Ну остаётся только ждать…
Аnastasiia• 12 сентября 2022
Ответ дляVikyha23
Поняла… остаётся ждать и верить )))))
Спасибо за ответы
Спасибо за тему, что держите это на контроле
Ответ дляVikyha23
Угу
Я ещё говорила со знакомым парнем в всу, вроде девок не планируют к ним отправлять
И кто то узнавал в военкомате, пока говорят все хорошо
Но все равно… лучше пока следить…
Только что девушка на такой же запрос в чате получила ответ “такого наказу немає”, можно посмотреть на фб под постом мо об отсрочке. Я чуть позже приеду домой, тоже попробую пообщаться в чате или на горячей линии.
Ромашка -3390• 13 сентября 2022
Я позвонила на горячую линию министерства обороны,сказали наказ такой есть ,но посмотреть нельзя пока.Так и не поняла почему.
Ответ дляValfreyja
Я звонила на горячую линию министерства обороны, сказали не знаем ничего
Потом в военкомат позвонила типо можно будет выезжать женщинам? Она говорят МЫ ЕЩЁ НЕ ЗНАЕМ ТОЧНО
Я чуть не упала со стула
Значит что то готовят получается ?
Капец просто
Я чуть не упала со стула
Значит что то готовят получается ?
Капец просто