Пасти Ла• 12 сентября 2022

Зависимость от сосудосуживающих капель, у кого?

Хочу поделиться своим опытом. Сидела на каплях 20 лет, и вот случайно задумалась, как же хорошо теперь без них. Если кому-то интересен мой опыт, расскажу. Сначала опрос, так как все равно долго писать. Хочу видеть, сколько таких любителей нокспреев и прочих ксилометазолиновых зельев.
Результат:
вже голосів: 52
36 (69.23%) У меня, хотелось бы избавиться
16 (30.77%) Таким не страдаю
автор Пасти Ла • 12 сентября 2022
Ответ дляспальное место
У сестры была зависимость( почти 10 лет, ни дня без капель. Перетерпела 3 недели. Больше нос не капает, насморк лечит промыванием и мазями с камфарой или ментолом
Ментол и камфору на слизистые тоже не хорошо вообще-то.
Кудряшка Сью• 12 сентября 2022
Я тоже зависела..полгода...но решила бороться так: сначала пшикала 1 ноздрю, дышала одной...недельку .а потом наоборот....и прошло. Сначала одна ноздря’ освободилась ’ потом и вторая..
спальное место• 13 сентября 2022
Ответ дляПасти Ла
На переносицу