ДлинноНожка• 13 сентября 2022

Хорошо, что есть авто. Понять пешеходов не возможно

Погода ужас, холодно, дождь,сыро.
В машину сел-поехал в тепле с музыкой, без кучи людей не понятных.
Не верю, как тут многие пишут,что не хотят машину,а проще транспорт или такси.
Я считаю в наше время машина это 2й дом, необходимость.
Ms. Откровенность• 13 сентября 2022
у меня авто сейчас стоит во дворе на парковке. Хожу пешком, до работы 7мин спокойным темпом. а на машине бывает 20мин, когда жд переезд закрыт.
Но вообще да, хорошо когда есть личное авто
Стопудова• 13 сентября 2022
Невозможно пишется вместе
Катя Катерина• 13 сентября 2022
Когда мы жили в селе, то машина была средством первой необходимости.
Сейчас, переехав в город, надобность ну может пару раз в месяц в ней. Все остальное спокойно на общественном транспорте. Даже легче на нем.
Домовенок Кузя• 13 сентября 2022
Ответ дляУгги в горошек
Вам корона мозг передавила, пора снимать! Все ваши БУ на любой кошелек, потом на ремонты работать, что и ездить некогда будет. Вы бы попустились, а то жизнь такая, сегодня кто-то бомж, а завтра вы!
Вот согласна, купи то б/у и вываливай каждый месяц на запчасти. Пафоса у автора откуда столько, неясно
Губка Боб• 13 сентября 2022
Ответ дляКарамелька
У нас два авто, для рибалки і для роботи. Стоять у гаражах. Я в житті не сяду за руль, в мене жахливий дискомфорт навіть на передньому сидінні пасажира. І чоловік так і не може почати водити, іноді, дуже рідко, їздить на рибалку дуже рано вранці, поки дороги пусті. Ви дійсно хочете щоб такі як ми сіли за руль, тільки тому що не розумієте нас? А на дорогу вийдуть ваші батьки чи діти...
вибачте, а навіщо тоді 2 машини, якщо ви з чоловіком і не їздете майже
Дюймовочка• 13 сентября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Поясніють мені, унікуму, де я писала про два авто?
І про дурість будь-ласка конкретніше, в тому числі і свою
Ну вы тоже умом особо не блещете, очевидно же, что перепутала и ответ был не для вас, к тому же написала я его не со злобой и стебом. Но поскольку вы так отвечаете, извиняться не буду.
ТаПрямТам• 13 сентября 2022
Ответ дляДлинноНожка
А в чем тролинг?
Может где-то грубовато,но правда.
Мне лично противно ехдить в транспорте от,я как прпдставлю,что условно бомж сидел на этом месте и потом я...
Вы в машине с рождения, да?
Сыро_Ежка• 13 сентября 2022
Автор, реально-фу тема.
В Киеве не представляю как без машины, но в Вене пол года только метро и поезда, удобнее намного.
Теперь хочу у нас такого развиты общественного транспорта, и без маршруток
Ягодка опять• 13 сентября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Вам с чужими, непонятными людьми в толпе нормально?
У вас социофобия. Это гораздо серьезнее, чем отсутствие авто...
Угги в горошек• 13 сентября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Удалено администрацией...
Будь только аккуратна, а то вдруг выпачкают сиденья и двери ногами, а так же не скинутся хотя бы по цене маршрутки 😆😆😆
Сыро_Ежка• 13 сентября 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Пафос обычно не от большого ума.
Особенно когда Папа или папик машину купил
ДеньгиНеСдаю• 13 сентября 2022
Ответ дляСтопудова
Надо же кого-то пнуть с утра
И вообще, надо автору написать, что во время войны лучше не иметь никакой собственности. Движимой или не движимой. Человек мобилен, не за что переживать, нервы спокойные. Энная сумма в кармане
Та никада в жизни• 13 сентября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Я не езжу на работу, дома работаю. Если куда-то по делам надо - такси.
Если бы надо было каждый день на работу ездить, даже не знаю.... Вообще не люблю водить, эти пробки, сумасшедшее движение, проблема с парковкой, о заправь эту машину, то помой, по техобслуживание, то переобувай резину. Тоже с машиной куча проблем
Губка Боб• 13 сентября 2022
Ответ дляКапризуля
Так озвучьте, сколько))
А как без заправки? В чем тогда смысл машины?
У вас какая? Черри б/у?
а чому ви так зверхньо до черрі? я відкатала на ній 12 років, в свій час. досить не погана машина
Инста_Богиня• 13 сентября 2022
Я хочу. Але боюся. Стільки аварій на дорогах, стільки людей порушують правила, та таке чинять.. і то мені машина треба тільки для поїздок на дачу, та епіцентр. А стояти в пробках?! Чи виїздити на роботу на годину раніше як деякі роблять щоб без проблем доїхати, це взагалі. Київ. Як на мене машин забагато.
Басноплетка• 13 сентября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Начать работать пробовать для начала.
кем работаете?
Праздничный сервиз• 13 сентября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Тем более цены разные, по сути себе любой может позвонить купить при желании.
Смотрю в окно и вижу толпу людей на остановке, ну жесть, ехать в толпе в пробке каа селедка.
Вас не тревожит, что ум за деньги не купишь?
Педиатор_я• 13 сентября 2022
Ответ дляДлинноНожка
А в чем тролинг?
Может где-то грубовато,но правда.
У вас бомжацкое мировозрение
Радикальная• 13 сентября 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
В городах где нет метро и пробок нет особо из-за низкой плотности населения
Серйозно?
Розкажіть львівянам і ін де кількість авто на душу населення зашкалює
Мороженная курица• 13 сентября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Напрягтися і купити за 3 тис дол це не проблема, але ж її треба обслуговувати. І заправляти. Не всім це по карману
Жерица ночи• 13 сентября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Еще скажите: расскажет, как бомжу купить.
По теме- есть машины совсем дешёвые-матизы,ланосы ,черри б/у.и даже можно в лизинг(я думаю)
Вы, мягко говоря, очень неумная.
Своего не предлагать• 13 сентября 2022
Ответ дляДюймовочка
Читати думки не вмію і не хочу, відповідаю на рівні співрозмовника)
Але зважаючи на свій рівень розуму та доброзичливості - гарного Вам дня!
Мороженная курица• 13 сентября 2022
Ответ дляКарамелька
А навіщо тоді вам машини? Щоб в гаражі стояли? Хай чоловік вчиться. Він же мужик. Я ще розумію жінка
Карамелька• 13 сентября 2022
Ответ дляГубка Боб
Чоловік планував їздити. Та не зміг, але вірить у себе вже другий рік)))
tarveldy• 13 сентября 2022
ви в якому місті живете?
Карамелька• 13 сентября 2022
Ответ дляГубка Боб
Чоловік вірив у себе, ще сподівається що поїде колись.
Дюймовочка• 13 сентября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Не хвали себе сам, нехай тебе люди похвалять. З вашим рівнем розуму мали б це знати.
Губка Боб• 13 сентября 2022
Ответ дляКарамелька
а які марки машин у Вас, якщо не секрет) просто дуже цікаво) я машини обожнюю
палка-копалка• 13 сентября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Проблем купить нет абсолютно.
Я писала,что цены разные, на любой кошелёк.
цены на машины разные, а на бензин - одинаковые
Мне, например, на работу ехать 10 км по Киеву в одну сторону. По бензу это получается примерно 120-150 грн, в зависимости от пробок, а соответственно расхода. Ну и выходные. Т.е. только тысяч 5-6 на бензин в месяц стабильно. Молчу про обслуживание. Недавно были проблемы с турбиной (хотя хорошая машина, 5 лет, из салона), сказать, сколько потянуло?
Блондинка в Шоколаде• 13 сентября 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Кроме купить, надо ещё и заправлять, ремонтировать.
А ещё парковать)