Братья Капли• 13 сентября 2022
Теперь не только тревоги
Обстрелы , а ещё нет воды, света и не ходит транспорт.
Женщина_в_лосинах• 13 сентября 2022
Ответ дляДуняша
Ну как нет, если в твиттер просочилась. Скажем так, дымок пошел. Будем посмотреть, фейк или правда.
меня в гугле не забанили) это просто мем из твиттера в том-то и дело
Дуняша• 13 сентября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Да я тоже верю, что не возьмут, но да, это не единственная же опасность. Кошмарить будут до самого конца скорее всего( Уж очень близко мы к границе.
Вот в этом и проблема, что эти уроды под боком((
Дуняша• 13 сентября 2022
Ответ дляViktoria_St
Пленных хоть законно захватили? Или тоже выпустить?
Пленные и убитые не интересуют, насколько я поняла.
Катька Пушкарева• 13 сентября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
Семен Семеныч• 13 сентября 2022
Ответ дляСірничок
Поэтому так и живём, что люди то труп кернеса выбирают, то теперешнего, мрак, совсем мозга нет
То есть был бы другой мэр, то и свет был бы, и вода? Ракеты ни при чем?
Viktoria_St• 13 сентября 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Расшифруйте.
Юрий Подоляка и прочие кацапский ’обозреватели’ в шоке что наши наступают. Через пол года’ Киев за 3 дня’ что-то пошло не по плану
Доктор Варвар• 13 сентября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
народ в пидарашке начинает потихоньку роптать.
что-то наметилось слегка похожее на осознание звездеца, его причин и виновников.
но пока там до них дойдёт...
дебильная страна.
но пока там до них дойдёт...
дебильная страна.
Удалено администрацией...
Катька Пушкарева• 13 сентября 2022
Ответ дляViktoria_St
Ааа в нас просто свій Подоляк є, думала ви про нього і ....шось не вяжеться
Ну Ви знаєте, що трапилось в неділю, після такого масштабного обстрілу говорили , що світла в області не буде тиждень, а до ранку поступово почало з´являтися світло. Сьогодні відключили, щоб усунути наслідки. Написали що світло буде сьогодні. Всі ми знаємо через кого це, і ще може бути всяке, якщо ви Ви весь цей час витримали в Харкові то я думаю і це витримаєте
Viktoria_St• 13 сентября 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
То не я писала) сначала тоже про нашего подумала, потом про этого п* вспомнила
Дайте подумать• 13 сентября 2022
Ответ дляСірничок
Причём здесь мэр, если самую мощную ТЭС вывели из строя? Лишь бы языком ляпнуть.
Катька Пушкарева• 13 сентября 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Удалено администрацией...
20 депутатів ( не памятаю чого ) написали петицію про відставку путіна
Улучшанский-Ухудшанский• 13 сентября 2022
Ответ дляБратья Капли
Да
Тримаймося, рідненькі!
Тривоги - не ігноруйте, спускайтеся в безпечніше укриття. Світло, вода хоча би десь є? Спробуйте переїхати до рідних-знайомих, де світло є.
Якщо надумаєте виїхати з міста, то шукайте допомогу з виїздом ось тут:
Обіймаю вас!
Доктор Варвар• 13 сентября 2022
Ответ дляНаизнанку
Им вообще нормально, что российская армия, которая хотела дойти до польской границы, сейчас позорно убегает
Удалено администрацией...
Женщина_в_лосинах• 13 сентября 2022
Ответ дляДайте подумать
Змиевская и подстанции
Мама Чели• 13 сентября 2022
Ответ дляТворог для розжига
Удалено администрацией...
Ідіот
А наш недомерчик дороги ремонтує (Буча). При чому були нормальні дороги більш менш. Багато будинків у місті без даху, квартири, які вціліли, затоплюються дощем, зі школи ще в травні зняли дах, три місяці стояла без даху, місцями протекло до першого поверху, правда, вже отримали втик, то почали перекривати. А воно дороги чинить.
(Зараз набіжать прихвосні і будуть захищати падлюку)
Женщина_в_лосинах• 13 сентября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Тримаймося, рідненькі!
Обіймаю вас!
ахах, какие тревоги, это Харьков, все прилетает ДО в абсолютном большинстве
Viktoria_St• 13 сентября 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Удалено администрацией...
Да-да, мы верим. А ещё зима дооолгая, Европа замёрзнет и помогать перестанет, Украина с голоду помрёт. Так вам там вещают?
А у нас макарошки• 13 сентября 2022
Харьков - это методичка путина, он любитель уничтожать мирное население, всех не потянет уничтожить, поэтому выбрал Харьков на пока, потом перейдет еще куда-то. путин обожает бомбить больницы наполненные с ранеными, школы с детьми, а потом брать кадры как людей вытаскивают из завалах, показывать это своим тупорылым русским весь ужас и говорить: ’Вот видите что творят эти нацисты? Это они все. А мы хорошие, мы защищаем от такого, чтобы такого не было’. путину это приносит особенное удовольствие, т.к. он безнаказанный военный преступник, которое такое безнаказанно совершал еще со времен чеченской войны
Доктор Варвар• 13 сентября 2022
Ответ дляДаксо
Русня, хватит нас пугать. Мы будем со всем этим, но без вас.
Удалено администрацией...
Дайте подумать• 13 сентября 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Удалено администрацией...
Понятно, это они ещё не начинали.Вторая серия?
Ананомчикус• 13 сентября 2022
Ответ дляБайрактара
Мені сподобався вираз ’у битві телевізора проти холодильника обов’язково переможе тепловізор’.
Чекаємо!
Если победит телевизор, значит победит рассейская пропаганда и люди не сделают выводов. Будут голодными, но за войну. Если победит холодильник, значит победит желудок. Люди почувствуют на себе подорожание из-за санкций и будут против войны в Украине.
Viktoria_St• 13 сентября 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Удалено администрацией...
Надеюсь и вы уже там?
Viktoria_St• 13 сентября 2022
Ответ дляАнаномчикус
Там написано что победит тепловизор. Это немного другое)
БоХатая• 13 сентября 2022
Я вот не пойму, они же пришли спасать..как то не укладывается в их риторику.
Творог для розжига• 13 сентября 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Удалено администрацией...
Они в феврале ничего не смогли сделать.С чем они сейчас вернутся?Все,на что сейчас способны-это терроризировать мирное население ударами по домам,инфраструктуре.И не нужно преувеличивать,не выключили они всю Украину.У энергетиков давно разработаны планы действий на такие случаи.И как видно по тому,как быстро начали давать свет,очень даже грамотно составленные планы.
Дайте подумать• 13 сентября 2022
Ответ дляМама Чели
Ідіот
Так громадой идите к нему и требуйте деньги на ремонт домов. Зима на носу, вот дурень.
Viktoria_St• 13 сентября 2022
Ответ дляБоХатая
Они пришли спасать в Украине русских. Все им не надо
Дуняша• 13 сентября 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Может и мем))