Братья Капли• 13 сентября 2022

Теперь не только тревоги

Обстрелы , а ещё нет воды, света и не ходит транспорт.
Даксо• 13 сентября 2022
Русня, хватит нас пугать. Мы будем со всем этим, но без вас.

Петриківна• 13 сентября 2022
Капец. Даже еду не приготовить и не помыться. Света нет, значит плита не работает. Воды горячей с мая нет.
Дуняша• 13 сентября 2022
Ответ дляНаизнанку
Им вообще нормально, что российская армия, которая хотела дойти до польской границы, сейчас позорно убегает
Вчера читала в твиттере, что долбоеб Небензя требует вернуть всю технику и БК, брошенные орками на территории харьковской области. Мол, незаконно мы поступаем. Если это действительно так, то это п#@дец )) Спутник, что ли, аж так влияет на мозги. Или мозгов изначально не было в комплекте, хз.
Женщина_в_лосинах• 13 сентября 2022
по районам по-разному. у нас вода и не отключалась, свет вот утром на час пропал. А так тенденция плохая, подстанции выведены из строя
Сірничок• 13 сентября 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
что там не так с мером? То вы плохих не видели. А Кернез вобюще супер был, как по мне. Нам бы такого, в Сумы
Поэтому так и живём, что люди то труп кернеса выбирают, то теперешнего, мрак, совсем мозга нет
Женщина_в_лосинах• 13 сентября 2022
Ответ дляДуняша
это фейк
Телочка• 13 сентября 2022
У нас нет уроков из за света....

Творог для розжига• 13 сентября 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Удалено администрацией...
А Я Самая Самая• 13 сентября 2022
Девочки с электроплитами какие лайфхаки для себя придумали. Я только кипяток в термос налила.
Отполированный Артем• 13 сентября 2022
Ответ дляБратья Капли
Да.
К сожалению. Я не верила , что не будет света. Но вот, сбывается.
По всему городу? Прогнозы какие?
SaBllya• 13 сентября 2022
Кто-то мне говорил что в 2014 Кернес взял деньги за сдачу Ха, не не сдал… и вот теперь так мстят
Дуняша• 13 сентября 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
это фейк
Откуда знаете наверняка?
Женщина_в_лосинах• 13 сентября 2022
Ответ дляДуняша
Откуда знаете наверняка?
потому что нет такой инфы)
Женщина_в_лосинах• 13 сентября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
По всему городу? Прогнозы какие?
кое-где включили, у нас вот. А так писали до 16
Творог для розжига• 13 сентября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
По всему городу? Прогнозы какие?
Написали вышла из строя резервная линия.
Добротная• 13 сентября 2022
Ответ дляСірничок
Ну, к тому что война , у вас очередной супер-мер, кот все делает только для своего благополучия, выбрали так выбрали
А что значит очередной? Предыдущий разве плохой был?
Катька Пушкарева• 13 сентября 2022
Ответ дляНаизнанку
Всякие Подоляки и их компашка жалуются, что видите ли Киевский режим наступает
Расшифруйте.
Красавица писяная• 13 сентября 2022
Ответ дляИрэн1983
Харьков как кость в горле
Они будут мстить Харькову, сколько смогут( Думали же, что мы их с цветами будем встречать. Я никак не могу своих родителей убедить выехать хотя бы на холода... ’Тут наш дом, как будет, так и будет, Харьков они не возьмут’ - и все тут(
_Alekssandra_• 13 сентября 2022
Нереально сердце болит за Харьков. Я думала, что сейчас легче должно бы стать. А оно вон как.

Катька Пушкарева• 13 сентября 2022
Ответ дляСірничок
Нормальний в ха мер
Карапулька• 13 сентября 2022
Ответ дляТворог для розжига
Особенно вчера повеселила учительница,которая при всем этом апокалипсисе со светом,водой,связью удивлялась почему в Зуме на факультативе никого нет.Пока одна самая порядочная девочка не отписалась,что интернет, вообще-то ,очень плохо работает
Ваша в Харькове? У нас 2 учительницы за границей сейчас.
Дуняша• 13 сентября 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
потому что нет такой инфы)
Ну как нет, если в твиттер просочилась. Скажем так, дымок пошел. Будем посмотреть, фейк или правда.
Отполированный Артем• 13 сентября 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Ясно, спасибо
Катька Пушкарева• 13 сентября 2022
Ответ дляДуняша
То якісь говно сайти ширять. На пристойних новинних сайтах нема ції інфо
Хоча було б феєрично
Дуняша• 13 сентября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Они уже ничего не возьмут но кошмарить ещё будут, твари(((
Творог для розжига• 13 сентября 2022
Пока у тварей была надежда,что город они возьмут,не все подряд бомбили и разрушали.А сейчас у них нет никаких сдерживающих факторов.Будут разрушать все,что только можно.В первую очередь, инфраструктуру-месть жителям,за отпор.
Красавица писяная• 13 сентября 2022
Ответ дляДуняша
Да я тоже верю, что не возьмут, но да, это не единственная же опасность. Кошмарить будут до самого конца скорее всего( Уж очень близко мы к границе.
Дуняша• 13 сентября 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Хоча було б феєрично
А я жду оф.подтверждения)) Уверена, что дождусь, там в бестолковках не пойми что твориться, всякое может быть))
Viktoria_St• 13 сентября 2022
Ответ дляДуняша
Пленных хоть законно захватили? Или тоже выпустить?
Мая твая не панимать• 13 сентября 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
У нас в доме есть общая кухня). Никогда там не готовила, но там газ и четыре печки. Правда идти по темному коридору, ещё тот квест.
Людей нет, холодно, темно.
Как в фильме ужасов. Но вчера поела.