Братья Капли• 13 сентября 2022
Теперь не только тревоги
Обстрелы , а ещё нет воды, света и не ходит транспорт.
Доктор Варвар• 13 сентября 2022
Ответ дляOrisana
Пленные? А зачем им пленные, - это всего лишь люди, расходники. А техника это деньги!
Удалено администрацией...
БоХатая• 13 сентября 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Удалено администрацией...
Куда они вернутся
так же как в киев
Катька Пушкарева• 13 сентября 2022
Ответ дляБоХатая
Русскоязычное население там.
От этого город не стал русским.
Не против• 13 сентября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
народ в пидарашке начинает потихоньку роптать.
что-то наметилось слегка похожее на осознание звездеца, его причин и виновников.
но пока там до них дойдёт...
дебильная страна.
но пока там до них дойдёт...
дебильная страна.
Да никто не ропщет там. Это для нас сказочки и для Запада . Смотрите мы можем нагнуть Россию. Не можем, а из нас за это время сделают труп
Viktoria_St• 13 сентября 2022
Ответ дляБоХатая
Русскоязычное население там.
Да какая разница на каком они языке разговаривают? Там УКРАИНЦЫ.Все кто не согласен с этим -рашка не далека
Зарядка для хачапури• 13 сентября 2022
Ответ дляБоХатая
Удалено администрацией...
Так в Харькове свой украинский русский, и да рускоязычное НО Харьков это Украинский город наша яркая Слобожанщина , но и русский в Харькове совсем иной одни наши словечки чего только стоят)))
Доктор Варвар• 13 сентября 2022
Ответ дляДайте подумать
Понятно, это они ещё не начинали.Вторая серия?
Удалено администрацией...
Вокруг света• 13 сентября 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Удалено администрацией...
Я извиняюсь, а почему вы решили, що місто наше проросійське? Это вы слухов где-то наслушались? Вы видели, как люди у нас держатся? Если бы город был пророссийским, мы бы, его жители, уже давно бы бучу подняли, чтобы город ’сдали’. Вообще, в целом, мне интересно, откуда эта тенденция пошла про ’пророссийське мисто’. Вы знаете, сколько у нас люди делают для передовой, вы знаете, сколько харьковчан волонтерят по максимуму? Вы знаете, как у нас люди держатся под ежедневными обстрелами? С какой стати говорить о Харькове как о пророссийском?
Приезжайте, я вас прокачу по городу, чтобы вы своими глазами увидели настроения людей и потом всем, кто вам скажет, что Харьков пророссийский, никогда даже здесь не бывав, будете говорить, что он не был пророссийским.
Фисташковый кокец• 13 сентября 2022
Ответ дляДуняша
Они уже ничего не возьмут но кошмарить ещё будут, твари(((
+1, і поки наші у відповідь не почнуть бити туди, звідки прилітає і дзеркально вражати їх об’єкти
БоХатая• 13 сентября 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
От этого город не стал русским.
Господи такие ограниченные.. вы хоть слушали что раша вливала своему населению в уши?? А то услышали одно слово и как красная тряпка у вас перед глазами, а смысла не понимаете
Ромашка_Бегемотовна• 13 сентября 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
А у вас не получается понять? Бывает
Если бы я не поняла, я бы вам не написала. С логикой беда. Скоро на Советчице будут общаться, как Шариков. Абырвалг, абырвалг... А те, кто не будет понимать, будут объявлены дураками.
Фисташковый кокец• 13 сентября 2022
Ответ дляViktoria_St
Пленных хоть законно захватили? Или тоже выпустить?
незаконно
і взагалі, вони думали, що на учєніях, заблудились.... щоб їм до сьомого коліна ум за розум заблудився і виздихали разом зі своїми виводками
Зарядка для хачапури• 13 сентября 2022
Ответ дляБоХатая
Русскоязычное население там.
И ,что теперь, что рускоязычное? Я в Харькове 20 лет прожила и в Киев переехала , и вот уже 22 года и в Киеве тоже большинство на русском говорит )) Киев тоже русский город по вашему мнению?
Женщина_в_лосинах• 13 сентября 2022
Ответ дляТворог для розжига
Горячую воду с той самой уничтоженной ТЭЦ уже вчера дали.
потому что она цела, тьфу-тьфу
Творог для розжига• 13 сентября 2022
Ответ дляДайте подумать
Вначале дали, потом опять прилетело. Сейчас уже ТЭЦ-5 не рабочая, надо новую строить…
Это где Вы такую информацию получили?Я живу возле этой ТЭЦ,вода и отопление идут в дом именно от нее.Горячая вода есть,тьфу,тьфу,тьфу.
Кидстаффовна• 13 сентября 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Удалено администрацией...
Ойейей,гюльчатай,открой личико. Не из рашки ли вещаешь? Вернутся-отсосут. Не хер нас пугать,пуганые.
КинДза• 13 сентября 2022
Ответ дляБоХатая
При чому тут що вливала раша комусь?
Слухайте більше
Катька Пушкарева• 13 сентября 2022
Ответ дляВокруг света
Сейчас да, конечно. А до войны было сильное рос лобби. Поэтому рашнявые и надеялись что возьмут быстро и встречать салютом будут.
А так да, харьковчане, херсонцы просто герои.
Фисташковый кокец• 13 сентября 2022
Ответ дляOrisana
крім того полоненого можна рахувати живим і не виплачувати гробові родині, ляпота
Творог для розжига• 13 сентября 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Удалено администрацией...
Они уже ушли,точнее убежали
Viktoria_St• 13 сентября 2022
Ответ дляТворог для розжига
Так оно ж с рашки строчит. Этот бред про этот зал ещё после удара там разгоняли, а идиоты радовались. Лучше бы поинтересовались сколько бабла ушло на ракеты и сколько их наши сбили.