Братья Капли• 13 сентября 2022
Теперь не только тревоги
Обстрелы , а ещё нет воды, света и не ходит транспорт.
Катька Пушкарева• 13 сентября 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Удалено администрацией...
Кто Украину выключил на раз-два.
Просто получили пиз.ды вот и свалили.
Наступать уже не будет так легко как весной. Украина уже далеко не та. Да и параша тоже уже не та.
Просто получили пиз.ды вот и свалили.
Доктор Варвар• 13 сентября 2022
Ответ дляТворог для розжига
Написали вышла из строя резервная линия.
Удалено администрацией...
Ананомчикус• 13 сентября 2022
Ответ дляViktoria_St
Там написано что победит тепловизор. Это немного другое)
Да не так прочла. Но нам было бы лучше, чтоб победил холодильник.
БоХатая• 13 сентября 2022
Ответ дляViktoria_St
Они пришли спасать в Украине русских. Все им не надо
Удалено администрацией...
Дуняша• 13 сентября 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Удалено администрацией...
А вы что же, от стада отстали?
Катька Пушкарева• 13 сентября 2022
Ответ дляБоХатая
Я вот не пойму, они же пришли спасать..как то не укладывается в их риторику.
Так по их легенде то укрнацисты бомбят, грабят, насилуют а они освобождают. Овцы хавают
Женщина_в_лосинах• 13 сентября 2022
Ответ дляДуняша
Может и мем))
я про это и говорю) мем придумали. Оф инфы нет
Фисташковый кокец• 13 сентября 2022
Ответ дляНаизнанку
Им вообще нормально, что российская армия, которая хотела дойти до польской границы, сейчас позорно убегает
як то кажуть, плюй курві в очі.... а воно - ’жест доброй волі’
Viktoria_St• 13 сентября 2022
Ответ дляБоХатая
Удалено администрацией...
Блин, жаль не заскринила. Какое-то что вчера написало что Харьков не надо жалеть, если бы там были русские они бы сдали город. И вообще, за это время все русские в россии. Вот такие дела
Дайте подумать• 13 сентября 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Змиевская и подстанции
Знаю, спасибо. Ситуация очень тяжёлая. Мэр сказал, что возможно подачу света не возобновят так скоро. Будут селить в общаги тех, кто живет в многоэтажках без газа. А у нас таких домов очень много.
Улучшанский-Ухудшанский• 13 сентября 2022
Ответ дляБоХатая
Удалено администрацией...
Немає й ніколи не буде в Харкові 100% російського населення!
А після Перемоги України - тим більше.
І - так, Харків - українське місто. Був ним і буде.
А після Перемоги України - тим більше.
Творог для розжига• 13 сентября 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Удалено администрацией...
Горячую воду с той самой уничтоженной ТЭЦ уже вчера дали.
Viktoria_St• 13 сентября 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Жест дохлой моли
и вообще, спецобсерация идёт по плану
Ромашка_Бегемотовна• 13 сентября 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Нормальний в ха мер
У вас клавиатура не работает? Не получается название города написать?
Упругая попка• 13 сентября 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Удалено администрацией...
О! Новые методички роздали.
Дуняша• 13 сентября 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Удалено администрацией...
Та ты за@#бала! Знаешь, нам по 10000 грн за коллаборантов дают, пришло мое время воспользоваться возможностью. А деньги в помощь ВСУ.
Не против• 13 сентября 2022
Ответ дляБратья Капли
Да.
К сожалению. Я не верила , что не будет света. Но вот, сбывается.
Харьков не единственный будет, так может быть во всех областных центрах .
Доктор Варвар• 13 сентября 2022
Ответ дляViktoria_St
Пленных хоть законно захватили? Или тоже выпустить?
Удалено администрацией...
Дуняша• 13 сентября 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Пока нет
Катька Пушкарева• 13 сентября 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А у вас не получается понять? Бывает
БоХатая• 13 сентября 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Нет! Они вчера заявили в их шайке симонян и прочие что давно надо было бомбить инфоаструктуру гражданскую, и с особой жестокостью киев и западную украину...Наконец то типа( после обстрела тец), муж еле блин нашел в интернете эти выпуски,ютуб то это заблокировал, а было интересно что ж они заявят на обстрел тец
Упругая попка• 13 сентября 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Удалено администрацией...
Та вы шо?
Какая прелесть. Надеюсь, ты тоже уже там.
Viktoria_St• 13 сентября 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Удалено администрацией...
Харьковскую область хоть освободили наши, или тоже фейк? Что там вам ещё интересное в уши льют? Польша близко уже?
Дайте подумать• 13 сентября 2022
Ответ дляТворог для розжига
Вначале дали, потом опять прилетело. Сейчас уже ТЭЦ-5 не рабочая, надо новую строить…
БоХатая• 13 сентября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А після Перемоги України - тим більше.
Русскоязычное население там.
Миллион АлыхРос• 13 сентября 2022
Ответ дляСірничок
Ну, к тому что война , у вас очередной супер-мер, кот все делает только для своего благополучия, выбрали так выбрали
ой блин, ну при чем тут мер к данной ситуации? То есть то, что притыренный сосед, который достает ракетами-это вина мера? Ну я понимаю, что к мерам есть вопросы, но в данном случае ну вот вообще ни о чем ваш выпад. Или он ТЭЦ собой защитить может? Или должен был быть мэр, который сдал бы город?
Катька Пушкарева• 13 сентября 2022
Ответ дляБоХатая
Да, тоже видела.
Фисташковый кокец• 13 сентября 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Девочки с электроплитами какие лайфхаки для себя придумали. Я только кипяток в термос налила.
дівчата, запасайтесь таблетками сухого палива, воду скип’ятити на них завжди можна. Свічки, сірники... че керосинова лампа, туристичні примуси хороша штука, але попробуй їх зараз купити(((