КтоЕслиНеЯ• 13 сентября 2022
Что не съем тяжесть вздутие, посоветуйте что то((
Бутербродница• 13 сентября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ну вы логически поразмышляйте как я могу есть пол ведра , когда мне и так тяжело
Она лишь бы ляпнуть.
Пугачиха• 13 сентября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Успокоительное
Тримпса 200
только тримспа давление понижает, у меня повышенное, то мне норм
Багиня• 13 сентября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
мы едим очень много, не замечая изменений в организме, особенно женском. моя знакомая в 60-70 лет и 60 кг ела порцию как мой 7килограммовый пёсель и меня учила.
мне тоже тяжело было, стояла раком качалась от боли, желудок бывало на реверс шел, на животе лежать не могла от надутого желчного, билирубин зашкаливал в три раза и т.п. анализы делала, узи, а из лекарств диета, боржоми и бады типа расторопша.
поэтому и советую без толерантных закидонов (как положено врачам) логически - если плохо от еды, то уменьшайте порции или сделайте перерыв, человек может без еды 40 дней, мне хватило 3. только выходить аккуратно надо!
Жена брата Админа• 13 сентября 2022
Мне помогает Хофитол
Но лучше сходите к врачу и узнайте точную причину такого состояния