Не умею мерить• 12 сентября 2022

Как часто вы даёте своим детям сладкое?

У меня свекровь после каждого приема пищи даёт детям сладкое(Считаю это много!
А_я_ЛОЖУ!• 12 сентября 2022
Смотря сколько давать. Пару кубиков шоколада или пару кусков торта. Мой не любит сладкое.

Женщина_в_лосинах• 12 сентября 2022
Что даёт? Если две конфеты пчёлки это одно, если по пирожному это другое)
Баксы_сдам• 12 сентября 2022
Да,наверное тоже так делаю .
Творог для розжига• 12 сентября 2022
Просят даю...едят ежедневно но....если плотно заставить поесть то сладкое не хотят...а так то могут весь день только сладости жевать..
автор Не умею мерить • 12 сентября 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
За раз плитка шоколада почти на одного
автор Не умею мерить • 12 сентября 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Скорее по пирожному
А_я_ЛОЖУ!• 12 сентября 2022
Ответ дляНе умею мерить
За раз плитка шоколада почти на одного
И так 3 раза в день? если бы это были мои дети, то и свекровь, и моя мама получили бы люлей по самое немогу
Женщина_в_лосинах• 12 сентября 2022
Ответ дляНе умею мерить
Скорее по пирожному
Ну это перебор. А компромисс какой-то, есть же норм сладости
Очень добрый аноним• 12 сентября 2022
Що значить даю? В нас лежить на столі, коли хоче тоді і бере.

РукиМыли?• 12 сентября 2022
Три основні прийоми їжі, і солодке після даю, але по 1-2 цукерці чи печиву. Дозую, слідкую за цим
Бандитка Сью• 12 сентября 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Пирожное однозначно лучше чем химозная пчёлка
А_я_ЛОЖУ!• 12 сентября 2022
Ответ дляБандитка Сью
Ms. Доброта• 12 сентября 2022
Ответ дляТворог для розжига
Ужас
Покорительная• 12 сентября 2022
Я нисколько не даю после еды. Можем побаловать себя раз в неделю чем-то.
Но как у меня горело, когда узнала, что свекровь практикует ’ на съешь, пока мама не видит, а то ж она тебе не покупает’ 🤬
Віталіна мальвіна• 12 сентября 2022
я намагаюся молодшій поменьше давати, бо вона просто кілограмами їсть солодке
Не за Будка• 12 сентября 2022
Интересно было бы если б еще возраст писали комментаторы)
Кактус из кожезаменителя• 14 сентября 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Если такое практиковать у нас, то дочка съест все сразу. Ей 13.
И что значит ’когда хочет, тогда и берет’? А если ребенок захочет взять сладость перед приемом пищи?
Очень добрый аноним• 14 сентября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Моїй 12. Знає міру, можливо що з дитинства вона не мала заборон до солодощів. І якщо вона захотіла їсти солодке перед прийомом їжі, трагедії з цього не роблю, поїсть на годину пізніше основну їжу.