Нуждаюсь в общении• 13 сентября 2022

Девочки, я стала расистом...

То как ведут себя арабы просто выбешивает. Наглые, всегда толкают... раньше всегда лояльно ко всем относилась, а сейчас расист. Можете бросать тапками.
Надувная пыль• 13 сентября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Не хожу на секонд
Бог миловал
Видео посмотрите

Из Виа-гры• 13 сентября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
...
а вы присмотритесь, мусульманки на самом деле приличные женщины, будете вместе ругать, просто выберите приличных из нормальной соцпрослойки, воспитанных, приятно удивитесь)
автор Нуждаюсь в общении • 13 сентября 2022
Ответ дляНадувная пыль

Высококультурные очередЯ

Даже здесь, каждая считает своим долгом нахамить автору любой темы. Обосрать.Остальные восхищаются. Но в этой теме арабы не угодили
Вы забыли про себя написать, я таких называю ’затычка на все дыры’))
Надувная пыль• 13 сентября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вот о чем я и говорила.
И этот человек ещё что-то говорит на арабов.
Высококультурная вы наша
Ответ дляНадувная пыль
Вот о чем я и говорила.
Высококультурная вы наша
Ваам что-то доказать невозможно в силу...ума
Галябалована• 13 сентября 2022
Ответ дляПомеха справа
автор, а как наши люди толкаются при штурме троллейбусов в час пик? )
тоже бесит). меня все бесят сейчас...
Надувная пыль• 13 сентября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Зай,тема не зашла. Не старайся
Пока
Ответ дляНадувная пыль
Зай,тема не зашла. Не старайся
Пока
Кися
Ноунэйм• 13 сентября 2022
Ответ дляФруты_Буты
А я вот азиатов боюсь. Из-за глаз. Особенно китайцев. Ненависти нет, боюсь просто.
А я обезьян боюсь. Они меня прям очень сильно пугают. Думают там что-то
Автор, по теме, расизм, эт немного другое, почитайте. И главное, что не рашистом

Ответ дляНоунэйм
Ох
Ну а как это назвать ещё?
Просто вы с такими к счастью не сталкивалась
Цыпка• 13 сентября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
??
А что смешного? Меня очень бесит, когда иностранцы, а в том числе и арабы ведут себя в чужой стране очень нагло