Нуждаюсь в общении• 13 сентября 2022
Девочки, я стала расистом...
То как ведут себя арабы просто выбешивает. Наглые, всегда толкают... раньше всегда лояльно ко всем относилась, а сейчас расист. Можете бросать тапками.
Мальчун-задирун• 13 сентября 2022
О да, я после Европы стала расисткой, тут где мы живем много чернокожих, хз откуда они, черные аж с синевой. Они так нагло себя ведут, под магазином деньги просят, не даешь, оскорбляют в спину. Из-за них страшно вечером ходить по улице
Нуждаюсь в общении
• 13 сентября 2022
Ответ дляФруты_Буты
Не, быдло то само собой
Оно без расы и национальности. Выше уже писала, что нет ненависти к другим расам,национальностям. Мой начальник на первой работе был индус. Нормальные отношения были, вопросов таких вообще не было. Был только интерес, в свободное время мог нам что-то рассказать о своей стране, своей жизни.
Большой поток арабов стремится во Францию, так как законодательно - они тоже французы.Это предвидел еще сам Шарль де Голль, когда он прекратил гражданскую войну в Алжире заявив, что ’если Алжир останется французским, то Франция станет арабской.
Фруты_Буты• 13 сентября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вы адресом не ошиблись часом?)
Семена рукколы• 13 сентября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ужас. Страна ч@рных внутри Европы.
Нуждаюсь в общении
• 13 сентября 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Аналогично
Сейчас еду в поезде, арабка поставила свои грязные ноги на сиденье, я сдедала замечание чтобы она хоть обувь сняла.
Сколько грязи я в свой адрес от неё услышала

Нуждаюсь в общении
• 13 сентября 2022
Ответ дляСемена рукколы
Ужас. Страна ч@рных внутри Европы.
Да
Нуждаюсь в общении
• 13 сентября 2022
Ответ дляКарамбОлька
Ви не любите нахабних людей, у т ч нахабних арабів от і все
К арабам особая нелюбовь
Семена рукколы• 13 сентября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Аналогично

Кошмар. Это в какой стране ?
Нуждаюсь в общении
• 13 сентября 2022
Ответ дляСемена рукколы
Кошмар. Это в какой стране ?
Франция
Альфред Шнитке• 13 сентября 2022
Я вас успокою: китайцы называют белых ’круглоглазые обезьяны’, ’вонючки’, а женщин - ’лохматые’, потому что европейки не удаляют волосы на руках. Так что там расизм похлеще нашего.
Да и в Африке белым людям ноги никто не целует, мягко говоря.
Нуждаюсь в общении
• 13 сентября 2022
Ответ дляСемена рукколы
Кошмар. Это в какой стране ?
Ещё они очень агрессивные
И предугадать их поведение нереально
Нуждаюсь в общении
• 13 сентября 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Про китайцев впервые такое слышу
Мне они вообще на одно лицо
А про Африку, здесь вы не правы
В Африке белых считают мешком с деньгами
Мне они вообще на одно лицо
А про Африку, здесь вы не правы
Умный хвост• 13 сентября 2022
Арабы и русня всегда были наглыми. Это только для вас новость, автор
Нуждаюсь в общении
• 13 сентября 2022
Ответ дляЦыпка
Тоже бесит, когда ведут себя в гостях очень нагло
??
Идеальная оптимистка• 13 сентября 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Мля, что вы несёте...где вы этот бред услышали? Особенно про волосы посмеялась) видно, что человек вообще не в теме.
Нуждаюсь в общении
• 13 сентября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мне тоже интересно
Спрошу_ка_я_у_мужа• 13 сентября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вообще не бред ) особенно про вонючек ) мы же реально воняем потом, по сравнению с азиатами.
Идеальная оптимистка• 13 сентября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Мне тоже интересно
Да уж, пятый год живу в Пекине, знаю прекрасно, что китаянки даже за волосы на ногах/подмышками не парятся, об остальном молчу. Читаю бредни местных сказочниц и понимаю, откуда сплетни-слухи и стереотипы тупые берутся.
Матрёна• 13 сентября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Чего бояться их?
Я не люблю китайцев, из-за их вируса мой отец умер
Идеальная оптимистка• 13 сентября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Я прекрасно все это знаю, и знаю, что если за собой следить нормально то вонять не будешь. А так да, в общественном транспорте у них так потом не разит, как в нашем. А то, что многие китаянки вообще не бреются, вы в курсе? А волосы там отнюдь не пушок. Про наших лохматых женщин с волосами на руках особенно доставило. Единственное ’обзывательство’ у них - говорят на нас лаовай, что переводится как ’старина иностранец’, что-то вроде этого, и считается немного уничижительным, но не сильно
Аноним НаВсеГда• 13 сентября 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
Вы хотели сказать евреев?
Из Виа-гры• 13 сентября 2022
Да все мы расисты немного, сами расы - те тоже расисты, кстати интересный момент, именно негры продавали других негров в рабство белым изначально...то вы не расистка, то просто достали вас люди, а они среди и наших встречаются, надо быть терпимее просто или учиться, но трудно, да, но это не расизм, расизм это уже когда вы там идейно кого-то топите и это хронически, у вас пока только аллергия, а не хроника, идите себе с Богом, а лучше заведите себе подругу арабку и ругайтесь вместе на тех арабов мужиков, больше дела будет
Нуждаюсь в общении
• 13 сентября 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Про хронику улыбнуло)))
Ms. Dolly• 13 сентября 2022
Ответ дляПомеха справа
автор, а как наши люди толкаются при штурме троллейбусов в час пик? )
А при штурмі секонд хендів?)))
Нуждаюсь в общении
• 13 сентября 2022
Ответ дляMs. Dolly
А при штурмі секонд хендів?)))
Не хожу на секонд
Бог миловал
Нуждаюсь в общении
• 13 сентября 2022
Ответ дляИз Виа-гры
...
Надувная пыль• 13 сентября 2022
Ответ дляMs. Dolly
А при штурмі секонд хендів?)))
Высококультурные очередЯ
Даже здесь, каждая считает своим долгом нахамить автору любой темы. Обосрать.Остальные восхищаются. Но в этой теме арабы не угодили