Я тут Живу• 13 сентября 2022

Меняется ли жизнь, если начинаешь любить себя?

Девочки,кто полюбил себя,потом изменилась Ваша жизнь в лучшую сторону?И как это любить себя?Спасибо заранее за ответы!😘
язззззь!!!• 13 сентября 2022
А если не за что любить себя?

Мозговая пилочка• 13 сентября 2022
Ответ дляязззззь!!!
А если не за что любить себя?
Перестаньте:)
СпайдерВумен• 13 сентября 2022
Конечно,все для себя любимой
Мозговая пилочка• 13 сентября 2022
Да, меняется, легче жить с чувством что ты кроме себя никому ничего не должен, перестала вестись на манипуляции и чувствовать свою вину за все что мне пытаются навязать что я и кому должна:)
сЛАдКОежКА• 13 сентября 2022
Просто начинаешь получать удовольствие, без оглядки на чувство долга, ’голодных детей’, онжедобытчика. Это очень приятно .
сЛАдКОежКА• 13 сентября 2022
Ответ дляязззззь!!!
А если не за что любить себя?
Просто за то, что другой вас не будет. Поэтому важно научиться получать удовольствие от той,что есть
Пирожкиня• 13 сентября 2022
Нет у меня явных изменений. Если вы про чудеса, типа сразу мужчина богатый, красивый, собственное дело и пр.) Но мне стало легко внутренне, такая себе свобода)

Мороженная курица• 13 сентября 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Конечно,все для себя любимой
Это не любовь. Это эгоцентризмом называется.
Тут надолго• 13 сентября 2022
Ответ дляязззззь!!!
А если не за что любить себя?
Тоді варто полюбити своє життя.
Наизнанку• 13 сентября 2022
Ответ дляМороженная курица
Благодарю.
Первый адекватный комментарий в ветке тысамыхлучших себялюбителей
Мороженная курица• 13 сентября 2022
Автор, если Вы не научитесь любить себя, то Вы не будете любить никого.
Вы же себя моете?
Одеваете?
Причесываете?
Кушаете?
Вот уже с таких мелочей по крупице складывается Ваша любовь к себе.

Затем нужно себя развивать. Это самый настоящий вклад в любовь к себе.

Ну а если Вы поймете, что нас же создал Создатель, а мы являемся частичками Его.
То если Вы любите себя, то этим и выявляется Ваша любовь к Создателю.
Мороженная курица• 13 сентября 2022
Еще можете произносить фразу: ’Я есть у себя’.
Алина-1240• 13 сентября 2022
Естественно
язззззь!!!• 13 сентября 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Не уверена. То есть до определенного момента думала именно так - что есть, как у всех, черты + и -, просто нужно самой полюбить себя, но вот только сейчас, в очень солидном возрасте, осознала, что многое из того, чего пыталась не видеть в себе - правда, а то, что считала единственной своей удавшейся ролью - матери- на самом деле оказалось как раз самой плохой и темной моей стороной, от которой страдал мой ребенок. И только став взрослым, он сказал мне это.
Ну вот все же получается - не за что себя любить, а ненавидеть и презирать - тоже не на мой характер. Вот и мечусь из крайности в крайность - то пытаюсь оправдаться сама перед собой, то виню себя по полной. Но никакой любви уже не может быть точно.
сЛАдКОежКА• 13 сентября 2022
Ответ дляязззззь!!!
Любить- это и уметь прощать себя, извлекать урок из полученного и жить дальше не рыдая о том,что нельзя исправить.
Творческий типаж• 13 сентября 2022
Ответ дляязззззь!!!
А если не за что любить себя?
Не бывает такого!
бювет_в_обед• 13 сентября 2022
В мене так - чим більше над собою працюєш, тим більше себе любиш))
Сиамская сороконожка• 13 сентября 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Пусть дети будут голодные?
сЛАдКОежКА• 13 сентября 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Пусть дети будут голодные?
Не будут, не переживайте. И если они поедят двухдневный суп,вместо обеда из 3 блюд,все у них будет хорошо. А у мамы появится время и силы

Сиамская сороконожка• 13 сентября 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
С этим согласна
СпайдерВумен• 13 сентября 2022
Ответ дляНаизнанку
Благодарю.
Чем он плох
автор Я тут Живу • 13 сентября 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Спасибо!
автор Я тут Живу • 13 сентября 2022
Ответ дляПирожкиня
Да,примерно это,не обязательно богатый,а чтобы он появился и хороший).А то знакомятся только сексуально озабоченные.
Спасибо!
автор Я тут Живу • 13 сентября 2022
Ответ дляМороженная курица
Спасибо!Как не странно других люблю,а себя нет.
автор Я тут Живу • 13 сентября 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
А какой урок тут, если нет личной жизни,а одни долбоебы простите попадаются,онлайн только секс на раз
предлагают,я на сз не сижу.Нигде в реале не знакомятся со мной.
И что с этим делать?
Отшиваешь таких и годами одна
А та что по мужикам бегает, те замуж выходят.
Но я не такая, нет этого во мне,порядочная,слишком правильная)
Или надо соглашаться на разовый секс?
Так я все равно тоже и им не нужна в одного такого влюблялась.Они все равно ищут и дальше секс, ты у него будешь не одна.
Пирожкиня• 13 сентября 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Как думаете, можно ли любить других, если не любишь себя? Я сейчас не о родителях и детях!!! Хотя некоторые родители, действительно, не могут любить ,,несовершенных,, людей.
Так вот, как вы, зная, что любовь безусловна и проста, не любите себя, но утверждаете, что любите других?
Может там куча других чувств подмешана?
kati331• 13 сентября 2022
Ответ дляЯ тут Живу
И что с этим делать?
Отшиваешь таких и годами одна
Или надо соглашаться на разовый секс?
Привлекайте подруг замужних, одноклассниц, возможно у них есть одинокий знакомый приличный, не замыкайтесь в себе!
автор Я тут Живу • 13 сентября 2022
Ответ дляkati331
Нет нету свободных у подруг,все уже взрослые давно в парах.
kati331• 13 сентября 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Прозондировать и на футбольный матч сходить
автор Я тут Живу • 13 сентября 2022
Ответ дляПирожкиня
Может там куча других чувств подмешана?
Ну можно же любить других,племянников,чужих детей,мужчин.А себя вот не любишь.
Хотя я не знаю ,что значит любить себя.
За телом своим конечно ухаживаю.
Но себе не нравлюсь.
Родители старались для меня всегда делами,а вот на словах была виновата часто и во многом.
Вот, что себя гнобишь,что ты хуже всех,неудачница,ничего у тебя не выходит,это и есть наверное не любовь к себе