Фекла Персиковна• 27 января 2014

Кто знает с чем можно смешивать салат ЧУКА?

Девочки, купила пакетик морских водорослей в инете уже прочла, что называется чука. Кто знает с чем его можно смешать, чтоб получилось больше в объеме и вкусно, для застолья. В   инете не нашла, он идет только как отдельное блюдо. Может уже делал кто то?
Печенюшка• 27 января 2014
Ой, я его обожаю. Жаль, дорогой зараза, а то бы простотак ела. Я его ложу в разнае салаты- летом с помидорами, огурцами. Зимой- с капустой, зеленью или салат айсберг или пекинская капуста, можно огурчик, болгарский перец, зелень. С оливковым маслом -обьедение!
автор Фекла Персиковна • 27 января 2014
Ответ дляПеченюшка
тоесть с разной свежей зеленью можно смешивать? вкус не перебивает?
Печенюшка• 27 января 2014
Ответ дляЛенуся.
Нет, наоборот, он такой пикантный вкус дает.
Вы говорите за готовые водоросли чука? А то я еще сушеные видела, еще не пробовала.
Emilyy• 27 января 2014
Заправить ореховым соусом и больше ничего не надо
автор Фекла Персиковна • 27 января 2014
Ответ дляПеченюшка
да готовый в пакете, замороженый
svetla_ya• 27 января 2014
Для объема любые сушеные водоросли, предварительно замоченные
Печенюшка• 27 января 2014
Ответ дляEmilyy
Автор спрашивает для застолья, чтобы больше в обьеме было. А 150 грамм это на 1-2 человек.
автор Фекла Персиковна • 27 января 2014
Ответ дляEmilyy
я то знаю, но для гостей его много покупать нужно, думала с ним какой то салат сделать
Кружите меня,кружите• 27 января 2014
в метро купила килограмм уже готового салата за 64 гривны
автор Фекла Персиковна • 27 января 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
я сегодня 200гр купила за 50 с чем то.