Пупс• 13 сентября 2022

Куда можно пожаловаться в Еве?

Заказала посылку, оплатила, всё пришло ок, хорошо. Но вот спустя неделю мне присылают на почту «чек» с моей покупкой, но с 2 товарами только и по низкой цене.
Ласунка• 13 сентября 2022
Шта?
Їжак в панчохах• 13 сентября 2022
Ответ дляЛасунка
Шта?
Я думала, только я не поняла)
СережкинаЯ• 13 сентября 2022
На что жаловаться хотите?
А вот недавно• 13 сентября 2022
Да, что-то с выражением мыслей) Мастер Йода отдыхает)
Ду да ду да ду• 13 сентября 2022
На что жалуемся?
автор Пупс • 13 сентября 2022
Ответ дляЛасунка
Шта?
Я заплатила больше чем в этом чеке за товары. За каждый товар переплатила. И мне прислали чек, где нет 4 позиций.
Великий сатирик• 13 сентября 2022
мені теж прийшов на пошту чек черз три тижні після покупки, але однакова сума
автор Пупс • 13 сентября 2022
Ответ дляВеликий сатирик
И все позиции вписали?
Їжак в панчохах• 13 сентября 2022
Ответ дляПупс
В чеке должен быть номер телефона горячей линии. Звоните туда, а там дальше скажут, что с этим всем делать.
Ласунка• 13 сентября 2022
Ответ дляПупс
Це просто не ваш чек.
Живчик-счастливчик• 13 сентября 2022
Ответ дляПупс
Вы когда заказывали видели цены на сайте? Они соответствуют тем, что вы оплатили?
Ламборджини• 13 сентября 2022
А посилку як забрали то всі позиції були?
Экспертиза• 13 сентября 2022
Вам пришёл дополнительный чек от поставщика , значит в вашем заказе Бали товары которых нет на складе Ева и они были у поставщиков .
А вы хитро хотели , получить 6 товаров к примеру , а заплатить за 2? Или как?
Великий сатирик• 13 сентября 2022
Ответ дляПупс
И все позиции вписали?
так всі позиції і плата за доставку
Японский Городовой• 13 сентября 2022
Я одна не поняла чем именно автор недовольна?
Этот чек чем так важен? Отчитаться нужно на работе? Или досада, что не дождалась тот же товар но по более низкой цене?
Ведь все купленное получила, все ок, но без жалобы никак.
Как в анекдоте: ’с шашечками или доехать’?
КликОЛЬКА• 13 сентября 2022
Ответ дляПупс
За эти позиции вы заплатили?
Кружите меня,кружите• 13 сентября 2022
Ответ дляА вот недавно
Или с пониманием Всё предельно ясно, если не по диагонали читать)
Кружите меня,кружите• 13 сентября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Вы в Еве работаете?
автор Пупс • 13 сентября 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да, а в чеке сумма другая
автор Пупс • 13 сентября 2022
Ответ дляЭкспертиза
Вы неправильно поняли. Я купила 6 товаров, а в чеке вписали 2 ещё и за смешные деньги.
Экспертиза• 13 сентября 2022
Ответ дляПупс
Так может это подарки ? Которые за 1 грн ?
Японский Городовой• 13 сентября 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы в Еве работаете?
Ага, я директор Евы
LediBlac• 13 сентября 2022
Ответ дляПупс
ищите ещё один чек. Иногда товары по разным чекам разбивают
автор Пупс • 13 сентября 2022
Ответ дляЭкспертиза
Какие подарки? Я сама заказала 6 товаров. Заплатила в целом 650 грн. А мне пришёл чек на почту после того как я получила товар на сумму 230 грн где указаны 2 товара из 6 ещё и на 50 грн дешевле.
автор Пупс • 13 сентября 2022
Ответ дляLediBlac
Суммой меньше оплаченной?
Кружите меня,кружите• 13 сентября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Ага, я директор Евы
На вас тут жалуются, примите меры
автор Пупс • 13 сентября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Ага, я директор Евы
Можете объяснить почему в чеке, который дают в магазине сумма выше чем в том, что потом на почту приходит без 4 товаров мной купленных?
LediBlac• 13 сентября 2022
Ответ дляПупс
Суммой меньше оплаченной?
Покажите чек и скрин, будет ясно и не голословно. Знаю Ева грешит разницей в цене на один и тот же товар в рекламе и по факту, но у вас вроде другая история