Татьяна89• 13 сентября 2022

Как вежливо отстраниться от навязчивых людей?

В последнее время очень часто повторяется такая ситуация, прямо не знаю, как реагировать.
Попросишь помощи в чем-то и потом не можешь отвязаться.
Например, искала врача. Со мной в личку связалась женщина и порекомендовала врача, который лечит ее отца. Очень хвалила того доктора на все лады.Сейчас по несколько раз в день мне пишет: ну, что Вы написали ей? А почему не написали? А зачем дальше ищите, я ж Вам дала контакты. И в таком роде.
Уже не знаю, что ей отвечать.
Спасибо, я приняла к сведению Ваш контакт, сохраню на будущее - в разных вариациях уже отвечала.
Или искала медсестру, кто сможет меня колоть. Дают мне контакт - а Вы ей писали? А она же ждёт, а чего не пишите. Прям раздражает! Я сама ещё не знаю, что завтра будет, а ещё дёргают по таким мелочам.
Будто я должна кому-то
Глаголица• 13 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Я и сказала, что деньги нужны.
Материальная помощь положена аж 2040 грн.
И ту обещают втечение 3 месяцев и ещё просят мед.документы о заболевании.
так вы на работе или на больничном?

автор Татьяна89 • 13 сентября 2022
Ответ дляГлаголица
так вы на работе или на больничном?
Официально на больничном.
Работаю, когда это возможно, по согласованию с руководством.
Педиатор_я• 13 сентября 2022
Ответ дляГлаголица
Скрин отображает то, что есть на момент его создания. В 2000 году, к примеру, у нее была другая ава.
Я в курсе про скрины)) Прэтому и интересуюсь датой его создания.
Зефирная попка• 13 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Официально на больничном.
Дети на дистанционке к урокам подключаются?
Педиатор_я• 13 сентября 2022
Ответ дляГубной рояль
А чьё? Вы что Таню никогда не видели? Очень даже симпатичная, ей даже лишний вес идёт, а беременная фотосессия вообще улёт
Нет, фото не видела. Как-то здесь была тема с видео, но там она буквально на пару секунд попала в кадр. По темам мне показалось, что разица между детьми большая, поэтому уточняла их возраст.
Дайте подумать• 13 сентября 2022
Ответ дляПедиатор_я
Таня считает своих детей погодками, хотя между ними три года разницы))
Педиатор_я• 13 сентября 2022
Ответ дляДайте подумать
В смысле погодками?))

Дайте подумать• 13 сентября 2022
Ответ дляПедиатор_я
В смысле погодками?))
Там своя теория) типа ну какая разница , сколько лет, она всегда их считала погодками от дня зачатия младшей) ей как бы пытались объяснить, что погодки-это когда между детьми около года разница , причем уже рождённым, а не в планах зачаиых. Таня непреклонна, ’она так считает ’ и везде жалуется как же ей тяжело с ’погодками’. Феерично и волшебно все у нашей Тани)
Скомуниздила• 13 сентября 2022
Ответ дляПедиатор_я
Вот смотрите, сейчас 2022 год, Таня поставила эту аватарку в 2017 кажется. Дети там маленькие ещё. Не второй и пятый класс. Но аватарка не режим онлайн. Дети растут, аватарка нет. Дети меняются, аватарка нет. Если автор ее не поменяет. Автор не меняет, дети на фото по прежнему маленькие. В жизни выросли. Скрин может быть сделан хоть сегодня, какая разница когда?
Это Таня и писала это Таня, там вся стена огонь. Собственно как и сама Таня
Дайте подумать• 13 сентября 2022
Ответ дляСкомуниздила
Тем более, когда эти фото были заскринены из ее ВК и представлены на другом мамском сайте,, они были свежими) тут фанаты со стажем))
Педиатор_я• 13 сентября 2022
Ответ дляДайте подумать
Интересная арифметика))
Педиатор_я• 13 сентября 2022
Ответ дляДайте подумать
Ну, я не Татьянин библиограф, чтоб настолько быть в курсе. Но судя по ее темам, которые здесь встречала, почему-то решила, что сын намного старше дочери.
Педиатор_я• 13 сентября 2022
Ответ дляДайте подумать
А вы не в курсе, почему у автора анонимный бан?
Дайте подумать• 14 сентября 2022
Ответ дляПедиатор_я
Нет, даже не знала, что тут такое есть. Мне казалось, что каждый может выбрать аноним или под своим ником быть.
из_под_тишка• 14 сентября 2022
Ответ дляПедиатор_я
Бо мабуть хамло рідкісне,тільки під анонімом.
Розавенная• 14 сентября 2022
Ответ дляДайте подумать
А помню ,это очень странный подсчет причем то время когда узнала ,что беременна старшим не учитывается,а вот с младшей считается.
Зефирная попка• 14 сентября 2022
Ответ дляРозавенная
Как Таня писала ’ у меня такой мозг’ © . Делаем выводы какой мозг, такие и подсчёты, и дети погодки с разницей в почти 3 года

Кстати, сколько читаю темы, она нигде не писала имена детей, аж интересно как их зовут.
Анонимус Я• 14 сентября 2022
Ответ дляЗефирная попка

Мне тоже))
Педиатор_я• 14 сентября 2022
Ответ дляРозавенная
А если бы разница в возрасте действительно была бы год, тогда по теории автора дочь была бы двойняшкой с сыном

из_под_тишка• 14 сентября 2022
Ответ дляЗефирная попка

Кирилл и Злата
Зефирная попка• 15 сентября 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Кирилл и Злата
Спасибо добрый человек)